Гость
Статьи
Щедрый мужчина

Щедрый мужчина

Что значит в вашем понимании щедрый мужчина?Если он тратиться на девушку, но при этом экономит на себе то он щедрый? Или уже нет?

И нравятся ли вам щедрые мужчины?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Мне тут сон приснился - я больная сильная, без сил, без энергии и мне знакомый мужчина помогает все делать и все решать. Такого никогда не было в моей жизни. Если бы не болезнь, я бы чувствовала себя отлично - по существу это оказалось очень приятно - мужская помощь.) Вот такую щедрость я бы оценила самым высоким образом - щедрость от полноты душевной и от того, что мужчина воспринимает меня всерьез.)

Lika
#2

А кому же щедрые не нравятся? Щедрый мужчина дарит хорошие подарки, покупает своей женщине одежду и не жмется в остальном. Где найти такого, не знаете?

Гость
#3

А еще щедрым мужчинам нравятся грамотно пишущие девушки. Так что автор, помечтала и забудь.

Гость
#4

Щедрый-это тот,кто не жалеет денег на свою женщину.Вот заработал он 100$ и купил вам полусладкое и шоколадку ,а еще шаурму.....Не путать с лохом,который готов тратиться на любую,которая с ним согласилась пообщаться.

Гость
#5

То ,что вы описали ,это бедолага.
А щедрому и на себя хватает и девушку одаривает

#6

мне кажется, если экономит на себе, а на девушку тратится - это щедрый. мужчина по природе аскетичнее (может поэтому и не втягость "экономить" на себе?) и жадный. так что его траты достойны слов благодарности, они помогут ему продолжать в том же духе. особенно если учесть дефицит щедрых мужчин в наше время.

#7
Lika

А кому же щедрые не нравятся? Щедрый мужчина дарит хорошие подарки, покупает своей женщине одежду и не жмется в остальном. Где найти такого, не знаете?

воспитать))

Гость
#9

Если женщина работает, самодостаточна, это уже увеличивает шансы, что она с мужчиной будет по любви. Поэтому щедрым мужчина будет с женщиной, которая щедра к нему, которая вносит свой вклад в общий бюджет и не скупится потратить деньги на своего мужчину, если он на нее тратит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: