Гость
Статьи
Щедрые мужчины

Щедрые мужчины

Щедрые мужчины, где с вами знакомиться? На каких сайтах знакомств вы обитаете и ждете свою ненаглядную?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Sert
#1

На сайте знакомств пишите. Встречусь с одиноким мужчиной за денежку.
Так делают многие

#2

Самый щедрый мужчина это ваше государство, которое возьмёт вас на работу и будет платить деньги за хорошо выполненную работу.

Гость
#3
Sert

На сайте знакомств пишите. Встречусь с одиноким мужчиной за денежку.
Так делают многие

Это что за сз? Эскорт услуги? Мне без секса денег надо от мужика, чтобы ухаживал, платил. А потом может и секс будет.

Гость
#4
CYBORG_78

Самый щедрый мужчина это ваше государство, которое возьмёт вас на работу и будет платить деньги за хорошо выполненную работу.

Ржу. Меня уволили.

Гость
#5
Гость

Ржу. Меня уволили.

Паразиты никому не нужны

Гость
#6
Гость

Паразиты никому не нужны

Сказали, что я медлительная, это негативно сказывается на продуктивности и бла-бла-бла.

#7
Гость

Это что за сз? Эскорт услуги? Мне без секса денег надо от мужика, чтобы ухаживал, платил. А потом может и секс будет.

А ему зачем это?

Гость
#8
Shakur

А ему зачем это?

Помочь хрупкой девушке.

#9
Гость

Помочь хрупкой девушке.

Ты что собралась штангу поднимать?
Помогать необходимо тем кто сам себе не может помочь-животным например,больным детям,хосписам.
Тебе за что помогать?

Гость
#10
Shakur

Ты что собралась штангу поднимать?
Помогать необходимо тем кто сам себе не может помочь-животным например,больным детям,хосписам.
Тебе за что помогать?

Не душни. Я никого ни к чему не принуждаю же, симпатия нужна, химия, чтобы от мужчины плюшки получать.

Sert
#11
Гость

Это что за сз? Эскорт услуги? Мне без секса денег надо от мужика, чтобы ухаживал, платил. А потом может и секс будет.

Вы девственница хотя бы? Просто ухаживать за рванью и тратить деньги на неë перебор.

Гость
#12
Sert

Вы девственница хотя бы? Просто ухаживать за рванью и тратить деньги на неë перебор.

Да. Это имеет значение? Я думала ухаживают за любой девушкой, которая понравится.

Гость
#13
CYBORG_78

Самый щедрый мужчина это ваше государство, которое возьмёт вас на работу и будет платить деньги за хорошо выполненную работу.

А мужчина что будет тогда делать?

#14

А кто щедрее, голодный парень купивший и угостивший на последние деньги шоколадку, или миллиардер, подаривший на 0,001% от своих богатств роскошную квартиру?🤔

Гость
#15
Андрей Басмач

А кто щедрее, голодный парень купивший и угостивший на последние деньги шоколадку, или миллиардер, подаривший на 0,001% от своих богатств роскошную квартиру?🤔

Для девушки полезнее роскошная квартира, где она будет жить в тепле и уюте или шоколадка благодаря которой покроешься прыщами, как думаешь? По-моему ответ очевиден.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: