Щедрый мужчина, какой он? И почему красивые женщины ищут щедрого мужчину? При этому мужчины почему то не хотят, быть щедрыми, но с красивыми женщинами быть хотят. А обычные женщины согласны и на не щедрого. Но мужчины с ними быть не хотят.
Красивые, это те, кто купается в мужском внимании.
Тогда это не красивые, а в большинстве своем страшненькие. В нашем классе вообще девочка была, похожая на бабу ягу в исполнении милляра, но из-за того, что она была старше всех (ее к нам перевели), мальчики думали, что с ней все можно, вот и бегали......
Гость
[3912912825]
#8
Это очень странное слово. Как и "заботливый". Данные слова полностью отсутствует в мужском лексиконе. Женщины его повторяют, ищут таких. А мужчины даже не понимают о чем это
Ave Satani!
[977328401]
#9
Какой? Два варианта - богатый или глупый. Причем первый тратит на бабу столько, что для него пустяк. Так что он и не щедрый вовсе. И остается только глупый. Есть еще и третий. Но те только изображают щедрых. А сами поначалу вкладывают, чтобы бабу потом на куда большую сумму развести. Но имей в виду, автор: если при тебе упомянули слово "щедрый" - тебя считают недоумком.
Гость
[4130056928]
#10
Я думаю тут секс замешан потому что вариантов нет. Девушка хочет секса и может заниматься сексом с тем с кем хочет, и где хочет, и мужчина с кем хочет, а брак это только прикрытие, даже дети, вы уж не обижайте леди и джентльмены, вам нужны, чтобы удовлетвориться, вот он кончил в меня и я, простите, залетела вот его деяния надул живот, потому что тот мир в которым мы живём не предназначен для жизни, столько всякого г.а.в.н.а. и рожать в нём чистое безумие; но, мы не безумцы поэтому рожают, чтобы удовлетворить свою потребность в оплодотворении.
Гость
[440078020]
#11
В настоящее время все обычные считают ровню себе - смердами, недостойными ни плевка, ни взгляда, не говоря уже о чем-то большем, максимум - друг, для самых старательных. Всем нужен обеспечун. Мозги так промыты, что уже пора переименовывать это гетто в Страну Старых и Одиноких Дев, или просто Страну Старых Дев. А потом они сдохнут. И прощайте славяне. Бабы всех подставили.
Красивая женщина - дефицит, а дефицит это всегда дорого. Обычная женщина - в изобилии, бери не хочу. Изобилие всегда дешево. Если медицина придумает чудо средство, которое позволит сделать некрасивых женщин красивыми, то красотки потеряют свою ценность, т.к. из будет в изобилии
При этому мужчины почему то не хотят, быть щедрыми, но с красивыми женщинами быть хотят. А обычные женщины согласны и на не щедрого.
Но мужчины с ними быть не хотят.
Помогите разобраться в тонкостях брачного рынка.