Гость
Статьи
Влюбилась в начальника

Влюбилась в начальника

Всем привет! С начальником мы начали флиртовать еще 6 лет назад, он живет за 300 км от меня, у него были отношения а у меня нет. В итоге через год флирта я нашла себе будущего мужа, через 4 года родился сын, но с начальником продолжали переписываться , посылать интимные фотки, и вот на корпоративе все так завязалось.. мы переспали. Он написал на следующий день что все очень понравилось, но приехать вечером не сможет-заболел. Я уже уехала в свой город к мужу и сыну, но думать о начальнике не перестаю. С того момента мы не переписываемся, вот думаю стоит ли написать? Мужа бросать не хочу, но и с начальником мы дольше получается в офлайн отношениях. У кого было? Чем закончилось ? #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

>>Чем закончилось?
Зависитъ отъ того провѣдаетъ про это твой супругъ, или нѣтъ, и отъ уровня его рѣвности. Можѣшь пѣрѣчитать трагичѣскую историю Дѣздѣмоны и Отѣлло.

Гость
#2

По-моему, автор, вам явно дали понять, что это просто перепих на корпоративе без продолжения. "Заболел" это обычная полувежливая отмазка, если не хочешь видеть человека, но прямо сказать неловко. Писать вам он больше не пишет. У мужчин желание равно действию. Уверена, что никакой длительной связи с вами ваш начальник и раньше, когда вы были моложе и свободная, не видел, иначе предпринимал бы шаги, а сейчас - + 6 лет, замужняя, рожавшая, провинциальная, слабая на передок - нафиг вы нужны...

Гость
#3

Очередная история из быта примитивных форм жизни.

Гость
#4
Гость

По-моему, автор, вам явно дали понять, что это просто перепих на корпоративе без продолжения. "Заболел" это обычная полувежливая отмазка, если не хочешь видеть человека, но прямо сказать неловко. Писать вам он больше не пишет. У мужчин желание равно действию. Уверена, что никакой длительной связи с вами ваш начальник и раньше, когда вы были моложе и свободная, не видел, иначе предпринимал бы шаги, а сейчас - + 6 лет, замужняя, рожавшая, провинциальная, слабая на передок - нафиг вы нужны...

Все верно

Гость
#5
Гость

По-моему, автор, вам явно дали понять, что это просто перепих на корпоративе без продолжения. "Заболел" это обычная полувежливая отмазка, если не хочешь видеть человека, но прямо сказать неловко. Писать вам он больше не пишет. У мужчин желание равно действию. Уверена, что никакой длительной связи с вами ваш начальник и раньше, когда вы были моложе и свободная, не видел, иначе предпринимал бы шаги, а сейчас - + 6 лет, замужняя, рожавшая, провинциальная, слабая на передок - нафиг вы нужны...

Любовницу найдет помоложе и поближе, если уже не нашел. А для серьезных отношений - закрыл гештальт, убедился, что автор безотказная лядь, рассылающая, будучи замужем и с ребенком, фото своей задницы-передницы и дающая в корпоративном туалете, и обрадовался, что не завел с ней 6 лет назад отношения. А то сейчас сам бы рога имел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: