Гость
Статьи
Обиды. Приехал и не …

Обиды. Приехал и не уезжает

Познакомилась с мужчиной, ему 46, больше 10 лет разница в возрасте. Через какое-то время он вроде как поселился у меня: приехал и не уезжает. Совместную жизнь не обсуждали. Напротив-я говорила, что не хочу отношений.

Мужчина очень раздражительный, в очередной раз, это закончилось молчанием на пару суток.
Ну т е он не уезжает из моего дома. Обижается, избегает меня, мы не рассматриваем, но сидит))
Я не понимаю, что это за дет сад.
Считаю, что надо решать словами через рот, а если не вышло -расходиться. Такое впервые вижу.
Его явно раздражает мое поведение во многом, он лучше знает, что, как и когда я должна делать. На мои попытки поговорить лишь закатывает глаза.
Цирк какой-то.
Жду, когда же он уедет и больше мужиков приводить не буду, ну его, потом не выгонишь. #отношения

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина ему просто жить негде.

Марина
#2
Old_mouse

Женщина ему просто жить негде.

Да нет, у него квартира свою, с мамой, которая его обслуживает, в пяти минутах от меня.

#3

Откуда он приехал? Вызывай ментов и выселяй

#4
Марина

Да нет, у него квартира свою, с мамой, которая его обслуживает, в пяти минутах от меня.

Пилит наверное, а у вас тишина.

Марина
#5
Tanja

Откуда он приехал? Вызывай ментов и выселяй

У него своя квартира не далеко. Мама его всегда ждёт с ужином.
Вроде обещал завтра уехать, надеюсь так оно и будет.

#6

Вызови полицию. К чему кокетство ? Он с зоны пришел ?

Марина
#7
Old_mouse

Пилит наверное, а у вас тишина.

Врят ли, она запойная и ценит штаны в доме, даже денег ему даёт.
Он все надеется на отношения, которые мне не к чему.

Марина
#8
Вау🐈

Вызови полицию. К чему кокетство ? Он с зоны пришел ?

Нет, вроде не сидел.
У него и свое жилье есть.
Там мама с лодками и кастрюлями на готове.
Обещал завтра уехать.

Гостья
#9

Аккуратнее с раздражительными мужчинами. Он явно с отклонениями. Тут надо хитро, не в лоб. Так чтобы сам свалил. Я бы делала все ему назло, но не затрагивая личность. Дурой полной прикинулась бы

Марина
#10
Гостья

Аккуратнее с раздражительными мужчинами. Он явно с отклонениями. Тут надо хитро, не в лоб. Так чтобы сам свалил. Я бы делала все ему назло, но не затрагивая личность. Дурой полной прикинулась бы

Ещё с какими.
Приехать в чужой дом,"обидеться" и сидеть, игнорировать хозяина )))
Это ему далеко за сорок.
Чего не уезжает вторые сутки не понимаю, уже бы дома был и всем хорошо.
Не разговариваем, обещал завтра отправиться к себе.

Гость
#11
Марина

Да нет, у него квартира свою, с мамой, которая его обслуживает, в пяти минутах от меня.

Да толпы таких мужиков под полтос, которые на свое жилье не заработали и никогда не заработают. Квартира мамина, а ему хочется хозяином в доме себя почувствовать. Вот и пристраиваются такие к сердобольным теткам вроде автора, которой самой уже под сорокет, к всяким многодетным деревенским дурочкам, живущим на пособия и рожающим ото всех подряд. А то, что он раздражается и агрессирует, так это типичное поведение таких приблудных штанов, которые со временем начинают гонять и сожительниц, и ее детей. Примитивными способами демонстрирует, что он главный, альфа. Гоните его к его мамаше, не тратьте время.

Гость
#12
Марина

Врят ли, она запойная и ценит штаны в доме, даже денег ему даёт.
Он все надеется на отношения, которые мне не к чему.

Чего ждете тогда? Очень хочется вместо его мамаши содержать нищего пердулета без жилья?

Гость
#13

Своя квартира с мамой, это все равно что никакой, не нужно обманываться.

Гость
#15

Выгоняйте с полицией. Пишите в полицию заявление. Может он вас убить планирует, и всем вашим добром завладеть.

Гость
#16
Марина

Ещё с какими.
Приехать в чужой дом,"обидеться" и сидеть, игнорировать хозяина )))
Это ему далеко за сорок.
Чего не уезжает вторые сутки не понимаю, уже бы дома был и всем хорошо.
Не разговариваем, обещал завтра отправиться к себе.

А, вопрос в двух сутках) а так звучало, как будто он там месяц

Марина
#17
Гость

А, вопрос в двух сутках) а так звучало, как будто он там месяц

Вопрос в его поведении, несоответствующими возрасту.
Обиделся и не разговаривает, при этом сидит в чужом доме.
Чего домой к себе не уехать тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: