Гость
Статьи
Девушка обидилась на …

Девушка обидилась на то, что не приехал когда болела.

Привет всем.

Позвонила мне в обед девушка, сказала, что опухла щека почти до глаза, попросила приехать за ней в салон красоты в 5-4.30, отвезти ее к стоматологу.( проходит лечение, записалась на это время), ответил, что сейчас нужно с матерью ехать в больницу, не могу сказать точно буду ли свободен, договорились, что она позвонит заранее.
С мамой съездил, освободился, заехал за рынок, купил запчастинеделю планировал. В 16.00 позвонила - говорит, что освободилась, просит приехать. Отвечаю - я к 17.00 приеду. Нет, решила поехать сама.
Еду домой, разбираю машину (мне запчасти надо срочно поставить, на проверку только три дня), звонит девушка, говорит в десне был гной, разрезали, она уже освободилась, нужны лекарства, денег нет.
Предлагаю поехать ко мне - отвечает, что кровь сочится, на общ. транспорте неудобно.
Тогда , говорю, за тобой Игорь заедет(мой друг), возьмете лекарства, он реально мог бы заехать.
Нет, отвечает, делать нечего, просить его.
Тогда говорю, садись на такси, едь ко мне , я заплачу.
Ее не устраивает.

звоню через 2 часа - на меня куча претензий, что я не позаботился, что мне пофиг, что лень было поднять задницу, что выбирал удобные для себя варианты, вопросы почему я не поехал на автобусе, почему не приехал вообще....

Вот кто здесь прав?
Прямо попросила - я был готов приехать. Отказалась.
Прямо сказала, что нужны лекарства - предложил выход. Не устроило, "нужна забота".
Почему не поехал? Не переживал , если честно, у нее на прошлой неделе тоже щека опухла, сходила к стоматологу, лечение назначили и все. А тут она пошла ресницы делать перед визитом к врачу, сама сказала, что пойдет к нему сама, и в итоге я неправ.

Олег
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется капризы, вот я хотела вот так, а ты так не сделал. Но заботу свою вы проявляли, другими вариантами, просили своего друга, предлагали такси... Если сейчас все это с хаваете, залезит на голову, дальше вам решать.

Гость
#2

Я как девушка тоже бы обиделась, хотя может и не права. Но ваша девушка столько раз звонила за день, что офигеть. Неужели вы сами не могли взять такси и приехать к ней? Если неполадки с машиной. Эти ведь проблемы бывают не каждый день. А потом не удивляйтесь, что она к вам охладела.

Олег
#3
Гость

Я как девушка тоже бы обиделась, хотя может и не права. Но ваша девушка столько раз звонила за день, что офигеть. Неужели вы сами не могли взять такси и приехать к ней? Если неполадки с машиной. Эти ведь проблемы бывают не каждый день. А потом не удивляйтесь, что она к вам охладела.

1. Предупредила в обед.
2. Узнала где я, сказала что сама пойдет.
3. Узнала где я , отказалась от предложенных вариантов, удобных мне и, по возможности, ей.

Взять такси - мог. Т.к. сказала, что пойдет сама - брать не стал.

Гость
#4

Она то ждала, что вы там рыцарем на белом коне прискачите ей на помощь, отметая все ее "сама, не надо", а вы про*бланились. Ну, ловите нервотрепочку теперь)) Впредь будите знать, что иной раз можно и проявить инициативу и настойчивость, тем более она ж не просто так ради каприза просила приехать, а ждала заботы и поддержки.
Такими темпами секс у тебя будет только с твоей тачкой))

Гость
#5

Ну если вы ощущаете себя правым, зачем пишете сюда? Вам нужно, чтобы вам другие люди сказали, что вы правы? Зачем? Неужели мнение нескольких анонимов может серьезно повлиять на ваши ощущения в данной ситуации? Вам скажут, что вы правы, и вы немедленно утвердитесь в своей правоте? Вам скажут, что она капризная дура, и вы с ней расстанетесь? В чем смысл писать сюда - надеетесь получить объяснения т.н. "женской логики", чтобы не попадать в будущем в подобные ситуации с ней или с другой женщиной?

Гость
#6
Гость

Ну если вы ощущаете себя правым, зачем пишете сюда? Вам нужно, чтобы вам другие люди сказали, что вы правы? Зачем? Неужели мнение нескольких анонимов может серьезно повлиять на ваши ощущения в данной ситуации? Вам скажут, что вы правы, и вы немедленно утвердитесь в своей правоте? Вам скажут, что она капризная дура, и вы с ней расстанетесь? В чем смысл писать сюда - надеетесь получить объяснения т.н. "женской логики", чтобы не попадать в будущем в подобные ситуации с ней или с другой женщиной?

Просто человек не может понять как ему действовать, нужно ли ему идти извинятся, по этому он спрашивает мнение людей. А если и идти извинятся, то он не понимает за что)) Тут стоит больше пытаться понять не женскую логику, а мужскую!

Олег
#7
Гость

Просто человек не может понять как ему действовать, нужно ли ему идти извинятся, по этому он спрашивает мнение людей. А если и идти извинятся, то он не понимает за что)) Тут стоит больше пытаться понять не женскую логику, а мужскую!

Пожалуй вы правы) Непонятно как действовать.

Говорит вот , что для нее важнее забота, а не такси. Т.е. такси это не забота. Передать лекарства, деньги через кого-нибудь - тоже, получается, не забота. А придти и сказать "Я с тобой , все будет хорошо", не имея ни копейки в кармане - забота, точно.
Что думать в такой ситуации в следующий раз, я не понимаю.

Гость
#8

Я бф тож с вами не стла бы больше свя3ываться. Какой-то металлолом для машины для вас важнее ока3ался. Девушка уже не будет на вас надеяться, поэтому и серье3но воспринимать.

Гость
#9
Гость

Просто человек не может понять как ему действовать, нужно ли ему идти извинятся, по этому он спрашивает мнение людей. А если и идти извинятся, то он не понимает за что)) Тут стоит больше пытаться понять не женскую логику, а мужскую!

Хорошо. Я не утверждаю, что девушка автора права, но попробую объяснить, как это, скорее Всего, выглядело в ее глазах. В этот день у автора было три задачи, и он их решал, расставляя приоритеты. По этим решениям и приоритетам абсолютно ясно и понятно, где место этой девушки в шкале ценностей автора. Нигде. Сначала он лично решил проблему с мамой (что весьма похвально). Затем он лично решил проблему с машиной (а вот этот приоритет уже небесспорный). Затем он не стал лично решать проблему с девушкой, а попытался делегировать полномочия. Т.е., нельзя сказать, что девушка у него на третьем месте после мамы и машины. Она была бы на почетном третьем месте, если бы он занялся ею после мамы и машины, но он так ею и не занялся. У него не хватило на нее сил и времени. Зачем автору то, на что не хватает сил и времени? Чтобы лишний раз нервничать и психовать? Итак, девушка оказалась за крайним нижним значением шкалы приоритетов автора. После мамы (это нормально), но и после машины, и после собственного комфорта.

Гость
#10
Олег

Пожалуй вы правы) Непонятно как действовать. Говорит вот , что для нее важнее забота, а не такси. Т.е. такси это не забота. Передать лекарства, деньги через кого-нибудь - тоже, получается, не забота. А придти и сказать "Я с тобой , все будет хорошо", не имея ни копейки в кармане - забота, точно. Что думать в такой ситуации в следующий раз, я не понимаю.

Если такая ситуация первая, то лучше сразу объясните ей, что вы на нее не забили, вы предложили ей помощь, в данный момент вы могли ей предложить именно такую помощь. И тем более ситуация то не было конкретно серьезной, вопрос жизни или смерти не стоял )) Если вы сейчас прогнетесь и почувствуете свою вину, то так вы дальше и будете делать, по крайней мери с этой дамой. Вот если бы вы в обще не какую помощь не предложили, то другой разговор. Выходит она свои заботы ставит привыше всего.

Гость
#11
Гость

Хорошо. Я не утверждаю, что девушка автора права, но попробую объяснить, как это, скорее Всего, выглядело в ее глазах. В этот день у автора было три задачи, и он их решал, расставляя приоритеты. По этим решениям и приоритетам абсолютно ясно и понятно, где место этой девушки в шкале ценностей автора. Нигде. Сначала он лично решил проблему с мамой (что весьма похвально). Затем он лично решил проблему с машиной (а вот этот приоритет уже небесспорный). Затем он не стал лично решать проблему с девушкой, а попытался делегировать полномочия. Т.е., нельзя сказать, что девушка у него на третьем месте после мамы и машины. Она была бы на почетном третьем месте, если бы он занялся ею после мамы и машины, но он так ею и не занялся. У него не хватило на нее сил и времени. Зачем автору то, на что не хватает сил и времени? Чтобы лишний раз нервничать и психовать? Итак, девушка оказалась за крайним нижним значением шкалы приоритетов автора. После мамы (это нормально), но и после машины, и после собственного комфорта.

Что ж вы делаете... у автора сейчас мо3ги потекут... мужчинам нель3я такое говорить, они же полные тугодумы и от огромной короны на голове у них обычно мо3г полностью отключен, чтобы понимать обыкновенные вещи. Особенно, где он накосячил...

Гость
#12
Гость

Если такая ситуация первая, то лучше сразу объясните ей, что вы на нее не забили, вы предложили ей помощь, в данный момент вы могли ей предложить именно такую помощь. И тем более ситуация то не было конкретно серьезной, вопрос жизни или смерти не стоял )) Если вы сейчас прогнетесь и почувствуете свою вину, то так вы дальше и будете делать, по крайней мери с этой дамой. Вот если бы вы в обще не какую помощь не предложили, то другой разговор. Выходит она свои заботы ставит привыше всего.

Слушайте, слушайте ЕГО, автор. Сейчас он вам насоветует, как сделать так, чтобы баба сама отвалилась.

Гость
#13

Продолжу. Очень цепляет глаз тот факт, что автор оправдывает неотложность починки машины предварительной договоренностью, но тут же оправдывается тем фактом, что девушки поехала на коррекцию ресниц, а значит, не была по-настоящему больна. Двойные стандарты. Она поехала туда больная, потому что к хорошему мастеру запись за месяц, отменишь, потом неизвестно, когда попадешь. Ее не положили в стационар, значит, надо ходить на работу и прилично выглядеть, что затруднительно с отросшими маникюром, корнями, отваливающимися ресницами. Вы же, автор, не поедете на своей машине в первое попавшееся СТО и не отмените запись? И она не отменила своего мастера, потому что не знает, когда сможет попасть туда. Она болеет уже минимум неделю, и ей не становится лучше. Она была там и терпела боль. Т.е. ваша машина и запись важна, а ее запись неважна, и вовсе она не больна. Это неверный ход мысли.

Гость
#14

Автор, а кто вы по знаку зодиаку? И ваша дама? Ваша дама по ситуации похожа либо на стрельца либо на близнеца

Гость
#15
Гость

Слушайте, слушайте ЕГО, автор. Сейчас он вам насоветует, как сделать так, чтобы баба сама отвалилась.

Я девушка, кстати ))

Вика
#16

обида девушки понятна. Блиин... мужики со своей машиной всех продадут. Три дня у тебя на установку деталей, мог бы сперва к девушке больной съездить, ей ведь не только твой транспорт был нужен - но и твое участие, поддержка, забота.
А ТС, как все дуболомы-мужики, сразу в гараж ломанулся, детали на "ласточку" примирять... всё правильно девушка обиделась. Она права, ее мужчина оказался бесчувственный сухарь, для которого тачка приоритетнее ее просьбы помочь.

Вика
#17

*примерять

Гость
#18
Вика

обида девушки понятна. Блиин... мужики со своей машиной всех продадут. Три дня у тебя на установку деталей, мог бы сперва к девушке больной съездить, ей ведь не только твой транспорт был нужен - но и твое участие, поддержка, забота. А ТС, как все дуболомы-мужики, сразу в гараж ломанулся, детали на "ласточку" примирять... всё правильно девушка обиделась. Она права, ее мужчина оказался бесчувственный сухарь, для которого тачка приоритетнее ее просьбы помочь.

Если бы он был бесчувственный сухарь, он бы тут тему на форуме не создал!

Вика
#19
Гость

Если бы он был бесчувственный сухарь, он бы тут тему на форуме не создал!

это не отменяет того факта, что в ситуации с девушкой он повёл себя как бесчувственный сухарь.
И да, мужлан-дуболом, со своей любимой "ласточкой" в гараже.

Гость
#20
Вика

это не отменяет того факта, что в ситуации с девушкой он повёл себя как бесчувственный сухарь. И да, мужлан-дуболом, со своей любимой "ласточкой" в гараже.

То есть по вашему он должен отлаживать все свои дела при любым мелких обстоятельствах? Просто скакать рядом как хвост? Зуб сходить сделать одной без сопровождения сложно? Привезти лекарства, друг передаст, в чем проблема то? Представте эту же ситуацию, только наоборот, на свой счет, парень вот так поведет себя с вами, да врятли парень будет обижаться на такую мелочь!

Гость
#21

И последнее. За ней мог поехать Игорь. Ну тогда пусть она и живёт с Игорем, раз у него есть время, силы, желание и ресурсы решить ее проблему. Кто это такой, может, ей будет неловко перед чужим мужчиной, что собственный мужчина занят более важными делами, что возможно Игоря отвлекают вечером от собственных дел, жены, детей, отдыха? Вы уж тогда делегируйте Игорю полномочия, когда соберетесь идти с ней в постель. А что касается такси, спорю, было сказано так (после целого вечера созвонов, изменений планов и дерганий): ладно, хрен с тобой, бери такси и приезжай, я заплачу, только от..бись уже от меня наконец, задолбала. Конечно, она не поехала. Договоренности она могла изменить из-за того, что очень устала, натерпелась боли, может, было больнее, чем она ожидала, или расстроилась, что нет прогресса в лечении. Захотелось в убежище, домой, а ее убежище - это вы, автор. Такая вот была у нее иллюзия. Да. Ну и думает, наверное, а что будет, если ее постигнут более серьезные трудности? Она же всё-таки вам звонила, будучи нездорова, а не потому что зонтик забыла, а на улице дождь. Заберёте ли ее к примеру из роддома, если у вас в этот день сломается машина, или поедете на СТО, а ей предложите Игоря или самой добираться с ребенком на такси?

Злая Продавщица
#22
Олег

Привет всем.

Позвонила мне в обед девушка, сказала, что опухла щека почти до глаза, попросила приехать за ней в салон красоты в 5-4.30, отвезти ее к стоматологу.( проходит лечение, записалась на это время), ответил, что сейчас нужно с матерью ехать в больницу, не могу сказать точно буду ли свободен, договорились, что она позвонит заранее.
С мамой съездил, освободился, заехал за рынок, купил запчастинеделю планировал. В 16.00 позвонила - говорит, что освободилась, просит приехать. Отвечаю - я к 17.00 приеду. Нет, решила поехать сама.
Еду домой, разбираю машину (мне запчасти надо срочно поставить, на проверку только три дня), звонит девушка, говорит в десне был гной, разрезали, она уже освободилась, нужны лекарства, денег нет.
Предлагаю поехать ко мне - отвечает, что кровь сочится, на общ. транспорте неудобно.
Тогда , говорю, за тобой Игорь заедет(мой друг), возьмете лекарства, он реально мог бы заехать.
Нет, отвечает, делать нечего, просить его.
Тогда говорю, садись на такси, едь ко мне , я заплачу.
Ее не устраивает.

звоню через 2 часа - на меня куча претензий, что я не позаботился, что мне пофиг, что лень было поднять задницу, что выбирал удобные для себя варианты, вопросы почему я не поехал на автобусе, почему не приехал вообще....

Вот кто здесь прав?
Прямо попросила - я был готов приехать. Отказалась.
Прямо сказала, что нужны лекарства - предложил выход. Не устроило, "нужна забота".
Почему не поехал? Не переживал , если честно, у нее на прошлой неделе тоже щека опухла, сходила к стоматологу, лечение назначили и все. А тут она пошла ресницы делать перед визитом к врачу, сама сказала, что пойдет к нему сама, и в итоге я неправ.

вы не заботливый и ***.
а к выше мадамам, капризы не забрать с тусы, магаза, а девушка болеет. Фу и еще раз ФУ

Злая Продавщица
#23
Олег

1. Предупредила в обед. 2. Узнала где я, сказала что сама пойдет. 3. Узнала где я , отказалась от предложенных вариантов, удобных мне и, по возможности, ей. Взять такси - мог. Т.к. сказала, что пойдет сама - брать не стал.

она болеет и отказалась от вариантов по возможности ей удобных. Шлите ее, пусть нормального найдет- опору.

я
#24

я бы тоже обиделась

Гость
#25
Гость

Если бы он был бесчувственный сухарь, он бы тут тему на форуме не создал!

Он бесчувственный сухарь, который во что бы то ни стало желает быть прав и жаждет услышать, что он прав. Для этого и создал тему, а не для того, чтобы помириться или учесть этот опыт в будущем.

На моем поле расцветают цветы!
#26

Автор, мне кажется, что ваша девушка слишком капризная. Присмотритесь к ней. Возможно, что она не будет для вас верной, надежной, а главное умной спутницей жизни. Ведет она себя, на мой взгляд, как ура. Возможно, что это единственный раз, потому что она больна. Короче, присмотритесь. Я считаю, что вы не обязаны были подрываться - она не была при смерти, решала проблемы, была на телефоне, от всего отказывалась (значит, были лишние силы, отказываться). Присмотритесь к ней внимательно - мой вам совет. Если же она обычная манипуляторша и капризуля, а вы хороший парень, то это не ваш вариант, имхо!

Гость
#27

Зачем встречать своего парня с опухшим лицом и поганым настроением? Не лучше ли спокойно поболеть и пореветь в одиночестве? Не задумываясь о том, как выглядишь и как себя ведешь? Вообще не стала бы в этот день дёргать парня.

Гость
#28
Гость

То есть по вашему он должен отлаживать все свои дела при любым мелких обстоятельствах? Просто скакать рядом как хвост? Зуб сходить сделать одной без сопровождения сложно? Привезти лекарства, друг передаст, в чем проблема то? Представте эту же ситуацию, только наоборот, на свой счет, парень вот так поведет себя с вами, да врятли парень будет обижаться на такую мелочь!

А потом автор новую тему бы создал: моя девушка ушла к другу, который привёз ей лекарства ))) и ведь обвинял бы девушку и друга, а не себя

Парамарибо
#29

Да у ней там, наверное, поллица раздуло - какой нафиг Игорь?? Это чужой человек, перед которым, к тому же, неловко так показываться.
Хотелось внимания, чтоб приехал, обнял, приласкал, хотелось, чтоб был рядом... А вам машина дороже.
В очередной раз убеждаюсь, что мужики все сухари. Нафига вы вообще в обиходе нужны? Заводить вас только в качестве домашних животных, вот как больших собак, потому что в быту приходится только обихаживать вас и кормить, а толку в сухом остатке ноль. Все эгоисты сплошные, о себе только думаете и о собственном комфорте.

Парамарибо
#30
На моем поле расцветают цветы!

Автор, мне кажется, что ваша девушка слишком капризная. Присмотритесь к ней. Возможно, что она не будет для вас верной, надежной, а главное умной спутницей жизни. Ведет она себя, на мой взгляд, как ура. Возможно, что это единственный раз, потому что она больна. Короче, присмотритесь. Я считаю, что вы не обязаны были подрываться - она не была при смерти, решала проблемы, была на телефоне, от всего отказывалась (значит, были лишние силы, отказываться). Присмотритесь к ней внимательно - мой вам совет. Если же она обычная манипуляторша и капризуля, а вы хороший парень, то это не ваш вариант, имхо!

Ясен перец, он обязан подрываться только когда она при смерти. А если она на своих двоих еще ползает и две кнопки на телефоне нажимает - то да, капризная баба, на которую не стоит тратить свои ресурсы! А он хороший парень - придумывал, как от нее отвязаться, пока он там трааххался. Причем, не он ей телефон обрывал, а она ему!))

Парамарибо
#31

!!!!Пардон, вылетело слово!!!!
Трааххался с машиной. Впрочем, сути дела это не меняет.

Гость
#32

На фига вам такая капризная девушка, котора не может ничего решить самостоятельно, инфантил какой то. Бегите от нее,пока проблем вам еще не добавила. Полно лучших девушек:)

Олег
#33

Отвечу всем.
Я бы поехал и встретил, если бы сказала сразу - я доеду сама, забери меня в полшестого где-то. (Кстати, она написала в вотсап через 10 минут после нашего разговора - "возьми теплую куртку и забери меня", я не видел и не прочитал сообщение).
Важность ремонта машины...она дает вторичный заработок, позволяет ездить куда захочу, в том числе и с девушкой, и делать все это с мыслями "На ближайшей яме колесо, надеюсь, не отвалится" - уже надоело, люди стуков пугаются . Делаю сам, на выходных, сегодня закупился, сделал часть, завтра надо закончить. Вот и планировал всю рабочую неделю.
Насчет того что я опора и т.д. - мне от нее уже надоело слушать что должен мужчина, и что хочет она, причем я ей высказываю мало претензий. Первые полгода, например ,мне в ней не нравилось, что она не могла подойти и обнять, поцеловать, во всей нежности инициатором был я, она только получала, при этом требовала развлечений, встречаться не реже чем через день, во время встреч не быть рядом с домом, а куда-то постоянно ездить.
Однажды просила приехать в 7 утра к ней за 14 км, чтобы съездить сдать анализ мочи в поликлинику рядом. Банку нести вдвоем?
И вот хоть убейте, если я хочу что-то - я об этом говорю. "Давай встретимся сегодня в 5 ?.... Приготовь мне блины.... Обними меня... " - щас меня тут за блины клевать попытаются) Блины - это единственное не связанное с нежностью и интимом , что я ее просил сделать за 2 года. Кстати - "тесто у нее часто не получается, она не знает какие мне нравятся и жарить она не дома не хочет. Вот будет дома - сделает." Пошел помогать, в итоге сам замесил, сам пожарил.Хоть помазала, спасибо)

На моем поле расцветают цветы!
#34
Олег

Отвечу всем.
Я бы поехал и встретил, если бы сказала сразу - я доеду сама, забери меня в полшестого где-то. (Кстати, она написала в вотсап через 10 минут после нашего разговора - "возьми теплую куртку и забери меня", я не видел и не прочитал сообщение).
Важность ремонта машины...она дает вторичный заработок, позволяет ездить куда захочу, в том числе и с девушкой, и делать все это с мыслями "На ближайшей яме колесо, надеюсь, не отвалится" - уже надоело, люди стуков пугаются . Делаю сам, на выходных, сегодня закупился, сделал часть, завтра надо закончить. Вот и планировал всю рабочую неделю.
Насчет того что я опора и т.д. - мне от нее уже надоело слушать что должен мужчина, и что хочет она, причем я ей высказываю мало претензий. Первые полгода, например ,мне в ней не нравилось, что она не могла подойти и обнять, поцеловать, во всей нежности инициатором был я, она только получала, при этом требовала развлечений, встречаться не реже чем через день, во время встреч не быть рядом с домом, а куда-то постоянно ездить.
Однажды просила приехать в 7 утра к ней за 14 км, чтобы съездить сдать анализ мочи в поликлинику рядом. Банку нести вдвоем?
И вот хоть убейте, если я хочу что-то - я об этом говорю. "Давай встретимся сегодня в 5 ?.... Приготовь мне блины.... Обними меня... " - щас меня тут за блины клевать попытаются) Блины - это единственное не связанное с нежностью и интимом , что я ее просил сделать за 2 года. Кстати - "тесто у нее часто не получается, она не знает какие мне нравятся и жарить она не дома не хочет. Вот будет дома - сделает." Пошел помогать, в итоге сам замесил, сам пожарил.Хоть помазала, спасибо)

Прощайтесь и ищите умную.

Олег
#35
Парамарибо

Да у ней там, наверное, поллица раздуло - какой нафиг Игорь?? Это чужой человек, перед которым, к тому же, неловко так показываться. Хотелось внимания, чтоб приехал, обнял, приласкал, хотелось, чтоб был рядом... А вам машина дороже. В очередной раз убеждаюсь, что мужики все сухари. Нафига вы вообще в обиходе нужны? Заводить вас только в качестве домашних животных, вот как больших собак, потому что в быту приходится только обихаживать вас и кормить, а толку в сухом остатке ноль. Все эгоисты сплошные, о себе только думаете и о собственном комфорте.

Конечно , я думаю о своем комфорте) Когда я с ней встречался 5 дней подряд до 2х часов ночи, засыпая на работе, попадая на штрафы, ходя с невыспавшимся видом, но катая эту девушку по городу - она о моем комфорте думала? Знала ведь что тупо хочу спать. Но нет - "тебе надо к врачу. я вот 5 часов сплю и мне хватает, просто надо себя приучить".
Хотела чтобы обнял, приласкал - язык может сказать -"мне плохо, приедь, хочу чтобы ты был рядом". Я не телепат же.

Парамарибо
#36
Олег

Конечно , я думаю о своем комфорте) Когда я с ней встречался 5 дней подряд до 2х часов ночи, засыпая на работе, попадая на штрафы, ходя с невыспавшимся видом, но катая эту девушку по городу - она о моем комфорте думала? Знала ведь что тупо хочу спать. Но нет - "тебе надо к врачу. я вот 5 часов сплю и мне хватает, просто надо себя приучить".
Хотела чтобы обнял, приласкал - язык может сказать -"мне плохо, приедь, хочу чтобы ты был рядом". Я не телепат же.

Ну мы ж не знаем подробностей всех, а вот они выплывают в большом количестве, и ситуация уже приобретает другую окраску)

Я вообще тогда не понимаю, зачем вы друг другу, если у каждого из вас полно претензий?) Проще разойтись и найти того, кто вас устраивает))

Вика
#37
Парамарибо

Да у ней там, наверное, поллица раздуло - какой нафиг Игорь?? Это чужой человек, перед которым, к тому же, неловко так показываться. Хотелось внимания, чтоб приехал, обнял, приласкал, хотелось, чтоб был рядом... А вам машина дороже. В очередной раз убеждаюсь, что мужики все сухари. Нафига вы вообще в обиходе нужны? Заводить вас только в качестве домашних животных, вот как больших собак, потому что в быту приходится только обихаживать вас и кормить, а толку в сухом остатке ноль. Все эгоисты сплошные, о себе только думаете и о собственном комфорте.

+100. подписываюсь.
Действительно какой нафиг Игорь-посторонний мужик, который приедет к больной девушке с лекарствами. А то ведь автор весь занятой со своими железками в гараже.
ппц... автор баран какой-то. Реально тему создал, чтобы себя оправдать и услышать, какая у него девушка капризная.

Гость
#38
Олег

Конечно , я думаю о своем комфорте) Когда я с ней встречался 5 дней подряд до 2х часов ночи, засыпая на работе, попадая на штрафы, ходя с невыспавшимся видом, но катая эту девушку по городу - она о моем комфорте думала? Знала ведь что тупо хочу спать. Но нет - "тебе надо к врачу. я вот 5 часов сплю и мне хватает, просто надо себя приучить".
Хотела чтобы обнял, приласкал - язык может сказать -"мне плохо, приедь, хочу чтобы ты был рядом". Я не телепат же.

Автор, мы поняли, что вам неинтересно слушать советы и объяснения. Вам надо тупо подтверждений, что вы правы, а она нет. Вы начинаете вываливать массу подробностей из других случаев. Надо всю информацию сразу сообщать, как врачу, а не притягивать, драматизировать и накручивать, когда оказывается, что не весь форум с вами согласен. Если она настолько плоха, что ж вы ее так долго терпите? Ищите кого-то получше. А пока что ладно, автор, хорошо-хорошо, вы правы, а она капризная дура, вы довольны? Ложитесь лучше спать, а то будете до 5 утра тут сидеть, не выспитесь, а форум будет виноват.

Олег
#39
Вика

+100. подписываюсь. Действительно какой нафиг Игорь-посторонний мужик, который приедет к больной девушке с лекарствами. А то ведь автор весь занятой со своими железками в гараже. ***... автор баран какой-то. Реально тему создал, чтобы себя оправдать и услышать, какая у него девушка капризная.

Игорь бы довез ее ко мне, и мы вместе взяли бы лекарства. Додумываете.
И да, я, пожалуй,реально хотел бы услышать какая у меня девушка капризная и оправдать себя. Но такие ответы как тот , под которым вы подписались помогают расширить восприятие.

Парамарибо
#40
Олег

Игорь бы довез ее ко мне, и мы вместе взяли бы лекарства. Додумываете.
И да, я, пожалуй,реально хотел бы услышать какая у меня девушка капризная и оправдать себя. Но такие ответы как тот , под которым вы подписались помогают расширить восприятие.

Да поймите, тогда уже не надо! Раз Игорьь подвезет или сама на такси, а вот после этого мы пойдем и купим - вот тогда уже ничего не нужно. Это все выглядит как большое одолжение с вашей стороны, типа, "у меня дела тут, но ты подъезжай, мы что-нибудь придумаем". Это все где-то в одном ряду между запчастями вашей машины (заметьте, запчастями. Для НЕЕ - для Машины).

Гость
#41

Просто интересно, с распухшим еbbалом, какой нафиг салон красоты,какие ресницы.
Ее бы ваще не приняли с такой рожей,ибо риск!

Гость
#42
Гость

Автор, мы поняли, что вам неинтересно слушать советы и объяснения. Вам надо тупо подтверждений, что вы правы, а она нет. Вы начинаете вываливать массу подробностей из других случаев. Надо всю информацию сразу сообщать, как врачу, а не притягивать, драматизировать и накручивать, когда оказывается, что не весь форум с вами согласен. Если она настолько плоха, что ж вы ее так долго терпите? Ищите кого-то получше. А пока что ладно, автор, хорошо-хорошо, вы правы, а она капризная дура, вы довольны? Ложитесь лучше спать, а то будете до 5 утра тут сидеть, не выспитесь, а форум будет виноват.

Каким образом автор может сообщить вам всю информацию?! Может по вайберу позвонить и конференц связь устроить ему надо )) Он описал конкретную ситуацию, а потом попытался рассказать другие моменты. Женщины капризы, и это факт и при этом они могут быть не только капризными, но залезть еще на голову и свесить ноги. В отношениях должно быть понимание, она просила о помощи, он ей предложил помощь, она ее не приняла, не пошла на компромис..

Парамарибо
#43
Гость

Каким образом автор может сообщить вам всю информацию?! Может по вайберу позвонить и конференц связь устроить ему надо )) Он описал конкретную ситуацию, а потом попытался рассказать другие моменты. Женщины капризы, и это факт и при этом они могут быть не только капризными, но залезть еще на голову и свесить ноги. В отношениях должно быть понимание, она просила о помощи, он ей предложил помощь, она ее не приняла, не пошла на компромис..

В этой истории есть один важный момент. Он рассказал это со стороны СВОЕГО видения. Не исключаю, если бы мы выслушали девушку, т.е вторую сторону, то автор предстал бы перед нами в совершенно ином свете и иной позе))

Алла
#44

Девчонки! Учитесь, как надо себя вести!
Вот когда ты капризная такая, приедь за мной, отвези меня, развлекай меня, чуть что обижаешься, ниче для него не делаешь, даже блинов за два года не пожарила нормально, только ресницы в салонах клеишь, то мужик за тобой так и скачет! Ишь ты: и такси вызову, и друга пришлю, и сам привезу! И на форум напишу за советом!
А когда все для мужика делаешь, и блины и борщи, и не надо встречать я сама прибегу, и не капризная "все для тебя дорогой" то мужик ни во что не ставит, помыкает, шпыняет, ничего для тебя не сделает и пошлет потом!
Боже что я прочитала! Я для мужа и блины и детей и порядок и все остальное и спокойная ниче не прошу! Не спецом такой характер. А что в ответ??? Чтоб он меня к врачу свозил??? Да вы чо! Мужики вы неблагодарные сво!!!

Гость
#45
Алла

Девчонки! Учитесь, как надо себя вести!
Вот когда ты капризная такая, приедь за мной, отвези меня, развлекай меня, чуть что обижаешься, ниче для него не делаешь, даже блинов за два года не пожарила нормально, только ресницы в салонах клеишь, то мужик за тобой так и скачет! Ишь ты: и такси вызову, и друга пришлю, и сам привезу! И на форум напишу за советом!
А когда все для мужика делаешь, и блины и борщи, и не надо встречать я сама прибегу, и не капризная "все для тебя дорогой" то мужик ни во что не ставит, помыкает, шпыняет, ничего для тебя не сделает и пошлет потом!
Боже что я прочитала! Я для мужа и блины и детей и порядок и все остальное и спокойная ниче не прошу! Не спецом такой характер. А что в ответ??? Чтоб он меня к врачу свозил??? Да вы чо! Мужики вы неблагодарные сво!!!

Ваш случай тоже нездоровый. В нормальной семье ты борщи, блины и скачет, а мужчина и муж приедет, Игоря отправит только если сам несет караульную службу. У девушки десну нарывает, язык после щаморозки еле ворочается, да и изматывает зубная боль, а этот все :бери такси, ща Игорь приедет. Автор, учитесь дипломатии:не "бери такси", а "Катюша, какой адрес клиники, сейчас такси тебе вызову, приедешь ко мне, сьездим в аптеку".

Гость
#46

У девушки лицо гноится, а он запчасти покупает(((я б сразу такого бросила. Как мамашу везти, так он в первом ряду, а девушка не хай и так полуиертвая доползет

Василиса
#47

В общем, ещё раз убеждаюсь на вашем примере, что есть хорошие организаторы, а есть васили, которые ничего организовать не могут, все у них через одно место.
Причем отношение к девушке может быть одинаковым.
Вот вы Василь.
Прикол в том, что требовать от Василя "решить вопрос" - дело дурное. Ничего хорошего из этого не получится. Что и произошло.
Единственный способ хоть как-то приучить Василя решать вопросы - это давать ему такую возможность и не критиковать, потому что поначалу это будет треш пока не научится. Но и не выносить мозг и давать возможность решать самому без понуканий(здесь ваша девушка не прошарила тему).

Anton
#48

Баб У дура

Гость
#49

Автор, тут такая штука. Похоже, у вас с вашей девушкой принципиально разные в голове модели отношений в принципе. У нее Мерседес, а у Вас ... Не очень разбираюсь в автомобилях)) что-то практичное и проходимое, Крузак 80-й. Ей надо, чтобы "всё включено", ей важно знать, что ее парень носится с ней как с писаной торбой, и это основополагающая часть ее душевного комфорта. Вам важно другое. Поэтому думаю, вам обоим рано или поздно придется задуматься о поиске других партнёров в жизни.

Гость
#50

А что мамаше своей денег на такси не дали? То-то же. Вот вам и ответ.
ПС, в день родов моей подруге муж посоветовал в роддом на такси ехать, у него в это время были более приоритетные дела. Итог- я моментально выехала из москвы в питер, добралась за 6 часов и сама ее отвезла с сумкой до роддома. А она после этого развелась с мужем. Не жалеет.