Гость
Статьи
Провальное свидание. …

Провальное свидание. Как действовать дальше?

Как действовать дальше с мужчиной после первого свидания?
Познакомилась с мужчиной в интернете. Он написал первым. Разведен. Ему 35 мне 23. Общались месяц через социальные сети, даже созванивались, очень лёгкое, интересное и приятное было общение. Из-за завала на работе, не могла встретиться раньше, хотя он настаивал. Договорились о дне, который подходит для обоих нас...перед свиданием даже нервничала и волновалась, понравился он мне...но само свидание было полное разочарование....все свидание он был серьёзным, я пыталась шутить, чтобы разрядить обстановку, но он все равно всегда оставался с таким же каменным лицом, как будто стена какая-то...говорили только о нем, о себе ничего не хотелось рассказывать...стала внутри себя чувствовать очень неловко, побыстрее хотелось уйти...через полтора часа я сказала, что мне надо бежать. Он предложил подвезти, я отказалась, т.к. ехала к подруге не хотела лишних разговоров. Вызвала такси, распрощались он сказал «будем на связи». На следующий день он мне написал, спасибо за свидание ему было очень со мной приятно и легко (кх кх легким это точно не назовёшь ))) забыла сказать, что я живу в другом городе, но совсем недалеко от его города, и моей подруги. Я оставалась в том городе ещё на два дня, каждый день после свидания писал мне, спрашивал какие планы, желал хорошо нам провести время. Сказал, если у нас не получится встретиться, он обязательно приедет ко мне в гости, если я захочу его позвать. Продолжение внизу.

Sweetbunny
49 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Сразу, автор - ему было легко из-за вашего молодого и задорного 23-летнего щебетания. Т.е. исключительно за счет подпитки вашей энергией. Его же энергия, тяжелая, мутная и неповоротливая - иначе он не был бы разведен. На этом сказке конец. Вычеркивайте и забывайте.

Кисюнечка11111
#2

Ну можете сходить ещё раз, но вряд ли что-то получится, задача мужчины как раз чтоб вы чувствовали себя комфортно

Sweetbunny
#3

Я уехала назад в свой город, по работе мне нужно было сразу ехать в командировку. Всю эту неделю с тех пор как я уехала он молчал. В конце недели пишет мне «как дела? Какие планы на выходные?», я ему ответила, что все хорошо, уехала в командировку по работе, спросила как у него дела...прочитал, не ответил))) потом через две недели у нас был день города, написал мне поздравление, спросил как я отмечаю...я ответила, спросила как у него дела, какие планы на выходные...он опять прочитал, не ответил )) Даже после того свидания, я с ним всегда дружелюбна и игрива, чтобы не показать, что то свидание было полным провалом, но вот такое поведение...пишет - не отвечает, зачем пишешь тогда)))) из виду никогда не пропадает, пишет периодически...иногда я его игнорирую когда времени нет отвечать, он все равно пишет....спрашивает собираюсь ли я снова к подруге приезжать?Подскажите, может я где не права? Может недостаточно инициативу проявила? И как обьяснить это поведение на самом свидании? Объясните люди ))) пытаюсь понять, что делать с этим мужчинкой, он мне до сох пор в душе нравится, не смотря на всю эту странноватость событий ))))

#4

Так в чем проблема? В том что слишком серьезный был? Так ищите долбодятла малолетку который все время угорает потому-что обкуренный от природы и будет вам счастье!

Гость
#5

Зачем Вам 35 летний разведенок?

Серебряная книга
#6

Мы вам уже все объяснили в 1ом комменте. Он ни о чем - кусок картона. Тяжелый, мутный и сомневающийся в себе. Нах с пляжа, автор!))) // (Я к возрасту отношусь очень лояльно - ему могло быть и 80 лет и он мог бы быть живчиком, если бы он собой занимался. В данном же случае это, имхо, не тот вариант.)

#7
Серебряная книга

Мы вам уже все объяснили в 1ом комменте. Он ни о чем - кусок картона. Тяжелый, мутный и сомневающийся в себе. Нах с пляжа, автор!))) // (Я к возрасту отношусь очень лояльно - ему могло быть и 80 лет и он мог бы быть живчиком, если бы он собой занимался. В данном же случае это, имхо, не тот вариант.)

Жесть, начитаешься таких комментов потом к девушкам за километр подходить не хочется))

Sweetbunny
#8
Усы

Так в чем проблема? В том что слишком серьезный был? Так ищите долбодятла малолетку который все время угорает потому-что обкуренный от природы и будет вам счастье!

Есть разница между «быть серьёзным» в плане относиться к жизни, и к людям с полной ответственностью, или сидеть с каменным лицом, как будто решается судьба человечества... это свидание вообще-то, а не интервью, у меня все отношения с мужчинами старше себя всегда были, и все было хорошо, поэтому малолетка дятел тут ни к чему

#9
Sweetbunny

Есть разница между «быть серьёзным» в плане относиться к жизни, и к людям с полной ответственностью, или сидеть с каменным лицом, как будто решается судьба человечества... это свидание вообще-то, а не интервью, у меня все отношения с мужчинами старше себя всегда были, и все было хорошо, поэтому малолетка дятел тут ни к чему

Долбодятел малолетка(умственный) с серьезным отношением к жизни, все таки удивительна женская логика бывает.

Серебряная книга
#10
Усы

Жесть, начитаешься таких комментов потом к девушкам за километр подходить не хочется))

Делайте выводы. Свежесть ума, свежесть взгляда на вещи, отсутствие полного жизненного разочарования, чувство юмора, оптимизм и любознательность обязательны всегда!)

Sweetbunny
#11
Гость

Зачем Вам 35 летний разведенок?

В общении по телефону очень приятный был мужчина, мне очень понравилось наше общение, поэтому я и согласилась на свидание...а то, что разведён...я не обращаю на такие моменты внимание, с кем не бывает, ситуации разные бывают, если человек интересный, располагающий к себе, почему бы и нет

#12
Sweetbunny

Подскажите, может я где не права?

Зациклились на одном мутном мужике, в этом и неправы.
Рассмотрите ещё пару кавалеров.

Гость
#13
Sweetbunny

Я уехала назад в свой город, по работе мне нужно было сразу ехать в командировку. Всю эту неделю с тех пор как я уехала он молчал. В конце недели пишет мне «как дела? Какие планы на выходные?», я ему ответила, что все хорошо, уехала в командировку по работе, спросила как у него дела...прочитал, не ответил))) потом через две недели у нас был день города, написал мне поздравление, спросил как я отмечаю...я ответила, спросила как у него дела, какие планы на выходные...он опять прочитал, не ответил )) Даже после того свидания, я с ним всегда дружелюбна и игрива, чтобы не показать, что то свидание было полным провалом, но вот такое поведение...пишет - не отвечает, зачем пишешь тогда)))) из виду никогда не пропадает, пишет периодически...иногда я его игнорирую когда времени нет отвечать, он все равно пишет....спрашивает собираюсь ли я снова к подруге приезжать?Подскажите, может я где не права? Может недостаточно инициативу проявила? И как обьяснить это поведение на самом свидании? Объясните люди ))) пытаюсь понять, что делать с этим мужчинкой, он мне до сох пор в душе нравится, не смотря на всю эту странноватость событий ))))

хотел поахатсья в те конкретные выходные, а вы уехали. вот и все.

Sweetbunny
#14
Бухие бухи

Зациклились на одном мутном мужике, в этом и неправы.
Рассмотрите ещё пару кавалеров.

Ну мне он нравится, а нравятся мне многие ))) он не единственный уж точно))) так до сих пор пишет, звонит, я уже не отвечаю, но в душе думаю может не права как-то, может не так что-то сделала, ведь я бежала со свидания, а не он

Sweetbunny
#15

Сомневаюсь...лучше бы хотел, если честно ))

Sweetbunny
#16
Гость

хотел поахатсья в те конкретные выходные, а вы уехали. вот и все.

Сомневаюсь...лучше бы хотел, если честно ))

#17
Sweetbunny

Ну мне он нравится, а нравятся мне многие ))) он не единственный уж точно))) так до сих пор пишет, звонит, я уже не отвечаю, но в душе думаю может не права как-то, может не так что-то сделала, ведь я бежала со свидания, а не он

Есть такие типы маниакальной наружности, которые вспыльчивые но внешне спокойны, от таких нужно держаться подальше, а если парень просто спокоен то имхо тут ничего страшного нет, вполне возможно если еще с ним повстречается то он раскроется с другой стороны.

Гость
#18
Sweetbunny

В общении по телефону очень приятный был мужчина, мне очень понравилось наше общение, поэтому я и согласилась на свидание...а то, что разведён...я не обращаю на такие моменты внимание, с кем не бывает, ситуации разные бывают, если человек интересный, располагающий к себе, почему бы и нет

Просто у вас жизненный опыт разный, он своим багажом задавит

Гость
#19
Sweetbunny

Ну мне он нравится, а нравятся мне многие ))) он не единственный уж точно))) так до сих пор пишет, звонит, я уже не отвечаю, но в душе думаю может не права как-то, может не так что-то сделала, ведь я бежала со свидания, а не он

До сих пор пишет и звонит))) Автор, вы бы определились в другом посте вы писали,что он 2 недели не писал, потом задал вопрос и не ответил.Это внимание?

Гость
#20

Автор, лично я такие свидания, как у вас считаю провальными и мужчину незаинтересованным. Вы старались его развлекать, а он молчит и давит энергией. Как вы 1,5 часа выдержали. Я ушла с такого через полчаса, так и сказала нет контакта.

Гость
#21

Вот вы можете себе представить 23-летнего парня, который создаёт на форуме тему: сходил с 35-летней разведённой женщиной на свидание, все свидание она была бревном, мне было скучно и неинтересно. Что делать дальше?

Гость
#22
Гость

До сих пор пишет и звонит))) Автор, вы бы определились в другом посте вы писали,что он 2 недели не писал, потом задал вопрос и не ответил.Это внимание?

Это было сразу после того, как я уехала из его города...быстро печатала, извините, если детали не уточнила. Сразу после моего отъезда такое было поведение, а сейчас пишет и звонит периодически. Даже звал поехать с ним отдохнуть.

Sweetbunny
#23
Гость

Вот вы можете себе представить 23-летнего парня, который создаёт на форуме тему: сходил с 35-летней разведённой женщиной на свидание, все свидание она была бревном, мне было скучно и неинтересно. Что делать дальше?

А если хочется услышать людей, у которых больше опыта в этих вопросах, и они могут им поделиться? Поэтому и написала сюда

Sweetbunny
#24
Гость

Автор, лично я такие свидания, как у вас считаю провальными и мужчину незаинтересованным. Вы старались его развлекать, а он молчит и давит энергией. Как вы 1,5 часа выдержали. Я ушла с такого через полчаса, так и сказала нет контакта.

Да энергия была очень давящая...вот меня и вводит это в ступор, пытаюсь понять, что это было.... До свидания классно общались, потом это затмение, после опять также пытается общаться, как и до

гость
#25
Sweetbunny

Я уехала назад в свой город, по работе мне нужно было сразу ехать в командировку. Всю эту неделю с тех пор как я уехала он молчал. В конце недели пишет мне «как дела? Какие планы на выходные?», я ему ответила, что все хорошо, уехала в командировку по работе, спросила как у него дела...прочитал, не ответил))) потом через две недели у нас был день города, написал мне поздравление, спросил как я отмечаю...я ответила, спросила как у него дела, какие планы на выходные...он опять прочитал, не ответил )) Даже после того свидания, я с ним всегда дружелюбна и игрива, чтобы не показать, что то свидание было полным провалом, но вот такое поведение...пишет - не отвечает, зачем пишешь тогда)))) из виду никогда не пропадает, пишет периодически...иногда я его игнорирую когда времени нет отвечать, он все равно пишет....спрашивает собираюсь ли я снова к подруге приезжать?Подскажите, может я где не права? Может недостаточно инициативу проявила? И как обьяснить это поведение на самом свидании? Объясните люди ))) пытаюсь понять, что делать с этим мужчинкой, он мне до сох пор в душе нравится, не смотря на всю эту странноватость событий ))))

блин, автор, а нельзя кратко: познакомилась с мужчиной, понравилась переписка с ним, познакомились лично и он мне вообще не понравился. Что делать с ним и с собой, ведь переписка нравится? И времени вагон и маленькая тележка для переписок в соцсетях и простыней на форуме

Sweetbunny
#26
гость

блин, автор, а нельзя кратко: познакомилась с мужчиной, понравилась переписка с ним, познакомились лично и он мне вообще не понравился. Что делать с ним и с собой, ведь переписка нравится? И времени вагон и маленькая тележка для переписок в соцсетях и простыней на форуме

Проходите мимо, если вас что-то не устраивает )) может у меня выходной и есть время высказаться, а вас никто своё время не заставляет тратить

Sweetbunny
#27
Серебряная книга

Мы вам уже все объяснили в 1ом комменте. Он ни о чем - кусок картона. Тяжелый, мутный и сомневающийся в себе. Нах с пляжа, автор!))) // (Я к возрасту отношусь очень лояльно - ему могло быть и 80 лет и он мог бы быть живчиком, если бы он собой занимался. В данном же случае это, имхо, не тот вариант.)

Подняли мне настроение, спасибо )))

#28
Sweetbunny

Ну мне он нравится, а нравятся мне многие ))) он не единственный уж точно))) так до сих пор пишет, звонит, я уже не отвечаю, но в душе думаю может не права как-то, может не так что-то сделала, ведь я бежала со свидания, а не он

Если свидание не устраивает, абсолютно нормально его завершить. Что Вас смущает?

гость
#29
Sweetbunny

Проходите мимо, если вас что-то не устраивает )) может у меня выходной и есть время высказаться, а вас никто своё время не заставляет тратить

у вас вечные выходные видимо, чтобы задавать тупейшие вопросы и тратить время на му даков, которые вам не нравятся вместо того, чтобы общаться с мужчинами, которые интересны.
П.с. не хочу мимо.Хочу почитать дальше ваши пиzдострадания, я на больничке и время пока есть.

ФИО
#30

Капец, вы что страшная? Вам 23 года, в этом возрасте у любой девушки вереницы из желающих, а вы зациклились на каком-то занужнос пожеванном жизнью дядьке средних лет!

Гость
#31
Sweetbunny

Я уехала назад в свой город, по работе мне нужно было сразу ехать в командировку. Всю эту неделю с тех пор как я уехала он молчал. В конце недели пишет мне «как дела? Какие планы на выходные?», я ему ответила, что все хорошо, уехала в командировку по работе, спросила как у него дела...прочитал, не ответил))) потом через две недели у нас был день города, написал мне поздравление, спросил как я отмечаю...я ответила, спросила как у него дела, какие планы на выходные...он опять прочитал, не ответил )) Даже после того свидания, я с ним всегда дружелюбна и игрива, чтобы не показать, что то свидание было полным провалом, но вот такое поведение...пишет - не отвечает, зачем пишешь тогда)))) из виду никогда не пропадает, пишет периодически...иногда я его игнорирую когда времени нет отвечать, он все равно пишет....спрашивает собираюсь ли я снова к подруге приезжать?Подскажите, может я где не права? Может недостаточно инициативу проявила? И как обьяснить это поведение на самом свидании? Объясните люди ))) пытаюсь понять, что делать с этим мужчинкой, он мне до сох пор в душе нравится, не смотря на всю эту странноватость событий ))))

Скорее всего он не уверен в своей потенции,боится,что если будет более дружелюбен,дело дойдет до секса ,а у него не встанет. Но это не настоящая импотенция,а чисто психологическая. Попадись ему умная бабенка и он откроет в себе скрытый потенциал.

#32

Как-то интересно у вас тут лайки ставятся, 5 минут назад было 2 сейчас уже 20.

Гость
#33
Серебряная книга

Делайте выводы. Свежесть ума, свежесть взгляда на вещи, отсутствие полного жизненного разочарования, чувство юмора, оптимизм и любознательность обязательны всегда!)

Нет. Как тебе такое, Илон Маск?

Sweetbunny
#34
ФИО

Капец, вы что страшная? Вам 23 года, в этом возрасте у любой девушки вереницы из желающих, а вы зациклились на каком-то занужнос пожеванном жизнью дядьке средних лет!

Да нет, не страшная))) Может именно этот зажёванный дядька меня интересует, вопрос я задала насчёт конкретного мужчины, а не проблемы, что у меня нет желающих...у меня нет такой проблемы...свою я описала выше

Sweetbunny
#35
гость

у вас вечные выходные видимо, чтобы задавать тупейшие вопросы и тратить время на му даков, которые вам не нравятся вместо того, чтобы общаться с мужчинами, которые интересны.
П.с. не хочу мимо.Хочу почитать дальше ваши пиzдострадания, я на больничке и время пока есть.

Я нигде не написала, что он единственный мужчина, с которым я общаюсь, и который мне нравится...мне интересно понять его поведение - да, и разобраться, если я поступаю правильно сама или нет...читайте на здоровье, я имею право задавать любые вопросы, а вы всегда можете начать свои умные темы и рассуждать там о высшем

Sweetbunny
#36
Бухие бухи

Если свидание не устраивает, абсолютно нормально его завершить. Что Вас смущает?

Свидание не понравилось, но сам человек мне ещё интересен. Может не надо зацикливаться на этом одном свидании, делать выводы на эмоциях и рубить с плеча? И пойти на второе? Или большая вероятность, оно будет такое же как первое?

Sweetbunny
#37
Усы

Есть такие типы маниакальной наружности, которые вспыльчивые но внешне спокойны, от таких нужно держаться подальше, а если парень просто спокоен то имхо тут ничего страшного нет, вполне возможно если еще с ним повстречается то он раскроется с другой стороны.

По описанию больше подходит первый вариант. Проблема не была в том, что он был спокоен, в спокойствии я ничего негативного не вижу...а вот когда мужчина приходит на свидание с видом, как будто одолжение мне делает, возникают вопросики

#38
Sweetbunny

Свидание не понравилось, но сам человек мне ещё интересен. Может не надо зацикливаться на этом одном свидании, делать выводы на эмоциях и рубить с плеча? И пойти на второе? Или большая вероятность, оно будет такое же как первое?

Если пригласит - сходите.

Гость
#39

Такой тип мужчин меня не привлекает , я бы сказала им самим нужны внимание женщин , чтобы те щебетали как птички и порхали возле них , а они будут сидеть на тронном зале как жюри и показывать баллы участницам конкурса . Им в голову не придёт что либо изменить . Автор если не хотите выкинуть в утиль свою молодость ..... хорошее настроение ...., просто скажите ему что у вас появился молодой человек и выберите человека по душе .

оля
#40

Ты просто недостаточно сильно ему нравишься... это как бы был не провал, но и не успех. Наверное у него еще есть другие девушки на примете. более удобные (с его города, меньше напрягов), держит дверь открытой. про запас)) хотел бы, давно бы делал какие-то шаги. У меня тоже были такие, только голову морочат, причем могут годами так написывать

Sweetbunny
#41
оля

Ты просто недостаточно сильно ему нравишься... это как бы был не провал, но и не успех. Наверное у него еще есть другие девушки на примете. более удобные (с его города, меньше напрягов), держит дверь открытой. про запас)) хотел бы, давно бы делал какие-то шаги. У меня тоже были такие, только голову морочат, причем могут годами так написывать

Ну я бы не сказала, что я ему не нравлюсь, закрытость и холодность идёт более с моей стороны, чем с его...после свидания, я по другому с ним стала общаться это точно, более холодно что ли

Твоё зеркало
#42
Sweetbunny

Я уехала назад в свой город, по работе мне нужно было сразу ехать в командировку. Всю эту неделю с тех пор как я уехала он молчал. В конце недели пишет мне «как дела? Какие планы на выходные?», я ему ответила, что все хорошо, уехала в командировку по работе, спросила как у него дела...прочитал, не ответил))) потом через две недели у нас был день города, написал мне поздравление, спросил как я отмечаю...я ответила, спросила как у него дела, какие планы на выходные...он опять прочитал, не ответил )) Даже после того свидания, я с ним всегда дружелюбна и игрива, чтобы не показать, что то свидание было полным провалом, но вот такое поведение...пишет - не отвечает, зачем пишешь тогда)))) из виду никогда не пропадает, пишет периодически...иногда я его игнорирую когда времени нет отвечать, он все равно пишет....спрашивает собираюсь ли я снова к подруге приезжать?Подскажите, может я где не права? Может недостаточно инициативу проявила? И как обьяснить это поведение на самом свидании? Объясните люди ))) пытаюсь понять, что делать с этим мужчинкой, он мне до сох пор в душе нравится, не смотря на всю эту странноватость событий ))))

Пока что я увидел только динамо с твоей стороны. Он пытается мосты навести, а ты в отказку. Да фальш всегда ощущается, если человек хочет встретится, он ищет возможности встретится, а не отговорки...

Sweetbunny
#43
Твоё зеркало

Пока что я увидел только динамо с твоей стороны. Он пытается мосты навести, а ты в отказку. Да фальш всегда ощущается, если человек хочет встретится, он ищет возможности встретится, а не отговорки...

Вот вы мужчина наверное, да? Объясните мне мотив такого поведения на свидании?

гость
#44
Sweetbunny

Вот вы мужчина наверное, да? Объясните мне мотив такого поведения на свидании?

Я не мужчина, но попробую вам объяснить. Вы долго общались по телефону и в соцсетях и вы оба нарисовали себе образ собеседника, который не является действительностью, прикрутив какие-то качества к своим идеалам. Встретив в реальности вы оба испытали подсознательно разочарование и испытали "стресс"+волнение перед свиданием. Оба стали вести себя неестественно,впали в защитную реакцию, зеркаля друг друга. Он был очень серьезным и это была его защита, ваша защита это шуточки. Но общее напряжение зашкаливало и вы оба чувствовали себя неуютно.
Хотите дать этому знакомству второй шанс, то убирайте из головы об этом человеке все, что вы надумали. Напишите ему сами: мне интересно с тобой общаться, ты интересный человек, давай встретимся и погуляем в парке. Не ожидайте ничего, поймите вы об этом человеке не знаете ничего, так как общение через соцсети зачастую не соответствует реальному. Расслабтесь, поставьте себе цель не построить отношения, а просто погулять и узнать о человеке, об интересном человеке. Просто болтайте о жизни, о ценностях, о целях, о планах на жизнь, об интересах, не затрагивайте материальные вопросы, не ведите себя, как следователь на допросе. Ведите себя естественно, спокойно и непринужденно. Тогда и ваш спутник сможет расслабиться, а не быть в напряжении, надевая маску серьезности.

#45
Sweetbunny

Да нет, не страшная))) Может именно этот зажёванный дядька меня интересует, вопрос я задала насчёт конкретного мужчины, а не проблемы, что у меня нет желающих...у меня нет такой проблемы...свою я описала выше

Ну встретьтесь ещё раз

Гость
#46

Ищи 60 летнего, этот слишком молод

Гость
#47
Усы

Долбодятел малолетка(умственный) с серьезным отношением к жизни, все таки удивительна женская логика бывает.

Завидуешь молодым парням?

Гость
#48
Гость

Вот вы можете себе представить 23-летнего парня, который создаёт на форуме тему: сходил с 35-летней разведённой женщиной на свидание, все свидание она была бревном, мне было скучно и неинтересно. Что делать дальше?

Да бабы такие убогие, аж стыдно за них, они в 20 и за 50 летним могут бегать

Гость
#49
Кисюнечка11111

Ну можете сходить ещё раз, но вряд ли что-то получится, задача мужчины как раз чтоб вы чувствовали себя комфортно

А какая зада у женщины?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: