Гость
Статьи
Как определить, что …

Как определить, что пора действовать?

Доброго времени суток! Есть вопрос. В 20 лет у меня до этого небыло отношений. Последнее время я проснулся и начал действовать. Постепенно понимаю чего от меня ждут и как надо действовать. Прошёл страх общения, регулярно знакомлюсь. С одной девушкой всё зашло немного дальше чем просто знакомство и первое свидание. Так вот, в чём вопрос: у меня нет опыта в плане того как стоит действовать дальше? Как развивать общение дальше простых поцелуев? Как понять что девушка уже готова идти дальше, чтобы не давить на неё в плане интима? Мне уже не 14 лет чтобы пол года бегать за девушкой, все тут взрослые люди. Я не хочу её как-то обижать, или делать плохо. Просто подскажите мне как определить что пора действовать? Через какое время от знакомства это в среднем происходит? Как вообще люди попадают друг к другу домой? Или мне стоит просто ждать и всё станет понятно само собой?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

с нетакусей твой пенис попадет в ее вагину только после совкового ритуала "ухаживания" и то.... короче натягиваешь на себя роль аленя и унижаешься перед дыркой... или думаешь головой)

Гость
#2

А чувства-то есть? взаимные?

Гость
#3
Гость

А чувства-то есть? взаимные?

а как бы мы без чувств постоянно ходили бы на свидания?

#4

Да никак. Само собой всё случится
Как ты там пишешь - "однажды я проснулся и..."))

Гость
#5
lofi

Да никак. Само собой всё случится
Как ты там пишешь - "однажды я проснулся и..."))

ага, без гарантий автору аленить надо

Гость
#6

При поцелуях пробуйте потрогать грудь, если позволяет, идите дальше. Смотрите на ее реакцию

Гость
#7
Гость

а как бы мы без чувств постоянно ходили бы на свидания?

Тогда проще.
Гуляйте за ручку.
На коньках, на лыжах или на лодке покатайтесь, где опора неустойчива, и надо поддержать, подсадить, и в целом дружно вместе действовать. Танцы-шманцы туда же.
Аналогично дома чайку попейте, сготовьте блюдо в четыре руки простенькое, чтоб можно было подкрепиться.
Ну и вообще, чем больше касаетесь, обнимаетесь и жметесь, тем лучше. Особенно если замечаешь, что в этот момент время субъективно как бы останавливается, а из всех мыслей основная это "господи, хорошо-то как!".
Ооо, значит, дозрели.

Гость
#8

Пол-года бегать за девушкой :)
А ты как хочешь?
Познакомились - разделась - прыгнула к тебе а койку?
Это в платные услуги.
Парень, те точно рано ещё, подожди, как придет пора действовать - такие вопросы возникать не будут

Гость
#9
Гость

Пол-года бегать за девушкой :)
А ты как хочешь?
Познакомились - разделась - прыгнула к тебе а койку?
Это в платные услуги.
Парень, те точно рано ещё, подожди, как придет пора действовать - такие вопросы возникать не будут

Как я обращал внимание, у людей моего возраста это происходит довольно быстро: месяц - два месяца. Пол года это конечно сильно

Гость
#10
Гость

Пол-года бегать за девушкой :)
А ты как хочешь?
Познакомились - разделась - прыгнула к тебе а койку?
Это в платные услуги.
Парень, те точно рано ещё, подожди, как придет пора действовать - такие вопросы возникать не будут

не пиз-.-ди тут, со своей бабкиной методичкой. если бабе парень нравится - прыгнет в койку на раз -два. закон природы - *** опровергнешь )

Гость
#11
Гость

Как я обращал внимание, у людей моего возраста это происходит довольно быстро: месяц - два месяца. Пол года это конечно сильно

А вы как долго встречаетесь? и как часто - сколько уже было свиданий или часов вместе?

Гость
#12
Гость

не пиз-.-ди тут, со своей бабкиной методичкой. если бабе парень нравится - прыгнет в койку на раз -два. закон природы - *** опровергнешь )

Иди на х""".
Представляю, кто там к тебе прыгает

Гость
#13
Гость

А вы как долго встречаетесь? и как часто - сколько уже было свиданий или часов вместе?

3 недели

Гость
#14
Гость

При поцелуях пробуйте потрогать грудь, если позволяет, идите дальше. Смотрите на ее реакцию

Главное, грудь потрогать так, чтоб по роже не схлопотать

Гость
#15
Гость

Иди на х""".
Представляю, кто там к тебе прыгает

не скули виртуальное убожесвто. поссал на тебя и твой ш-люх-у мамашу - вы этого достойны)

Гость
#16

Сближайся физически постепенно, не делай резких движений, все должно быть последовательно. Если не поддается, временно отступи, но потом через день-два снова повтори попытку. Если после нескольких попыток сближения нет продвижения, значит не твой вариант - забей.

Гость
#17
Гость

Главное, грудь потрогать так, чтоб по роже не схлопотать

Да. Лучше сидеть прижавшись друг к другу на скамеечке, зато долго-долго. Залипая.

Анастасия
#18

Я поняла!
Это Денис Сергеевич
И всё изначально было так спланировано, реально нужно снимать фильм.
А сплетни нужны были чтобы отвести подозрение.
А Шабаев был правой рукой, он поэтому так странно вёл себя, а почему он рядом повелился??
А Дениса Сергеевича обидела какая-то девушка, и он решил узнать про меня всё чтобы наверняка.
А зачем надо было пугать меня?
Это месть за что-то, интересно кто ещё был в курсе?
Шабаев точно
Вот же продажный дешёвый мерзкий гнилой урод
Вот кто хуже всех
Он не должен был на это соглашаться, да он и сейчас в этом участвует, поэтому он так нервничал и так странно вёл себя
Ну вот, я убила двух зайцев, Шабаев даже если не говорит, он всё равно о чем-то жалеет, я не придумываю, он трусливый слабый человек, испугался отчисления значит.
Интересно, ну вот училась бы я дальше, и что бы было?
Я сразу поняла что это что-то странное что у всех 5н,а у меня 13))))))
И так долго мучать меня, 6 лет!
А я может похожа на маму, скорее всего.
Вот теперь всё сошлось!
Я помню Элина Вам писала, и даже на канал подписалась, ей Вы больше интересны.
Наверное в прошлой жизни мы были как-то связаны, но не может быть что это всё совпадение.
Почему я сразу не догадалась?
Ну я видела что Вы странно ведёте себя, но кроме этих дурацких пропусков больше не было ничего, ну темы эти странные, я вспомнила, особенно про девственность)))
Вот ужасно, влезть в личное дело, посмотреть справку эту, ну только трусы ещё мои осталось съесть.
А ещё Глеб всё время подходил ко мне с этими намёками, он откуда знал?
Ему рассказал Шабаев?
Вот, у тихушника язык как помело, он и не такое говорил, вот же самый мерзкий скрытый тип, самый уродский, и вот почему он так быстро получил зачёт!
И даже здесь Краев так похож, может не просто так я именно в эту группу попала?
Мне непонятно почему они все соглашаются помогать?
Зачем им это?
Ну вот Алсу... Ей то зачем?
Или Краеву грозило что-то?
То есть даже другой ВУЗ почему-то помогает Вам?
Краев то сразу выдал себя, и вот почему он так нервничал!

Гость
#19
Гость

3 недели

Это не очень большой срок. Сама не намекает, что хочет посмотреть, как ты живешь? Тогда погуляйте еще. Обещай иной раз по ходу общения, что потом покажешь что-то, связанное с текущим предметом разговора (фотографии, фильм, цветущий кактус, способ приготовления кофе и т.д.), так что приглашая в гости как бы осуществляешь ранее обещанное.

Гость
#20
Гость

Это не очень большой срок. Сама не намекает, что хочет посмотреть, как ты живешь? Тогда погуляйте еще. Обещай иной раз по ходу общения, что потом покажешь что-то, связанное с текущим предметом разговора (фотографии, фильм, цветущий кактус, способ приготовления кофе и т.д.), так что приглашая в гости как бы осуществляешь ранее обещанное.

Ну не все девушки домой напрашиваются. Есть которые стесняются, или боятся что парень как-то не так подумает

Анастасия
#21

А зимой он хотел сам приехать, и поэтому все утро до странно вёл себя, и так и не приехал!
Зачёт получил, терять больше нечего, вот урод.
То есть он настолько расчетливый, Денис Сергеевич то делает это по своему желанию, а этот урод их выгоды, да ещё и потом сдать решил.
И поэтому он грубил мне
А Глеб скорее всего не знал этого всего, он узнал уже позже, от урода Шабаева
Вот же гнида, ещё и рассказывал всем подряд
Или маньяк Шабаев?
Может он поэтому и мстил мне?
А зачем он сейчас в курсе этого, ведь он уже не нужен, отвлекает внимание?
Мне непонятно почему они все влюбляются, это психиатрия?
Какой-то эксперимент?
Вот ему говорят сделай вот так, и он нервничает, психует и влюбляется.
Как так то? Зачем?
И конечно, он мог влюбиться и без этого, но будто бы запрет на это нарочно заставляет человека влюбиться.
Вот кошмар то а
Но я на Вас не обижаюсь, Вы ненормальный, это понятно, но я бы тоже так поступила, другое дело что эти уроды всё знали, соглашались на это, я с ними общалась как с друзьями, ну конечно я всегда вру, но все равно, они мне так все нравились, но меня все время обманывали.
Кажется что это только на мальчиков распространялось, вот трусы а.
Получается единственный друг у меня это Денис Сергеевич
Я в ловушке! Отпустите меня, пожалуйста

Гость
#22
Гость

не скули виртуальное убожесвто. поссал на тебя и твой ш-люх-у мамашу - вы этого достойны)

Да это я уже заметила, что это единственное, что ты умеешь в этой жизни - только поссать.

Автор, не мучайся сам и не мучай девок) На такое методички не раздают. Нормальные мужчины "чувствуют" женщину в отношениях и ее готовность или неготовность, и уж на форумах об этом пошаговых советов точно не спрашивают. Или ты тут троллишь, или у тебя что-то не то с мужскими задатками)

Гость
#23
Гость

Да это я уже заметила, что это единственное, что ты умеешь в этой жизни - только поссать.

Автор, не мучайся сам и не мучай девок) На такое методички не раздают. Нормальные мужчины "чувствуют" женщину в отношениях и ее готовность или неготовность, и уж на форумах об этом пошаговых советов точно не спрашивают. Или ты тут троллишь, или у тебя что-то не то с мужскими задатками)

Я тебя понял. Ты из тех, кто сама не знает чего хочет. Ты сама не понимаешь когда тебе пора, тебе нужно чтобы парень просто взял и сам всё зделал, наплевав на твоё желание и чувства. А потом такие плачут почему парень попользовался и бросил

Киндер Повис
#24

тут недавно советовали палец как бы невзначай ей в рот засунь, посмотри реакцию

Гость
#26

Я-девушка, отвечу тебе со своей колокольни. Вот вы страстно целуетесь (взасос, естественно), оба возбуждены. Начинай руками обхватывать талию, потом на попу ручки, потом на титьки. Если всё ок и все счастливы-лесь к гениталиям руками. И понеслось. Мне кажется у всех так начиналось

Анастасия
#27

Я Вас не люблю.
Но Вы мне помогаете, всё это правильно, Вы меня так толкаете на развитие, и вот откуда группа дельфин!
Да ещё так долго, столько времени тратите на это, но не люблю я Вас.
Я не говорю что Вы урод, да я и раньше так не думала, кстати, совсем ещё в самом начале, в сентябре 2018 года, я писала своему брату что у меня странный преподаватель, который неравнодушен ко мне, и скорее всего он хочет от меня чего-то, а он мне сказал скажи чтобы он отвалил, если не отстанет-отчисляйся, так я отчислилась 2 раза, а он все ещё не отстал...
А потом уже Шабаев сказал что Вы к нему пристаёте, хотите с ним встречаться или что, и я обрадовалась что мне ничего не угрожает))))
Это кто выдумал?
Наверное, Денис Сергеевич был влюблен в какую-то девушку, она что-то сделала, и Вы решили на мне отыграться.
Либо же я похожа на маму или сестру, а мама очень жестокая, и вот так вышло.
Но всё равно как-то недостаточно, ну влюбился может, но следить так долго.
Вы же понимаете что я Вас не люблю, вот дальше какой план?
Куда я не пойду, там будете Вы?
А если это будет другая сфера деятельности, там Вы есть или нет?
Выход у меня один, найти какого-то мужика, который сможет Вас поставить на место, и Вы от меня отстанете их страха.
И если бы не Вы, сидела бы я себе спокойненько
Ну Вы же знаете что я не люблю Вас, даже вот Вы подойдёте ко мне, и что?
Ну можно меня похитить, изуродовать, убить, следить.
Но я же все равно не люблю Вас.
А иначе Вы не можете.
М-да, замкнутый круг.
Но я точно бы так же вела себя на Вашем месте.
Ладно, это кино такое, все равно я бы лучше убила этого человека на Вашем месте, хотя тогда делать будет нечего...
Тоже верно
В общем пока я бедолажка можно дальше следить, а как появится сила, Вы найдёте себе другую жертву
А Шабаев самый уродский человек на этом свете, зато я знаю какой он, а то я думала что он ангел
Надеюсь ему дальше ещё хуже будет
Трусливый слабак

Анастасия
#28

Ну если Шабаев больной на голову психопат, и очень хорошо скрывает это, то у меня вопрос, почему мы изначально оказались в этой группе, а главное эти темы про девственность, фу, ну это же нужно было влезть в дело, как бы Шабаев это сделал сам?
Никак.
Может быть Шабаев и не один был как-то примешан, а это я видела только его, а остальных не замечала, я помню всё что он говорил, а до других дела не было, может вас несколько, ну это же болезнь. Вы взрослые люди, зачем вы это все это делаете?
Вы не понимаете что мне это не нравится?
Ну почему со мной это происходит?
Я не понимаю
Шабаев ты в любом случае уродский трусливый человек, ты знал как я тебя люблю и ничего не сделал, даже сейчас.
Если это всё делаешь только ты, то как ты влез в мой телефон?
Ты попросил кого-то?
А что мешало тебе сразу признаться, не понимаю.
Ладно, ты сомневался.
Но как ты влез в личное дело тогда?
Ты либо слишком умный, тогда что ты делаешь там, с такими мозгами, либо это не ты вовсе.
Денис Сергеевич, если это Вы, зачем Вы тратите столько времени на это? Ну это странно, я не понимаю как так совпало что я с Вами встретилась, меня же никто не заставлял туда поступать, ну я же сама приехала, здесь же точно нет участия Вашего, вот же жизнь подставила меня...
Отстаньте, прошу Вас
Я уже в 2020 году отделалась от Вас, как я думала, ну тогда я этого не знала, но у меня только были вопросы к Артёму, он даже в переписке струсил, вот слабаки, чего вы все боитесь? Что он вам сделает? Но с другой стороны, это же прекрасно, мне и не нужен ни один такой трусливый урод, а как бы я узнала если не так? У меня единственный товарищ-Денис Сергеевич, я помню как документы у меня принимали, сразу подумала что он странный, какой-то не похожий на студента, а потом я очень удивилась что анатомию ведёте Вы у нас, но поняла я это не сразу, я ещё проспала тогда и встретила другого рыжего Преподавателя, он говорит:я Денис, но Константинович, я Вас прощаю, больше не опаздывайте, я вот потом думаю странно...

Анастасия
#29

Надо было сразу убегать, интуиция меня не обманывала, я не хотела поступать, да и вообще не хотела в тот момент ничего, но это же я в любом случае поехала туда, попала в лапы маньяка...
И надо же было прям вот так, ну никак бы я не избежала этого.
Может и Шабаев нравился Вам?
Почему он был как-то выделен, ну он красавчик, да, он не может нравится, но возможно раз Вы такой умный, Вы это заметили что я смотрю на него особенно, и вмешались в нашу с ним любовь!
Или я сошла с ума.
Я запуталась!
Шабаев, ты как примешан там???
Почему ты даже когда я уехала ничего не сделал, что потом останавливало?
Значит была какая-то причина или нет?
Ну неужели ты так сильно трусил?
Тогда почему Денис Сергеевич так странно вёл себя?

Короче над нами поставил злодей эксперимент, я хочу сбежать, мне не дают...
Больше всего я не понимаю Краева
Он влюбился прям моментально
Вот сразу я его увидела, он начал задыхаться, это что такое?
В первый же момент
Что же мешало ему послать Шабаева?
Значит это не Шабаев
Эх ты, Шабаев, Шабаев, какой же ты трус, хорошо если ты не жалеешь об этом, но я же постоянно думаю о тебе, значит ты тоже, что же произошло, не понимаю, ну ты же видишь что всё испорчено, почему так? Что происходит? Почему ты мне не помог?
Как же сильно я в тебе ошиблась, как я не пытаюсь тебя оправдать.
Наверное так по иронии судьбы совпало что мы оказались все вместе, а долгое общение способствует этому, может быть я так запомнила, но я только тебя помню, скорее всего это было заметно со стороны, но ты и сам подходил ко мне, ааааа, у меня едет крыша
Дело не в этом вообще
А в том что я после того как начался карантин, постоянно о тебе думаю, ну меня же никто не заставляет, это я думаю, как это объяснить?
Наверное я придумываю себе, сама сочиняю, и вижу во всём знаки, неужели так мозг устроен, и ты вообще никак не связан, ну то есть он, и дела ему нет никакого до меня, Элина так и сказала, а делает это всё Денис Сергеевич!

Анастасия
#30

Ладно, какая разница уже, что-то не то, в любом случае, Шабаев трус, я хочу чтобы он всю жизнь мучался, надеюсь так и будет, а если тут ещё кто-то другой сидит, то отстаньте от меня.
Самое интересное, в здравом уме никто не поверит в это, я всё это делаю только на основе интуиции, все считают меня психом, вот же уроды, и не докажешь же, получается и вообще всё что кажется оно не кажется?
Все вокруг такие уроды?
Лучше бы мне это всё показалось, и нет никакого психа.
Короче, скорее всего это Денис Сергеевич, как тут Шабаев примешан я понять не могу, потому что моё отношение к нему особое.
Я не хочу думать что он урод.
Но я не сама сижу дома, не сама вижу эти знаки, я же это чувствую.
Ладно там обстоятельства, но мои мысли никто не может контролировать, эх, ладно, должна быть какая-то причина, а у меня план давно готов, но Шабаев меня останавливал, до того момента пока у него подруга не появилась, я просто не понимаю, неужели вот я ему нравлюсь, и он без причины, вместо того чтобы признаться ведёт себе как тупой?
Ну точно больной значит.
Уже придумала роман целый, лишь бы причину найти.
Что-то меня заставляет думать о тебе, я сама не понимаю как так, как после этого в судьбу не верить?
Значит и сны мои вещие тоже сбудутся.
Короче все вы, ***, будет у меня какой-то принц, я его видела во сне, ну принц может громко сказано, но не уровня вам, вот знайте!
Я даже для этого фотографию выложу, ждите!
А Шабаев урод, зачем ты выкладываешь фотографии с сестрой, ты больной?
Я знаю что это сестра, что ты пытаешься сказать этим?
У меня вопрос почему ты тогда ничего не сделал, а сейчас мне зачем фотографии твои?
В любом случае ты либо трус, либо больной очень сильно, не из-за тебя я сижу дома, ну это знаешь, вот если спросит причину, я могу сказать внешние, но причина то не в тебе вообще, она совсем иная, и если бы я тебя любила, я бы не уехала, но что-то я к тебе испытываю, или это ты приворожил меня, может ты сильно думаешь, а я чувствую, неужели так бывает?

Анастасия
#31

А самое страшное, что это у всех людей так, вот каждый внутри что-то думает, о ком-то, о чём-то, просто молчат, а мысли могут быть и похуже.
Это мне нечего скрывать.
Может Шабаев собак убивает или кошек мучает?
Или убил кого-то и его не поймали.
Ведь так каждый может что-то скрывать.
Так и Денис Сергеевич, может он убивает девушек и трупы на кости пускает? Ну как тот, который в Мойке девушку утопил, вот же самое страшное.
Ужасно, все люди чекнутые и больные, и никогда не узнаешь кто что думает.
Вот запись от 2018 марта:люблю и ненавижу всей душой.
Это про кого?
Снова один или снова ***
Это про меня?
Снова? Ещё и ***.
Почему любовь ушла именно в апреле 2020 года?
Ну это можно на пандемию списать
И вот же видит этот человек, читает это, пишет, как-то время есть у него...
Но как тут тогда Денис Сергеевич примешан?
Вот вы два маньяка, может один другого учит как правильно))
Но как же тогда Краев помогал Вам, бедный дурачок, зачем ему это нужно было, почему именно он?
Я не понимаю...
Выбрали же именно затюканного самого, и не девочку, а мальчика!
А тот преподаватель по гигиене?
У меня уже ощущение что все всё знают, следят за мной, но кому это нужно?
Кто-то же этим занимается.
Сколько таких жертв у этого человека, а главное времени на это...
Следи, это ничего не меняет.
Я в любом случае тебя не люблю, Шабаев записан в уроды, вот война начнётся, поглядим на него, у тебя в карте здоровье выпал гроб))) удачи тебе, может и не все так буквально, но все равно я даже рада если это будет так! ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: