Гость
Статьи
Впервые влюбилась в 25 …

Впервые влюбилась в 25 лет

В общем, мне 25. Впервые испытываю симпатию к мужчине, до этого какие-то свои интересы всегда были. По классике жанра я еще и не очень симпатичная (но интересная, неглупая и всё такое, хотя понимаю что для мужчин это вторично и внешность важнее). Он симпатичный, смешной, свободный в общении, в общем сразу понятно, что проблем с девушками не имеет. Знакомы мы недавно, общение у нас неплотное и поверхностное (я сама боюсь чего-то большего), но нам интересно друг с другом и одинаковое чувство юмора. Я по отношению к нему крайне ненавязчива, он часто присылает мне глупые видео, когда я молчу, думала он использует их как повод поговорить со мной, потом оказалось, он шлет их всем подряд. Но в то же время, заинтересовано со мной общается, ярко реагирует на шутки, мгновенно отвечает на сообщения, часто говорит о том, как ему нравится что мы так сразу нашли общий язык и понимаем штуки друг друга, звал кататься на своей новой машине. А еще он порой присылает мне видео со всратыми животными с подпиской «это ты». Это конечно забавно и этот прикол первая начала я, но мой закомплексованный мозг подсказывает мне, что он правда видит в них меня-уродку. Короче, не понимаю как мне двигаться по отношению к нему, очень нравится с ним шутить и разговаривать; стараюсь реже с ним общаться, но мне это тяжело дается. А роль влюбленной лохушки до которой благородно снизошли для меня хуже смерти

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не задала главного вопроса. У меня совершенно нет опыта в этом деле. Есть шанс что он заинтересован во мне как в девушке или это прикольное приятельское общение или лучше с глаз долой и не ранить себя лишний раз?

Гость
#2

общение у нас неплотное и поверхностное (я сама боюсь чего-то большего).... почему боитесь?

, но нам интересно друг с другом и одинаковое чувство юмора. Это уже плюс

Но в то же время, заинтересовано со мной общается, ярко реагирует на шутки, мгновенно отвечает на сообщения, часто говорит о том, как ему нравится что мы так сразу нашли общий язык и понимаем штуки друг друга, звал кататься на своей новой машине. И как? Покатались?

А еще он порой присылает мне видео со всратыми животными с подпиской «это ты». Это конечно забавно и этот прикол первая начала я, но мой закомплексованный мозг подсказывает мне, что он правда видит в них меня-уродку. Он поддерживает традицию, начатую вами...

Короче, не понимаю как мне двигаться по отношению к нему, очень нравится с ним шутить и разговаривать; стараюсь реже с ним общаться, но мне это тяжело дается. А роль влюбленной лохушки до которой благородно снизошли для меня хуже смерти... У вас, похоже, низкая самооценка. Если бы вы ему не нравились, он не общался бы с вами. Мужчины они такие, общаются с теми, кто им симпатичен внешне. Бывают, конечно, исключения.
Что вам делать? Смотря чего вы хотите. Если просто секса, то достаточно позвать к себе. Если отношений, то можно предложить куда-то сходить. Если согласится, то все ок. Ну а если нет, будете знать, что надеяться не на что

Гость
#3
Гость

Не задала главного вопроса. У меня совершенно нет опыта в этом деле. Есть шанс что он заинтересован во мне как в девушке или это прикольное приятельское общение или лучше с глаз долой и не ранить себя лишний раз?

Мы в голову к нему не залезем. Скорее всего, вы ему нравитесь.
Вы работаете вместе? Давно ли вы знакомы?

Гость
#4

Вам не нравится лицо или фигура?

Гость
#5
Гость

общение у нас неплотное и поверхностное (я сама боюсь чего-то большего).... почему боитесь?

, но нам интересно друг с другом и одинаковое чувство юмора. Это уже плюс

Но в то же время, заинтересовано со мной общается, ярко реагирует на шутки, мгновенно отвечает на сообщения, часто говорит о том, как ему нравится что мы так сразу нашли общий язык и понимаем штуки друг друга, звал кататься на своей новой машине. И как? Покатались?

А еще он порой присылает мне видео со всратыми животными с подпиской «это ты». Это конечно забавно и этот прикол первая начала я, но мой закомплексованный мозг подсказывает мне, что он правда видит в них меня-уродку. Он поддерживает традицию, начатую вами...

Короче, не понимаю как мне двигаться по отношению к нему, очень нравится с ним шутить и разговаривать; стараюсь реже с ним общаться, но мне это тяжело дается. А роль влюбленной лохушки до которой благородно снизошли для меня хуже смерти... У вас, похоже, низкая самооценка. Если бы вы ему не нравились, он не общался бы с вами. Мужчины они такие, общаются с теми, кто им симпатичен внешне. Бывают, конечно, исключения.
Что вам делать? Смотря чего вы хотите. Если просто секса, то достаточно позвать к себе. Если отношений, то можно предложить куда-то сходить. Если согласится, то все ок. Ну а если нет, будете знать, что надеяться не на что

Огромное спасибо за ответ!
На машине не катались, я отказалась.
Знаете, у него довольно непростая судьба и мне кажется, что он просто цепляется за тех редких хороших людей, которые попадаются на его жизненном пути. Бывают какие-то мелочи которые переубеждают меня, что я ему нравлюсь. Как момент с тем, что он шлет всем подряд и мне в тч одинаковые видео в одно и то же время, хотя я думала что он это делает чтобы разговорить меня, а по факту ему наверное пофиг отвечу я на них или нет, он просто продолжит их присылать мне и другим в любом случае хах. С другой стороны он однажды ушел с общей тусовки вместе со мной пораньше, проводил на такси домой, на вопрос друга чего он так рано, сказал на работу утром.
Честно, говоря не знаю что хочу от него, точно не секса. Наверное я бы просто хотя бы хотел бы знать, могу ли я нравится как женщина таким мужчинам как он

Гость
#6
Гость

Мы в голову к нему не залезем. Скорее всего, вы ему нравитесь.
Вы работаете вместе? Давно ли вы знакомы?

Спасибо за ответ! Мы знакомы месяц наверное, он друг мужа моей сестры. Однажды наша общая с сестрой знакомая спросила нравлюсь ли я ему, сестра в искреннем недоумении сказала «Ты че, нет» хах

Гость
#7
Гость

Вам не нравится лицо или фигура?

Да все комплексно

Гость
#8

На машине не катались, я отказалась. Почему? Как он отреагировал?

Знаете, у него довольно непростая судьба и мне кажется, что он просто цепляется за тех редких хороших людей, которые попадаются на его жизненном пути. Бывают какие-то мелочи которые переубеждают меня, что я ему нравлюсь. Как момент с тем, что он шлет всем подряд и мне в тч одинаковые видео в одно и то же время, хотя я думала что он это делает чтобы разговорить меня, а по факту ему наверное пофиг отвечу я на них или нет, он просто продолжит их присылать мне и другим в любом случае хах. Даже если бы он слал вам лично, это тоже не показатель.

С другой стороны он однажды ушел с общей тусовки вместе со мной пораньше, проводил на такси домой... Это уже показатель.

на вопрос друга чего он так рано, сказал на работу утром. Умный мужик

Честно, говоря не знаю что хочу от него, точно не секса. Вас он не настолько привлекает? Или вы имеете ввиду что не хотите тупо секса и все ?

Наверное я бы просто хотя бы хотел бы знать, могу ли я нравится как женщина таким мужчинам как он....можете. почему нет?
Автор, тут вообще все индивидуально. В идеале это узнать у него. Но это нужно набраться смелости и спросить. И опять-таки, вы напором таким можете все испортить. Одно вам скажу - ваше от вас никуда не уйдет, вот поверьте. А если не ваше, то вас от него отведет. Жизнь штука мудрая, мы порой не понимаем знаки, а потом спустя время осознаем, что как хорошо, что вот так получилось. Но это будет потом. А сейчас вам нужно его привлечь и сподвигнуть на инициативу. Попробуйте медитации есть такие в ютубе, посмотрите как это. Может, поможет. Вообще по моему опыту заметила, что мужчины тянутся, когда ты хочешь секса, аогда ты в хорошем настроении, они улавливают эту энергетику. Но тут нужен настрой

Гость
#9
Гость

Спасибо за ответ! Мы знакомы месяц наверное, он друг мужа моей сестры. Однажды наша общая с сестрой знакомая спросила нравлюсь ли я ему, сестра в искреннем недоумении сказала «Ты че, нет» хах

А откуда ваша сестра это знает?

Гость
#10
Гость

Спасибо за ответ! Мы знакомы месяц наверное, он друг мужа моей сестры. Однажды наша общая с сестрой знакомая спросила нравлюсь ли я ему, сестра в искреннем недоумении сказала «Ты че, нет» хах

И почему ваша общая знакомая это спросила?

Гость
#11

Ему 15?

Гость
#13

Такой тип парней не для отношений… Они общительные и активные, и даже если вы вступите с ними в отношения, то будете ревновать к его тысяче подруг и друзей)

Гость
#14
Гость

На машине не катались, я отказалась. Почему? Как он отреагировал?


Знаете, у него довольно непростая судьба и мне кажется, что он просто цепляется за тех редких хороших людей, которые попадаются на его жизненном пути. Бывают какие-то мелочи которые переубеждают меня, что я ему нравлюсь. Как момент с тем, что он шлет всем подряд и мне в тч одинаковые видео в одно и то же время, хотя я думала что он это делает чтобы разговорить меня, а по факту ему наверное пофиг отвечу я на них или нет, он просто продолжит их присылать мне и другим в любом случае хах. Даже если бы он слал вам лично, это тоже не показатель.

С другой стороны он однажды ушел с общей тусовки вместе со мной пораньше, проводил на такси домой... Это уже показатель.

на вопрос друга чего он так рано, сказал на работу утром. Умный мужик


Честно, говоря не знаю что хочу от него, точно не секса. Вас он не настолько привлекает? Или вы имеете ввиду что не хотите тупо секса и все ?


Наверное я бы просто хотя бы хотел бы знать, могу ли я нравится как женщина таким мужчинам как он....можете. почему нет?
Автор, тут вообще все индивидуально. В идеале это узнать у него. Но это нужно набраться смелости и спросить. И опять-таки, вы напором таким можете все испортить. Одно вам скажу - ваше от вас никуда не уйдет, вот поверьте. А если не ваше, то вас от него отведет. Жизнь штука мудрая, мы порой не понимаем знаки, а потом спустя время осознаем, что как хорошо, что вот так получилось. Но это будет потом. А сейчас вам нужно его привлечь и сподвигнуть на инициативу. Попробуйте медитации есть такие в ютубе, посмотрите как это. Может, поможет. Вообще по моему опыту заметила, что мужчины тянутся, когда ты хочешь секса, аогда ты в хорошем настроении, они улавливают эту энергетику. Но тут нужен настрой

Я стесняюсь оставаться с ним наедине, да и никогда так не делала. Это был не прямой отказ, я просто отшутилась, потом как-то разговор за другое зашел и всё. Спасибо большое за советы, не уверена, что смогу их применить конечно. Я вообще не чувствую себя сексуальной и выгляжу намного младше своих лет, о чем он сам мне кстати с удивлением сказал

Гость
#15
Гость

И почему ваша общая знакомая это спросила?

Наша знакомая немного как мамка, которая хочет пристроить свою дочь к хорошему мальчику, так что её вопрос у меня удивления не вызвал. А сестра…ну она была с нами в одной компании, ей со стороны наверное виднее

Гость
#16
Гость

Да все комплексно

Фигуру изменить можно.

Гость
#17

Если бы ты влюбилась, ты бы потеряла аппетит, постоянно думала об этом человеке, не могла бы шутить, а потом пошла бы и призналась, чтобы просто стало легче - чтобы отпустило хоть чуть-чуть.
Ты ничего такого не рассказала.
Ты просто хочешь вампиром присосаться к тому, чего у тебя недостает.

Злопамятная астра
#18
Гость

Не задала главного вопроса. У меня совершенно нет опыта в этом деле. Есть шанс что он заинтересован во мне как в девушке или это прикольное приятельское общение или лучше с глаз долой и не ранить себя лишний раз?

Ну естественно он хочет тебя трахнуть. Но если он красавец, то будет гулять. Это если ты его дожмешь недоступностью до брака. А так, будешь страдать год, но потом поймёшь, что важен заботливый лож и влюбишь его тем, что дашь

Злопамятная астра
#19
Гость

общение у нас неплотное и поверхностное (я сама боюсь чего-то большего).... почему боитесь?

, но нам интересно друг с другом и одинаковое чувство юмора. Это уже плюс

Но в то же время, заинтересовано со мной общается, ярко реагирует на шутки, мгновенно отвечает на сообщения, часто говорит о том, как ему нравится что мы так сразу нашли общий язык и понимаем штуки друг друга, звал кататься на своей новой машине. И как? Покатались?

А еще он порой присылает мне видео со всратыми животными с подпиской «это ты». Это конечно забавно и этот прикол первая начала я, но мой закомплексованный мозг подсказывает мне, что он правда видит в них меня-уродку. Он поддерживает традицию, начатую вами...

Короче, не понимаю как мне двигаться по отношению к нему, очень нравится с ним шутить и разговаривать; стараюсь реже с ним общаться, но мне это тяжело дается. А роль влюбленной лохушки до которой благородно снизошли для меня хуже смерти... У вас, похоже, низкая самооценка. Если бы вы ему не нравились, он не общался бы с вами. Мужчины они такие, общаются с теми, кто им симпатичен внешне. Бывают, конечно, исключения.
Что вам делать? Смотря чего вы хотите. Если просто секса, то достаточно позвать к себе. Если отношений, то можно предложить куда-то сходить. Если согласится, то все ок. Ну а если нет, будете знать, что надеяться не на что

Что за бред? Типа он трахнув штук десять, ещё не понял, что надо водить, говорить люблю? Это не поступки, а его классное времяпрепровождение. Если он молод, то вряд ли собирается жениться. Если поюзать ее два года, то она привяжется и захочет замуж. Если она спросила бы его о его целях и ценностях, был бы толк. Лучше встречаться с теми, кто любит тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: