Гость
Статьи
Мужчины, вы хоть в …

Мужчины, вы хоть в чём-то виноваты?

Всем привет. Почему мужчины никогда ни в чём не бывают виноваты?
По их мнению:
Развод - жена виновата, развалила семью, а я белый и пушистый.

Изменил - жена виновата, надоела/подурнела и вообще мы полигамные сОмцы.

Спился/игроман- опять женщина виновата или "пилит" или с ней не интересно.

Доколе этот детский сад будет продолжаться, м?))

121 ответ
Последний — Перейти
#2

Мы мужчины,нам можно всё.точка.

Али- баба
#3

Lofi. Это вы о себе?

Гость
#4

Это же классика инфантилов, а классика, как известно, вечна!🤣

Гость
#5
СОЛИСТ

Мы мужчины,нам можно всё.точка.

душная бабца хочет привить аленю вину - что бы им манипулить в своих интересах. ТАКТИКА

#6

Виноваты всегда оба

#7

Хватит это терпеть

Ведающая мать
#8

Человеку свойственно перекладывать ответственность за свою жизнь.

Гость
#9

Это неумные и слабовольные.
Хорошие не ищут виноватых, а строят жизнь и решают проблемы

Гость
#10

Это стереотип,который долго складывался в паирмархалтном обществе. Хотя, казалось бы, при патриархальном укладе как раз вся ответственность на мужике, а женщина тупое ведомое неполноценное существо. Но нет, на осколках постепенно вымирающего (жаль медленно) патриархата, слодился такрй вот парадокс. Особенно это было выражено лет так 50 назад. Мол, мужик, конечно главныц и он всё решает, но женщина при хтом дофига всего должна и обязана. Так им просто удобнее. Одновременно считать себя фигурально выше каких-то там глупых баб, но ответственность возлагать на баб еще большую, чем на мужиков. Это их мужицкая логика. К сожалению, очень многие тетки, кого природа одарила куриными мозгами, поддерживают этот навязанный с детства стереотип.

#11
Ведающая мать

Человеку свойственно перекладывать ответственность за свою жизнь.

"Не обеляй себя, ты тоже виноват"

Али- баба
#12

А я опять оду женщинам посвящу. Ты - голова , женщина- шея. И рулит она правильно. В дебри, как Сусанин не заведет. Без женщины, мужики- пшик.

Ведающая мать
#13
Али- баба

А я опять оду женщинам посвящу. Ты - голова , женщина- шея. И рулит она правильно. В дебри, как Сусанин не заведет. Без женщины, мужики- пшик.

У нас скорее я - мозги, мужчина - сила. Или, я законодательная власть, мужчина - исполнительная.

#14
Гость

душная бабца хочет привить аленю вину - что бы им манипулить в своих интересах. ТАКТИКА

Это классика!
Нет ничего прекраснее для женщины,чем "завиноваченный" мужчина,ведь им можно управлять и тянуть для себя любимой разные ништяки☝️

#15
Алексей

Виноваты всегда оба

Жена и тёща ☝️

Али- баба
#16
Ведающая мать

У нас скорее я - мозги, мужчина - сила. Или, я законодательная власть, мужчина - исполнительная.

Тоже вполне жизненно.🤝

#17
Алексей

Хватит это терпеть

...давайте терпеть что-нибудь другое)

Гость
#18
Ведающая мать

Человеку свойственно перекладывать ответственность за свою жизнь.

Пусть перекладывают. На мамку 😃 Бабам такое не нать.

Высокопревосходительство
#19

А женщины?
Изменила - ой он был такой настойчивый ,а рогатка сама раздвинулась и вообще это был алкоголь,я не виновата.

Гость
#20
СОЛИСТ

Это классика!
Нет ничего прекраснее для женщины,чем "завиноваченный" мужчина,ведь им можно управлять и тянуть для себя любимой разные ништяки☝️

ахаха - все трюки нетакусек разгадет отличник сдавший ЭГе) вот они тут и рвуться на куску - унылые такие... серость

#21
Гость

Это неумные и слабовольные.
Хорошие не ищут виноватых, а строят жизнь и решают проблемы

Чьи проблемы решают?
У мужчины нет проблем,они появляются тогда,когда женщина приходит в его жизнь!
Совпадение? Не думаю!😁

Гость
#22

Диктатура матриархата - потому за всё отвечают женщины.
Женщины же постоянно выискивают и придумывают вину мужчинам. А мужчины обвиняют женщин - только честно и только ответно.

На завиновачивании мужчин держится вся эта диктаторская Система матриархата во всём мире. Виноватые мужчины удобны и выгодны матриархату. Так что... обвиняйте матриархатную Систему, а не мужчин, угнетаемых этой Системой.

Гость
#23

До тех пор, пока женщины будут продолжать встречаться и жить с такими.

#24
Гость

До тех пор, пока женщины будут продолжать встречаться и жить с такими.

А других нет,заканчиваются "настоящие" мужчины!😉😎

Ведающая мать
#25
Высокопревосходительство

А женщины?
Изменила - ой он был такой настойчивый ,а рогатка сама раздвинулась и вообще это был алкоголь,я не виновата.

Фу, блeвoтина.
Алкоголь ага, просто пусть признает, что она - ля дь

Ведающая мать
#27
СОЛИСТ

Чьи проблемы решают?
У мужчины нет проблем,они появляются тогда,когда женщина приходит в его жизнь!
Совпадение? Не думаю!😁

Проблемы - это новые возможности

девкивозерекупались***резиновый
#28

восьмое марта при свечах
после застолья на досуге
удерживая ноги на плечах
Колян вставлял своей супруге
ошибся дверью, акробат
жена аж вздрогнула ретиво
прости родная виноват
ты в лунном свете так красива

Гость
#29

Мужчины ни в чем не виноваты.
Даже в своем рождении.

Гость
#30
Ведающая мать

Проблемы - это новые возможности

Так решай. Пиздану.я мамашка.

Высокопревосходительство
#31
Ведающая мать

Фу, блeвoтина.
Алкоголь ага, просто пусть признает, что она - ля дь

В этом и был смысл

Гость
#32

Забыли упомянуть: в разводе виновата женщина, потому что сама выбрала осла в мужья.

#33
Ведающая мать

Фу, блeвoтина.
Алкоголь ага, просто пусть признает, что она - ля дь

Ну-ну, как женщина, так сразу лядь. Да на одну такую стопицот лядунов с аргументами "я же мущщина" и "но люблю-то я только тебя". Вот где блевотины столько, что и не выплывешь из неё. Что же не пишете об этом?

Гость
#34
СОЛИСТ

Чьи проблемы решают?
У мужчины нет проблем,они появляются тогда,когда женщина приходит в его жизнь!
Совпадение? Не думаю!😁

Ты предлагаешь мужикам отказаться от женщин или что?

Ведающая мать
#35
Гость

Забыли упомянуть: в разводе виновата женщина, потому что сама выбрала осла в мужья.

Что-то в этом есть...🤔
А ещё лучше: в разводе виноваты родители женщины, что не воспитали её так, чтобы она выбрала не оcла.

Ведающая мать
#36
Ирина

Ну-ну, как женщина, так сразу лядь. Да на одну такую стопицот лядунов с аргументами "я же мущщина" и "но люблю-то я только тебя". Вот где блевотины столько, что и не выплывешь из неё. Что же не пишете об этом?

Я никого не оправдываю, ни женщин, ни мужчин. Измена - это дно. Изменщик - днищек.

#37
Ведающая мать

Проблемы - это новые возможности

Для женщины,но никак не для мужчины ☝️

#38
девкивозерекупались***резиновый

восьмое марта при свечах
после застолья на досуге
удерживая ноги на плечах
Колян вставлял своей супруге
ошибся дверью, акробат
жена аж вздрогнула ретиво
прости родная виноват
ты в лунном свете так красива

👍😆🤣

#39
Гость

Забыли упомянуть: в разводе виновата женщина, потому что сама выбрала осла в мужья.

У них вечная мантра: "он таким не был"🤭

Али- баба
#40
Ирина

Ну-ну, как женщина, так сразу лядь. Да на одну такую стопицот лядунов с аргументами "я же мущщина" и "но люблю-то я только тебя". Вот где блевотины столько, что и не выплывешь из неё. Что же не пишете об этом?

Улыбнуло...стопитсот ***. Ндунов... дак кто им даст? Мне вот точно не дадут... хоть соловьем разливайся. А женщине, бляда.нуть достаточно сказать нет ,что значит да))

#41
Гость

Ты предлагаешь мужикам отказаться от женщин или что?

Нет! Просто обходить пятой дорогой проблемных женщин,которые пытаются манипулировать и вешать вину на мужчин!

Али- баба
#42
СОЛИСТ

Нет! Просто обходить пятой дорогой проблемных женщин,которые пытаются манипулировать и вешать вину на мужчин!

Проблемные женщины у проблемных мужиков... Это сейчас она плохая, а брал то я ее хорошей.

#43
Али- баба

Проблемные женщины у проблемных мужиков... Это сейчас она плохая, а брал то я ее хорошей.

Нужно нести ответственность за свой выбор ☝️

Гость
#44
СОЛИСТ

Нет! Просто обходить пятой дорогой проблемных женщин,которые пытаются манипулировать и вешать вину на мужчин!

Подобное к подобному.

Ведающая мать
#45
Али- баба

Улыбнуло...стопитсот ***. Ндунов... дак кто им даст? Мне вот точно не дадут... хоть соловьем разливайся. А женщине, бляда.нуть достаточно сказать нет ,что значит да))

А кто же все те , с кем замужние женщины лядуют?

Ведающая мать
#46
СОЛИСТ

Нужно нести ответственность за свой выбор ☝️

Ты несёшь эту ответственность?

#47
Ведающая мать

А кто же все те , с кем замужние женщины лядуют?

Альфа-самцы)вот кто)

#48
Ведающая мать

Ты несёшь эту ответственность?

Обязательно)

Али- баба
#49
СОЛИСТ

Нужно нести ответственность за свой выбор ☝️

Наверно, повезло...за 40 лет в браке, научился жизни. Знаю, что и мне без нее будет плохо и ей не сахар....Я за женщин. Они- наш маяк) на собственной шее проверенно. Хомут не трет))

Ведающая мать
#50
СОЛИСТ

Альфа-самцы)вот кто)

Вот смотрю на тех знакомых, кто изменяет в браке, и не вижу среди них ни одного альфы.