Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Какая может быть реакция, если я скажу парню, что хочу от него ребенка? #отношения #ребенок

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сначала бы поженились, а потом таким вопросом задавались
или хотите и парня потерять и ребёнка не родить?)

#2

Убежит,теряя тапки.

#3
Гость

ну сначала бы поженились, а потом таким вопросом задавались
или хотите и парня потерять и ребёнка не родить?)

Родить ребёнка и потерять парня, скорее

Гость
#4

Разгон вариаций от " ушел за хлебом и не вернулся", до похода в ЗАГС, посередине может затесаться "я пока не готов/не хочу")

#5

Пусть сначала делает предложение, потом свадьба, а только затем уже о детях думайте

Гость
#6

Реакция может быть совершенно любая) ничего в этом такого нет, скажите) за одно будет понятно) если парень ребенка не хочет в ближайшем будущем, а вы хотите, может, и не стоит терять время)

#7

У тебя больше не будет парня, но не отчаивайся олени ещё не перевелись))

#8

Скорее всего, скажет, что тоже хочет, но не сейчас, а лет через 10. Это стандартный ответ.
В любом случае, когда Вы беременеете, хоть в браке, хоть вне брака, стоит помнить, что рожаете Вы себе и только себе. Мужчина может слиться в любой момент - хоть на этапе беременности, хоть после родов. Чаще всего мужики уходят в течение первых 1,5 лет после рождения ребенка.
Поэтому всегда стоит рассчитывать только на себя.

Ведающая мать
#9

Ужасная реакция. И ты не хочешь ребёнка, это всё гормоны. Ты не представляешь что такое ребёнок.

Ведающая мать
#10
Гость

Реакция может быть совершенно любая) ничего в этом такого нет, скажите) за одно будет понятно) если парень ребенка не хочет в ближайшем будущем, а вы хотите, может, и не стоит терять время)

Куда ей ребёнка, она сама ребёнок

Гость
#11

Фу... Откуда мы нахрен занем, какая у твоего чмoшникa будет реакция? Откуда мы знаем, какие у вас отношения вообще? Как вы живëте? Какие у вас хобби?
Но ты, понятно, тупая. Это видно по твоему вопросу.
И зачем тебе плодиться? Чтобы нарожать таких же тупых идиотищ, как ты?

Гость
#13

Испугается. Для начала нужно выйти за него замуж, потом про ребенка говорить.

Гость
#14
Ведающая мать

Куда ей ребёнка, она сама ребёнок

Мне 34

#15
Гость

Мне 34

И до сих пор не замужем? Мда

Гость
#16
Трёхцветная кошечка🐱

И до сих пор не замужем? Мда

Ага, до сих пор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: