Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Хочу ребенка. Живем с парнем вместе. Он тихо намекает о свадьбе, но никаких шагов не делает. Вчера его мама сказала что нам типа еще рано и она не хочет сейчас внуков. Мне обидно, причем тут она? Мы оба работаем, где жить-место есть.Замкнутый круг... Хочу ребенка, но не хочу выходить замуж по залету, хотелось бы что парень сам пришел к предложению, а не потому что... А вы как то намекали мужьям о свадьбе или они все сами?)

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами. И нафиг не упало "намекать". Чтобы потом лет через 5 семейной жизни получить обвинение в том, что затолкала в ЗАГС? Нетушки, фигушки.

мида
#2

муж хочет анального фистинга!что делать???

#3
мида

муж хочет анального фистинга!что делать???

Согласись)

Эльвира
#4

Маме рано внуков? А она не думает о том, что потом может быть уже совсем поздно! Я считаю всем не угодишь, а решать когда рожать это только вам и вашему мужчине!!!

Эльвира
#5

Я бы МЧ прямо и задала бы вопрос о том когда поженимся?! А че ждать? Можно всю жизнь прождать, а он не сном не духом...

Гость
#6

Я вчера тоже своего "за горло взяла". Итог - выбрали дату свадьбы. Но осадок как-то не очень

Гость
#7

затолкай его пузом-и увидишь что получится.

Гость
#8

"согласна с комментарием 𥙷. залети и посмотри, что получится. девушки, которые настаивают на ребенке и рожают без всякого желания мужа\/МЧ, потом сами же его и воспитывают, выбивая из своего БЫВШЕГО алименты и нечастые встречи с дитем. а этому бывшему ваш ребенок поперек горла, ибо на фиг он его не хотел на момент рождения, просто у бабы чесалось где-то что-то. неужели непонятно! \n
\n
а жениться он не предлагает, потому что для вас свадьба автоматически означает зеленый свет в роддом. он пока не хочет ребенка, потому и не женится, хотя в принципе не против. если б вы не проели всем мозги по поводу детей, давно были бы замужней\n
\n
единственное, в чем с вами соглашусь - это не свекровкино дело, рожать вам или нет, если только вы не собираетесь жить у нее дома. так что присмотритесь: если МЧ прислушивается к ней в таких вопросах, бегите от него со всех ног, ибо перед вам маменькин сынок (прям стихами заговорила) "

#9

согласна с комментарием ╧7. залети и посмотри, что получится. девушки, которые настаивают на ребенке и рожают без всякого желания мужа/МЧ, потом сами же его и воспитывают, выбивая из своего БЫВШЕГО алименты и нечастые встречи с дитем. а этому бывшему ваш ребенок поперек горла, ибо на фиг он его не хотел на момент рождения, просто у бабы чесалось где-то что-то. неужели непонятно!

а жениться он не предлагает, потому что для вас свадьба автоматически означает зеленый свет в роддом. он пока не хочет ребенка, потому и не женится, хотя в принципе не против. если б вы не проели всем мозги по поводу детей, давно были бы замужней

единственное, в чем с вами соглашусь - это не свекровкино дело, рожать вам или нет, если только вы не собираетесь жить у нее дома. так что присмотритесь: если МЧ прислушивается к ней в таких вопросах, бегите от него со всех ног, ибо перед вам маменькин сынок (прям стихами заговорила)

Да я ему как то и не говорила, что хочу ребенка прям сейчас. Он спрашивал, "Может ребенка родим?" На что я уклончиво отвечала что рановато как бы рожать, да к тому же не состоя в браке. Просто я наверно старых принципов-дети после свадьбы...
Что касается свадьбы, я так понимаю, что он просто боится делать предложение.

Гость
#10

Автор, вы сначала поинтересуйтесь у своего парня, хочет ли он ребенка?

Гость
#11

а вы сами созрели для выращивания ребенка,и в плане денег и жилья.или созрели только сделать/трахаться?ребенок не кукла ,и когда надоест или надо куда то идти :на гулянку,в кино,на праздник--в угол не поставишь,под кравать не забросишь.на родителей не надо надеяться !!! ведь это вы захотели ребенка! а не они-вот расхлебывайтесь сами.а мать похоже умная и видит что еще не созрели для детей,что еще побегать ,погулять надо.

молодая да глупая
#12

У меня была такая же ситуация - хотела уже определенности и детей, МЧ молчал. Но нам уже лет обоим достаточно - мне 26, ему 30 тогда было, два года вместе, квартира своя, работа стабильная.Но он разведён был, боялся заново в эту кабалу лезть. Я просто поговорила - сказала, что хочу детей и если в его планы семья не входит, то лучше прояснить этот вопрос, так как я не хочу тратить дальше время зря. Сама дрожала во время этого разговора, потому как легко мог отворот-поворот дать... Плюс у меня возникли определённые проблемы со здоровьем, врачи советовали в долгий ящик планирование детей не откладывать. В результате мы поженились, сейчас ждём первенца. Но тут надо смотреть по ситуации - сколько Вам лет, материальный уровень... Может, и правда рано, а если пора - то флаг Вам в руки.

Гость
#13

мне кажется, сначала мальчику пора повзрослеть, чтобы у мамы не спрашивать, можно ли ему жениться и детей заводить. а вы ждите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: