Гость
Статьи
Мужчины хотят меня и …

Мужчины хотят меня и больше ничего

Мне 31 год работящая, симпатичная женщина. С мужчинами никогда не везло, отношений хотят только на ночь. Я уже понимаю что дело не в зеркале а в Роже… я отчаялась найти себе того, кого буду любить, и кто будет любить меня и не хотеть только трахнуть и на этом точка. Не хочу жаловаться, не хочу говорить что я во всем виновата. Все так происходит там с самого начала … может это моя судьба такая непутёвая (((

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация

Золотая Рыбка
#2

Большинство мужчин хотят только секса. Ждите того, кто будет любить вас и вы его.

#3

В 31 год не знать что тестостерона у мужчин в 20 раз больше чем у женщин это сильно

Гость
#4

Алена Венум и Дерел Туфекчи
Роман Росса и Таня Росса
Джей Ло и Бен Аффлек

Там не только секс, но и любовь.

Твой принц где-то ходит.

Гость
#5

Доступные без брака женщины годятся только для секса.

Гость
#6

Так вы не давайте месяцок, ненужные мужчины сольются, а то даёте сразу, потом удивляетесь

Александр
#8

Здравствуйте!Можно взглянуть на ваше фото,как вы выглядите?Мне тоже не везёт в личной жизни…Писать мне можно на телеграмм +79260735633

#9

Да, так и есть. Нехрен было прыгать на миллионах челноков Ашотов + Вазгенов.

#10

Видимо у тебя характер такой. ЧТо сунуть норм, а вот общаться и вести быт не не не. Но с этим ничего не поделать, какой человек такой есть, если сам не пожелает изменится, то как говорится "горбатого только....."
НЕ будете давать, то тоже ничего не светит, в общем действуйте по ситуации. Успехов вам

#11
Гость

Так вы не давайте месяцок, ненужные мужчины сольются, а то даёте сразу, потом удивляетесь

Так она и не давала месяцами адекватным, только альфачам. Вот, к чему это привело.

Гость
#12

Может, действительно её заводят только козлы — а какая с козлами жизнь…
С другой стороны такая же фигня бывает, пердолят куколок с дутыми губ… дутым всем, а потом жалуются, что жену нормальную не найти.
В постели прекрасно знакомятся на всю жизнь, но это в неё надо тащить достойных кандидатов.

.
#13

это потому что в детстве им много прививок ставили - испортили мужчин

.
#14
Andrei

Видимо у тебя характер такой. ЧТо сунуть норм, а вот общаться и вести быт не не не. Но с этим ничего не поделать, какой человек такой есть, если сам не пожелает изменится, то как говорится "горбатого только....."
НЕ будете давать, то тоже ничего не светит, в общем действуйте по ситуации. Успехов вам

это поведение мужчин запрограммировано при помощи того ,что в детстве их кололи прививками в род.доме

.
#15
Моногамус.

Хачу на тебе жениться?

сначала надо вывести глистов

Райт
#16

ты не интересная.

#17
.

сначала надо вывести глистов

Так почему не выведешь?

.
#18
SomeOne

Так почему не выведешь?

у меня их нет,я пью полынь каждый день, а у тебя есть

#19
.

у меня их нет,я пью полынь каждый день, а у тебя есть

Да нету у меня полыни, мне-то зачем ее пить? Глистов у меня, в отличии от тебя, не было и не будет

.
#20
SomeOne

Да нету у меня полыни, мне-то зачем ее пить? Глистов у меня, в отличии от тебя, не было и не будет

у меня их никогда не было, а паразиты есть у всех, ты наивный и глупый, веришь пропаганде, ты де живешь? в вакууме? везде полно паразитов, самое первое - паразиты есть во всем общепите и мясе

.
#21
.

у меня их нет,я пью полынь каждый день, а у тебя есть

раз нет у тебя полыни, значит, и глисты есть и паразиты

#22
.

у меня их никогда не было, а паразиты есть у всех, ты наивный и глупый, веришь пропаганде, ты де живешь? в вакууме? везде полно паразитов, самое первое - паразиты есть во всем общепите и мясе

В первую очередь паразиты в Думе, а потом уже где бы то ни было еще

#23
.

раз нет у тебя полыни, значит, и глисты есть и паразиты

Да что ж у тебя свет не сошелся на этой полыни 😆

.
#24
SomeOne

В первую очередь паразиты в Думе, а потом уже где бы то ни было еще

а этим надо паразитов круглосуточно гонять!

.
#25
SomeOne

Да что ж у тебя свет не сошелся на этой полыни 😆

да,средство сильное и мощное, а его мировые глобалисты даже хотели признать токсичным, но не вышло! они вообще много чего хорошего хотят отобрать у народа, память отрубить о хорошем, а подсунуть всякую химическую пакость и отраву, глобалисты - враги честных трудящихся! они спят и видят как сделать людей еще большими рабами, которые будут думать только о сношениях, онанизме, вредной пище и тупых времяпрепровождениях

Гость
#26

Так вы не раздвигайте ноги на первых встречах, тогда ненужный хлам будет сам исчезать, которым только секс нужен.
Останутся только те , кому нужны серьезные отношения и кому именно вы нравитесь.

Райт
#27
Гость

Так вы не раздвигайте ноги на первых встречах, тогда ненужный хлам будет сам исчезать, которым только секс нужен.
Останутся только те , кому нужны серьезные отношения и кому именно вы нравитесь.

серьезные отношения это как? когда друг другу не улыбаются?

Гость
#28
Райт

серьезные отношения это как? когда друг другу не улыбаются?

Когда встречаются какое- то время без секса, когда появляются общие мечты и планы, когда знакомят с родными и друзьями.
Если отношения изначально на сексе- то крайне редко это может перерасти в серьезные отношения. Таких поимеют и сливают.

Райт
#29
Гость

Когда встречаются какое- то время без секса, когда появляются общие мечты и планы, когда знакомят с родными и друзьями.
Если отношения изначально на сексе- то крайне редко это может перерасти в серьезные отношения. Таких поимеют и сливают.

какое-то время это какое?
как наличие секса может мешать планам и мечтам? и знакомству с родителями?

.
#30
Гость

Когда встречаются какое- то время без секса, когда появляются общие мечты и планы, когда знакомят с родными и друзьями.
Если отношения изначально на сексе- то крайне редко это может перерасти в серьезные отношения. Таких поимеют и сливают.

если изначально отношения на сексе, значит, люди встретившиеся попросту с паразитами, знаете, какое лучшее средство от паразитов?

пум
#31

Трахают значит любят

Анатолий Перельман 💋
#32

У тебя перебор. В идеале твой суженый должен быть победителем, то есть ему надо набрать 21. Всё, ты его уже упустила.

Гость
#33
.

если изначально отношения на сексе, значит, люди встретившиеся попросту с паразитами, знаете, какое лучшее средство от паразитов?

О том и я.

Гость
#34
Райт

какое-то время это какое?
как наличие секса может мешать планам и мечтам? и знакомству с родителями?

Если изначально отношения на сексе, с первых дней- то это скорее всего не приведет к серьезным отношениям.

Гость
#36

Кошмар!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: