Гость
Статьи
Только подарки от …

Только подарки от мужчины , и больше ничего

Девушки, добрый вечер
У меня уже два года складывается странная ситуация с мужчиной
Он хороший человек , общаемся из разряда как дела, и он постоянно присылает мне подарки! Причем это и цветы, и сертификаты и многое другое , и больше ничего! Видимся редко , в основном когда мне нужно доехать до соседнего города он подвозит , сам максимум предложить может выпить кофе днем. Флирта нет , ничего нет, но вечные подарки и общение как дела что делаешь и так уже 2 года
Что у него на личном фронте не знаю, эту тему не затрагиваем , может у вас есть предложение - что он хочет ? Почему такое странное поведение ? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🪲
#1

Может быть у него проблемы с девушкой и он не может с ней поговорить по душам. Ну или это обычная вежливость.

Гость
#2

Милая, чего он хочет??? Ты не понимаешь, как происходит формирование отношений? Он с тобой общается, помогает, дарит подарки - он сделал шаг навстречу, теперь твоя очередь. Судя по тебе, ты никуда никаких шагов не сделала, значит либо тебе нужно еще время, либо итак все устраивает. Так обычно и поступают нормальные мужчины, подождет еще пока не станет ясно, что он для тебя ничего не значит, или пока ты сама не скажешь, как видишь то, что должно быть дальше. Сейчас, знаешь ли, больше не век принцесс, сидящих как засватанные в башне в ожидании своего суженного. Мы так долго боролись за равноправие, и вот оно наступило. Каждый делает свой шаг навстречу (если обоим это нужно) или не делает (тогда не прикидывайся шлангом, что непонятно - спроси, что-то не устраивает - скажи как есть).

Гость
#3

Держит вас про запас. Может у него есть кто то, но там все неопределенно. Может нет никого серьезного. Но есть вы, которую он «прикормил», извините за выражение и если ему станет грустно, одиноко, то он знает что вариант уже готов. У меня есть такой друг. У него таких девушек всегда 2-3 в запасе. Он им подарочки, цветочки. А когда со своей постоянной девушкой разругался, то вот были уже хорошие подготовленные варианты.
Ну это чисто мое мнение. А как оно есть на самом деле вы можете узнать только у него.

🪲
#4
Гость

Держит вас про запас. Может у него есть кто то, но там все неопределенно. Может нет никого серьезного. Но есть вы, которую он «прикормил», извините за выражение и если ему станет грустно, одиноко, то он знает что вариант уже готов. У меня есть такой друг. У него таких девушек всегда 2-3 в запасе. Он им подарочки, цветочки. А когда со своей постоянной девушкой разругался, то вот были уже хорошие подготовленные варианты.
Ну это чисто мое мнение. А как оно есть на самом деле вы можете узнать только у него.

Гнида.

Гость
#5
🪲

Гнида.

Согласна

Гость
#6

Мы не знаем. Спроси у него.

Гость
#7

Ну как бы в культурном обществе, если вы принимаете подарки, значит вы принимаете и его ухаживания. Значит, у вас уже первый этап отношений. Почитайте про правила куртуазной любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: