Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной ,когда все время на работе?

Вопрос в теме

Гость
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Выявить приоритетность! Действительно я хочу познакомиться с мужчиной? Что это мне даст? Что я для этого делаю?
Затем, подумайте, что мне даёт работа, которая занимает почти всё мое время?

По поводу Вашего вопроса, чтобы ответить КАК, для начало ГДЕ..
1. Общение на работе, это могут коллеги - девушки, у которых есть знакомые свободные мужчины.
2. Сайт знакомств.
3. Социальные различные сети.
4. В общественных местах ( магазины, транспорт, рестораны, кофе и т.д.)
5. А, познакомиться можно ГДЕ угодно.

По поводу КАК...
Здесь нужно понять, что Вы за человек, что Вам присущи, всё индивидуально...

КАК:
Стрелять глазками, флирт.
Обращаться за помощью к мужчинам.
Излучать женскую энергию..

Всего доброго, с уважением психолог!

Гость
#1

И вот собственно мой вопросик :))
Хочу парня араба ,но породистого .С образованием ,хорошей профессией или наличием бизнеса. Но не переезжать в его страну.
Вариант жить на нейтральной территории, тоже не о чем.если не один из нас не гражданин этой страны, шансы на все уменьшаются ,много ограничений .например Франция . Кому это надо ,он араб ,я русская ,..а перетащить его в Россию тоже знаете​ .не бросит работу учёбу и тд ....

Просто понимаю что в России нет арабов .а к ним на родину не поеду !!! Мужа хочу только араба​ .предпочтительнее Марокко ,Ливан ,Дубай.Настоящие мужчины...;)

Гость
#2

😂
А ты девственница?. У тебя хороший характер? И приличное приданое? У (породистых) арабских мужчин запросы по выше чем у наших. Там помимо того что ему придётся угодить .Нужно ещё понравится его семье чтобы они дали согласие на брак.

Гость
#3
Гость

😂
А ты девственница?. У тебя хороший характер? И приличное приданое? У (породистых) арабских мужчин запросы по выше чем у наших. Там помимо того что ему придётся угодить .Нужно ещё понравится его семье чтобы они дали согласие на брак.

Очень ухоженная, с приданным да!!
Женятся они иногда и на 30 летних. Они тоже что ли девственницы????

Гость
#4
Гость

Очень ухоженная, с приданным да!!
Женятся они иногда и на 30 летних. Они тоже что ли девственницы????

Ключевое слово( иногда)
Иногда люди и в лотерею состояние выигрывают.

Гость
#5
Гость

Ключевое слово( иногда)
Иногда люди и в лотерею состояние выигрывают.

Нужно путешествовать и видеть .а не дома с печи орать ...

Оборотниха
#6

Морокко ммм) я хочу себя мужа как саид из клона-симпатичный, обеспеченный и заботливый )

Гость
#7

У меня сын тоже дожил до 30 и не нашел себе вторую половину. Сначала учился,работал,потом много работал,получал второе образование. С кем ни познакомится,но все девушки тоже очень заняты работой,учебой,карьерой. В общем,пока не получается у него.

Толян
#8
Гость

У меня сын тоже дожил до 30 и не нашел себе вторую половину. Сначала учился,работал,потом много работал,получал второе образование. С кем ни познакомится,но все девушки тоже очень заняты работой,учебой,карьерой. В общем,пока не получается у него.

Он араб? Если нет, то не подходит.

Гость
#9
Толян

Он араб? Если нет, то не подходит.

Пытается тут Ивана своего пристроить, а у него *** не черная, тут *** с запросами

Гость
#10
Толян

Он араб? Если нет, то не подходит.

Не араб,но мусульманин.

Гость
#11
Оборотниха

Морокко ммм) я хочу себя мужа как саид из клона-симпатичный, обеспеченный и заботливый )

И я ;)))

Гость
#12
Гость

Нужно путешествовать и видеть .а не дома с печи орать ...

Вот вот . Прежде чем фантазировать сначала съездить туда нужно. Я был и в Марокко и в Алжире. И часто приходилось общаться с богатыми арабами. А вот у вас похоже все представления о них сформированы сериалами.

Гость
#13
Гость

Вопрос в теме

Я на сайте знакомств знакомилась, на нашем и на иностранных. Вышла десять лет назад за итальянца из под Венеции. Довольно быстро все произошло, за пару лет на сайтах. Я особо и не искала, писала всем подряд "привет", кто откликнется, с тем и общалась.

Гость
#14
Гость

И вот собственно мой вопросик :))
Хочу парня араба ,но породистого .С образованием ,хорошей профессией или наличием бизнеса. Но не переезжать в его страну.
Вариант жить на нейтральной территории, тоже не о чем.если не один из нас не гражданин этой страны, шансы на все уменьшаются ,много ограничений .например Франция . Кому это надо ,он араб ,я русская ,..а перетащить его в Россию тоже знаете​ .не бросит работу учёбу и тд ....

Просто понимаю что в России нет арабов .а к ним на родину не поеду !!! Мужа хочу только араба​ .предпочтительнее Марокко ,Ливан ,Дубай.Настоящие мужчины...;)

Что делать ?

Гость
#15
Гость

Что делать ?

Езжай работать в Дубай. У меня знакомая училась в Швейцарии на туристического гида, уехала работать экскурсоводом в Дубай, климат там нравится. Рассказывала, что очень там хорошо, но необычно.

Мур🍹
#16

Автор, на ютубе есть выпуски - Замуж за рубеж. Там, вроде, есть Марокко.

Там из первых уст рассказывают, как и что.

П. С. и что за подвид такой, "араб породистый"?

Это Вы, видимо, уже на семью шейхов замахиваетесь. А это слишком высоко, тем более, иммигрантке без родословной.

Хотя, если это лишь мечты, то пусть живут, без мечты скушшно 😉

Гость
#17

Моя племянница вышла замуж за араба из Марокко. Да, богат. Ей не разрешено работать. Сегодня звонила и грустно сообщила, что не мила ей такая жизнь.

Гость
#18
Гость

Вот вот . Прежде чем фантазировать сначала съездить туда нужно. Я был и в Марокко и в Алжире. И часто приходилось общаться с богатыми арабами. А вот у вас похоже все представления о них сформированы сериалами.

Ага, похоже, точно сериалами. Как Саид из клона, аха-ха-ха)) Автор, скока вам лет?
Актер, игравший Саида НЕ АРАБ и близко. Сами арабы довольно некрасивые. Да и не женится богатый араб на такой как вы, у них это не особо принято. Ну если только возьмет вас третей или четвертой женой, то еще может быть. Но оно вам надо, уживаться со всеми женами и наложницами в его гареме?

Гость
#19
Гость

Ага, похоже, точно сериалами. Как Саид из клона, аха-ха-ха)) Автор, скока вам лет?
Актер, игравший Саида НЕ АРАБ и близко. Сами арабы довольно некрасивые. Да и не женится богатый араб на такой как вы, у них это не особо принято. Ну если только возьмет вас третей или четвертой женой, то еще может быть. Но оно вам надо, уживаться со всеми женами и наложницами в его гареме?

Боже мой ,как ты далек от всего этого .и недалёкий впринципе.

Я работаю во Франции и Италии и вижу достаточно много разных арабов.на шейха я не претендую, так как семья примерная ,шах вправо влево не сделаешь, не жизнь это ...Состоятельных же арабов очень много, о них я упоминаю в своем посте !!! И не по 4 жены у него в Европе !!!
И с чего взяли что не красивые ?они божественной красоты мужчины..в которых два редких качества ум и красота сочетаются!!!
Надо же шире мыслить ,развиваться!!прокачать мозг!!! .а то в Египет небось съездили ,увидели аниматоров ,не понравилось ..и зато свое мнение сразу навязывать !!! Некрасивые ))))будто я не видела их никогда и мечтаю у окна о прЫнце))
На такой как Я ! Очень даже женится !! Поверь .я и ищу себе ровню.что бы ты знало!

Некрасивые )))мне Саид и не нравится со внешностью пикинеса.

Или кто красивый тогда .русские серые ваньки ?это убожество.я хочу красивых детей!!!

Гость
#20
Гость

Ага, похоже, точно сериалами. Как Саид из клона, аха-ха-ха)) Автор, скока вам лет?
Актер, игравший Саида НЕ АРАБ и близко. Сами арабы довольно некрасивые. Да и не женится богатый араб на такой как вы, у них это не особо принято. Ну если только возьмет вас третей или четвертой женой, то еще может быть. Но оно вам надо, уживаться со всеми женами и наложницами в его гареме?

Не женятся на таких как вы ))))ты же не по себе суди..тут и нормальные люди сидят .
Или на ответы маил ру, там твой контингент

Гость
#21
Гость

Не женятся на таких как вы ))))ты же не по себе суди..тут и нормальные люди сидят . Или на ответы маил ру, там твой контингент

А че стока агрессии-то? Ты сама написала: как Саид из клона. Я тебе и говорю, он ни разу не араб. А то, что у них 4 жены иметь разрешается, для тебя это новость что ли? С какими ты там арабами общаешься, что считаешь их красивыми? Загугли хоть в инете, как они выглядят. Европеоидная раса самая красивая.
Да и не хочешь ты никаких красивых детей, тебя вообще походу кроме денег мало что интересует.

Гость
#22
Гость

А че стока агрессии-то? Ты сама написала: как Саид из клона. Я тебе и говорю, он ни разу не араб. А то, что у них 4 жены иметь разрешается, для тебя это новость что ли? С какими ты там арабами общаешься, что считаешь их красивыми? Загугли хоть в инете, как они выглядят. Европеоидная раса самая красивая.
Да и не хочешь ты никаких красивых детей, тебя вообще походу кроме денег мало что интересует.

Извините!я не хочу умышленно кого-то обижать .
И за Саида не я писала .а подтвердила, что да мол ,мужик классный ..
Я знаю что они не все бывают бизнесменами и шейхами. Просто отношение к девушке их нравится, серьёзность к созданию семьи...
А деньги, но само собой не нищий ,ну и на шейха то и не рассчитываю...
Каа бы тоже не хотелось бы ,быть в том обществе ниже всех на голову ... но среднего класса хватает .

Гость
#23

Перечитала посты, да действительно про Саида изначально не вы писали. Извиняюсь.
Однако же факт остаётся фактом. Их якобы серьёзные отношения, всё это стереотипы, навязанные кинематографом. Посмотрите лучшие документальные фильмы про женщин, выходивших замуж за арабов, мне как-то пару раз попадались такие (фильмы, не арабы). Почти все женщины по истечении времени с ними поразводились. Казалось бы, вот она сказка, живи и радуйся, ан нет что-то не сложилось. Так что, везде хорошо, где нас нет.

Гость
#24

Да и ещё, арабы женятся преимущественно только на своих, с русскими и европейками как правило только сексятся. Поэтому я и писала, что может взять разве что третьей или четвёртой женой.

Гость
#25
Оборотниха

Морокко ммм) я хочу себя мужа как саид из клона-симпатичный, обеспеченный и заботливый )

И ещё помимо вас будет 3 жены и возможность не главная ахахха вот мечта то! Насмотрятся сериалов.. лучше посмотрите как принцесса Хайя сбежала от миллиардера араба. Там что не понравится вас запрут в чулан и света белого не будете видеть. Я понимаю у женщин развит инстинкт подчинения. Но не обязательно быть чернильницей, среди своих тоже есть альфачи)))

Гость
#26
Гость

И ещё помимо вас будет 3 жены и возможность не главная ахахха вот мечта то! Насмотрятся сериалов.. лучше посмотрите как принцесса Хайя сбежала от миллиардера араба. Там что не понравится вас запрут в чулан и света белого не будете видеть. Я понимаю у женщин развит инстинкт подчинения. Но не обязательно быть чернильницей, среди своих тоже есть альфачи)))

Какой чулан? Подчинение .
Внимательно читал бы .
У них в стране жить никто не собирается

Гость
#27
Гость

Очень ухоженная, с приданным да!! Женятся они иногда и на 30 летних. Они тоже что ли девственницы????

Ха! Девственность можно восстановить с помощью медицины. Были б деньги и желание.

Гость
#28

И готовься стать мусульманкой. Иначе араба не видать...

Гость
#29
Гость

Ха! Девственность можно восстановить с помощью медицины. Были б деньги и желание.

Вот вот;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: