Гость
Статьи
Как склеить мужчину на …

Как склеить мужчину на работе?

Я работаю в офисе чуть меньше полугода, ещё не всех знаю, да и интереса запоминать всех нет, но вот один мужчина покорил моё сердце. Обратила на него внимание не сразу, а только после того, как заметила его взгляды в свой адрес. Видимся с ним редко, заходит иногда в наш отдел по работе, пару раз пересекались в коридоре, всегда здоровается. Однажды я зашла в зал совещаний по работе, там находились руководители всех отделов, он тоже там был, как только я заговорила, он сразу повернулся и смотрел на меня. Когда заходит к нам в отдел, взгляд бросает сначала на меня. Пару дней назад он позвонил нам в кабинет, я ответила, так как из руководства никого не было, но сразу было слышно, что голос у него растерянный, явно не ожидал меня услышать.
Возможно, это мои фантазии и мне просто хочется, чтобы эти взгляды были обращены в мой адрес не просто так, а если нет, то не знаю, как показать ему, что он мне симпатичен.
Какие уловки можно использовать, но в то же время, что бы они были не очень вызывающими для окружающих? #мужчина

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Используйте супер клей.

Гость
#2

Берешь клей момент и клеешь его.

Дура, блин, очерелная

.
#3

Ты права, это твои фантазии.

Гость
#4

Осторожнее со служебными романами. На работе надо работать, а не мужчин клеить.

Гость
#5

Есть одна уловка, которая хорошо работает в рабочей обстановке, даже если есть дресс-код. Это голый пупок, только оголять его нужно пикантно, ненавязчиво и только перед мужчиной. Наденьте коротковатую блузку выше пупка с юбкой и в нужный момент просто немного опустите юбку. Голый пупок не только заводит мужчин, а еще и воспринимается как намек, ведь мужчина понимает, что именно ему вы демонстрируете пупок. А если нужен деловой вид, то сразу можно поднять юбку и закрыть живот.

#6

Спрашивай у него совета, даже по пустякам. Попроси помочь в чем- нибудь. Улыбайся при виде его, строй глазки. Расстегни несколько пуговиц на блузке. Попой вильни перед ним. Волосами взмахни.

Гость
#7
Гость

Осторожнее со служебными романами. На работе надо работать, а не мужчин клеить.

Главное сразу дать понять, что отношения дальше работы никуда не зайдут. Любовь быстро может перейти в обиду, а враг на рабочем месте, конечно, не нужен. А любовник на работе - это здорово.

Bomber
#8

Клеем стул намазать.

Мне 34
#9

Автор, просто будь наполненной внутренне, чтобы аж глаза блестели, будто бы у тебя сотка качественных мужчин, а ты выбираешь, ну а сейчас создай что-то такое, чтобы он разрулил для тебе ситуацию.
Как пример, если он пристав, набери долгов и приходи к нему сама за помощью😉
Это уже шутка конечно, но суть не меняется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: