Гость
Статьи
Отношения. Хочу быть …

Отношения. Хочу быть холодна к нему

Отношения: всем привет, у меня возможно глуповатый вопрос. Встречаюсь с парнем 3 месяца, слишком много даю тепла, ласки и т.д..... хочу быть холодна к нему немного, но как сделать не знаю? Подскажите пожалуйста! Может не отвечать на смс или что-то #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Можно быть просто собой? На кой хууй все эти манипуляции то? Ближе дальше, холоднее горячее. Когда все нормально. Тупые бабы 🤦‍♂️

Гость
#2

Не глуповатый, а шизофренический

#3

Зачем эти игры? Если от парня взаимное тепло и у вас всё отлично, то будьте собой.

Гость
#4
Обеспечун всея вуман ру

Можно быть просто собой? На кой хууй все эти манипуляции то? Ближе дальше, холоднее горячее. Когда все нормально. Тупые бабы 🤦‍♂️

Убогий урод, ты изливаешь тут свою желчь, несёшь сюда свою боль по тому что тебе не хватает женского тепла. Ты хочешь прикоснуться к сакральному женскому миру, но только гадишь и плюешь и обесцениваешь то что тебе недоступно. Пока ты не признаешь что женщины священны и божественны даже в своих манипуляция и глупости, ты так и будешь ошиваться тут как рыба падальщик

Евгения
#5

Мужчины любят немного побегать когда с ними холодно себя ведут , им даже интереснее становится. Но это на этапе ухаживаний, первых встреч, разговоров. А спустя 3 месяца, когда он вас уже добился поздно строить из себя Снежную Королеву.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: