Гость
Статьи
Отношения, хочу все …

Отношения, хочу все вернуть

Вообщем такая ситуация, рассталась с парнем из за ссоры. Встречались 4 месяца, я часто на него обижалась по пустякам, пилила мозг, он все терпел. Выполнял все мои требования к отношениям. А сам все что просил это поддержки, которую как таковую я не давала, я пыталась поддержать но получалось холодно, он смирился с этим и принимал всю поддержку.

При последней ссоре мне было плохо, я решила до него по придираться, не зная что ему тогда было ещё хуже, вообщем с сильно поссорились, я на нервах и написала что давай тогда расстанемся, он сказал что взял бы паузу, но понимает что будет только хуже, я спросила только тогда что случилось, сказал устал от всего и хочет побыть один. Неделю я бегала и унижалась перед ним, мол я тебя люблю не бросать меня. В итоге кое как рассказал что тогда с ним произошло я поддержала но мы оба понимали что поздно. Он долго уходил от разговора со мной по поводу наших отношений. В итоге поговорили и то не в живую а по переписке ( все это тоже было по переписке так как на тот момент не было возможности встретиться), он сказал что все обдумал и не хочет отношений, что устал от того что я вечно пилила ему мозг, заново ничего не хочет, да и впринцепе хочет быть без отношений, хочет больше времени проводить с друзьями (при наших отношениях он им время почти не уделял, а когда встречался я на него обижалась). Я предложила остаться друзьями, он согласился, сказал что могу ему писать, в тот же день хотела просто с ним поговорить сказал занят, я написала ему большой текст о том что он не сможет заменить меня друзьями, на что он ответит "смогу, просто поверь", это было 8 января, с этого момента не пишу ему ничего.

Очень обидно что все так получилось, у нас с этим человеком были большие планы на будущее. Сейчас я понимаю что его люблю ( как он сказал не знает любит меня или нет), очень хочу его вернуть. Мне нужен совет, смогу ли я и как мне это сделать???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не порть ему жизнь. Ты ж абьюзер.

Гость
#2
Гость

Не порть ему жизнь. Ты ж абьюзер.

Я поняла свои ошибки, поняла как не надо себя вести. Но как ему доказать что я все осознала?

Гость
#3

Четыре месяца в отношениях, самый конфетно-букетный период. Нафиг ты нужна со своими обидками, манипуляциями, если полно легких, приятных девушек, могущих поддержать. Была бы еще красотка, может, еще бы и побегал и потерпел капризы, а ты небось страшко.

Гость
#5

Привет Никите, передайте.

Гость
#6
Раиса Долина

Пишу тут на форуме специально, чтобы оставить отзыв о магической помощи для меня, белом привороте на любовь, который маг провел для меня три недели назад! Я нашла его по хорошим откликам   rogov0770@gmail.com У меня замечательные новости о возвращении мужа в семью. Наши семейные отношения значительно улучшились, он говорит о своей любви ко мне, и желании прожить со мной всю жизнь вместе, клянется в верности! Желаю вам всем счастья, благополучия, радости! Я хочу, чтобы были счастливы все вокруг. Иван  стал для меня очень важным человеком, который помог мне в беде, и который поддерживал в трудной ситуации. Я никому не могла рассказать, что у меня на душе и сердце, а ему смогла довериться.
Меня переполняет счастье!
всем у кого тоже беда в личной жизни, ушел муж или любимый человек, без страха и сомнений могут к нему обратиться!

Васе или Денису. Там на выбор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: