Гость
Статьи
Расставание, …

Расставание, отношения. Хочу вернуть эти отношения

Расстались с мужчиной, встречались три месяца. Ему 51, мне 22 года. Всё делал для меня: обеспечивал полностью , дорогие подарки, комплименты, серьёзные отношения предложил с вытекающим (дети и брак в будущем). Сам он разведён , есть дети. Расстался со мной. Чувствую себя виноватой, тк обижалась на него порой, ссорились по пустякам ( но не часто). Но никогда не истерила, не кричала на него. Просто были глупые обидки с моей стороны. А расстались по итогу из-за того, что он меня прятал от всех, от детей, родных. Но я была не против этого. 
Потом я у него спросила : «Ты уверен, что хочешь, чтобы мы жили вместе? (ПРЕДЛАГАЛ СЪЕХАТЬСЯ) Ты меня прячешь от детей. Они же будут приходить к тебе в гости все равно, всё равно ведь увидят».
Он говорит, может и не увидят, мол ты будешь уходить, как дети будут приходить.. и вообще дети редко будут приходить.
И потом сказал, что я на него давлю, дети важнее всех, не хочет чтобы они кого-то видели и что ВАС ДЕВУШЕК может быть много, а дети одни. Так и расстались .
Хотя в их отношения с детьми и его родными , друзьями я не ввязывалась, постоянно ходил один и когда хочет. Единственное меня взволновал вопрос о нашем совместном проживании. Как жить вместе, если так боится, что его дети меня увидят. Но я и НЕ предлагала не жить тогда вместе, просто хотела понять как это будет происходить. Ведь сам предложил вместе жить.
А может и зря задала вопрос, реально додавила (
Хочу с ним быть вместе, но он На контакт не идёт. Очень переживаю, плачу.
Когда расставались сказал, что понял, что никакие и ни с кем серьёзные отношения ему не нужны и ко мне оказывается была влюблённость, мол ошибся, бывает. «Дело не в тебе, а во мне».

Но повторюсь : я его ни с чем не торопила.
Хочу вернуть эти отношения(
Есть ли шанс , что вернётся? Хотя он очень гордый #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

51 это слишком молодой, берите сразу 71.

Битлджус👻
#2

Кто осилил много букав?

Автор
#3

Разница в возрасте большая

Гость
#4

Нету шанса.

Гость
#6

Приворот - это тоже "судьба": одному дано приворожить, другому - быть привороженным, поэтому не все так однозначно, и приворот - не такое зло, как принято думать и писать об этом на различных форумах.
Москва и Московская область: проведение редких мастерских приворотов в присутствии заказчика. Платно, дорого, подход индивидуальный. ГАРАНТИЕЙ является ваше личное присутствие на обряде. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#7

Это сейчас ты без подарков и одна и тебе жаль. А когда снова будешь с ним будешь ощущать себя просто девкой. Тебе нужен ровесник, любовь - пойми потом ты вырастешь и уже не будет страстей юношеских. Станешь взрослой. Живи своей жизнью. Не торопись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: