Пришёл в гости с туалетной бумагой
Недавно познакомилась с мужчиной, вчера второй раз он был у меня дома, пришёл с рулоном туалетной бумаги и всё! Я офигела, а он говорит, в прошлый раз заметил её отсутствие (ну забыла купить, бывает). Неужели мужик настолько измельчал?...
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Он, я и его дочка501 ответ
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Меня сегодня бросили...5 299 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 308 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
я бы рулон не принес, я бы пол рулона подарил
Гость
если баба забывает позаботиться даже о бумаге для туалета, то что тут обсуждать-то
удивительно только зачем он пришел снова. от таких бежать надо. а он еще раз пришел ...
странно
смотри - присунет!
удивительно только зачем он пришел снова. от таких бежать надо. а он еще раз пришел ...
странно
смотри - присунет!
Битлджус👻
Ты бл*ядь ё*банутая? Чем ему вытираться? Твоим полотенцем?
Гость
Хаха, я так же мыло принёс))
Молодец, что принёс , ничего плохого в этом не вижу. Хотя смеялась бы я долго😉
Так это ж, хорошо
"(ну забыла купить, бывает)"
Газетами пользовалась?
Газетами пользовалась?
Гость
Дал понять,что жить он будет у Вас и экономить на сьеме.Кто разрешил ему хозяйничать в Вашей квартире?Вы ему разрешали приносить бумагу туалетную? С такими темпами он и Вас с квартиры попрет.ну и что что он мужик,но хозяйка квартиры Вы.Почему он это игнорирует?вроде как упрек что хозяйка Вы плохая и плохо его обслуживаете.гоните его и туалетную бумагу вместе с ним выкиньте.если Вы хозяйка,то он гость и должен спрашивать у Вас разрешения прежде чем что-то сделать.А своим поступком он как бы Вашу квартиру присвоил и упрекнул что плохо его обслужила.Типа женщина вещь и все что пренадлежит ей мужчина имеет право присвоить.так и до зэков доберетесь и квартиру отожмет.бумагу он принес-значит ловко он Вас по себя погнул.будьте повнимательнее и приходящих,желающих похозяйничать на Вашей квартире выгоняйте сразу,а то они нюх совсем потеряют.
Гость
Вот, если бы ушёл с рулоном, тогда да, караул. А так особого криминала не вижу
Гость
Наоборот хозяйственный😂, раз вы опу газетой вытираете, то ему не по кайфу😂. Молодец мужик, чем вы недовольны? Вдруг он какать захочет, что ему делать? А как вы без бумаги писиете, трусы молчите?
Автор
Наоборот хозяйственный😂, раз вы опу газетой вытираете, то ему не по кайфу😂. Молодец мужик, чем вы недовольны? Вдруг он какать захочет, что ему делать? А как вы без бумаги писиете, трусы молчите?
А я сразу иду в душ после туалета и не понимаю людей, которые бумагой попользовались и не помылись. Простите, вы так и ходите весь день с вонючей ж*пой?
Гость
А я сразу иду в душ после туалета и не понимаю людей, которые бумагой попользовались и не помылись. Простите, вы так и ходите весь день с вонючей ж*пой?
Ну раз мы перешли на такие интимные темы, то я всё же сначала вытираю, а потом мою, а не перебегаю из туалета в ванную с голой грязной жопой) Если у вас совместный санузел, то у меня раздельный) И мои домодчадцы о_Х_уел_и бы от такого зрелища😂
ЩаЯВамОбъясню
Хозяйственный))))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 180 тем
Новые темы за сутки: 140 тем
- Мужчина не написал любимая4 ответа
- Я всегда выбираю не тех мужчин8 ответов
- Почему женщины так скупы на инициативу?14 ответов
- Правда ли, что если мужчина любит, то он придет мириться?4 ответа
- Я девушка и я хочу пойти в армию10 ответов
- Зрелые женщины8 ответов
- Кто в женском понимании считается агрессивным?61 ответ
- Престарелые мачо9 ответов
- Старперы13 ответов
- Проблемы со знакомствами8 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему мужчины только работают?239 ответов
- Мужчина без женщины - король177 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание118 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?77 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше74 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров71 ответ
- Кто в женском понимании считается агрессивным?61 ответ
- Выбор женщин48 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?44 ответа
- Мужчины просятся в гости с первой встречи43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема