Гость
Статьи
Отношения. Хочу …

Отношения. Хочу вернуть его

Люди с опытом помогите пожалуйста. Ситуация такая будучи подростком, у меня были первые отношения, но не первая любовь, я встречалась с мальчиком который влюбился в меня. Далее на нас стали нападать наши родители и в силу возраста, я не справилась с этим и бросила его. Прошло 2,5, и мы встретились на улице, в одной компании, не знаю как это объяснить, но я почувствовала что у него так же как и у меня все ещё есть чувства. Но есть одно но, родители наши против, и у него есть девушка с которой он 2 года в отношениях. Он сильно обижен на меня, а я хочу вернуть его и начать все с нуля и исправить эту ошибку, на это раз я намного стала сильнее. И не брошу его и пойду до конца, но не знаю как к нему подойти и возможно ли все это? Прошу мудрого совета от старших!🙏 #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что делала два года? Где твой парень?
Этот поезд ушел не морочь ему голову, он счастлив с другой, а ты дальше слушай маму.

Гость
#2

Ну если он бросит девушку и побежит к вам, то грош цена такому парню. Так что не надо ничего делать.

Гость
#3

Если есть девушка,то как то не хорошо отбивать.Если у него есть чувства,он должен бороться за вас.Может у вас ревность,так как увидели его с девушкой.А у него,же такой ревности нет,так как вы одна.

Гость
#4

Совет бывалого. На чужом несчастье, счастья не построишь. А у тебя не чувства к парню, а блажь, то что он с девушкой, а ты одна. Это ревность называется.

Гость
#5

Прошлого не вернуть
Будешь теперь одна 7 лет, а потом жить тебе в несчастье

Гость
#6

Очень похоже на незакрытый гештальт
Вы не так уж и хорошо его знаете, он стал другим человеком.
И судя плюс тому как вы пишете - вам хочется «любви вопреки»

Взрослый человек не стал бы ворошить чужие отношения. Возможно, на этого парня тоже накатили воспоминания и потому вам почудилась взаимность

Но лучше живите своей жизнью.

П.с. При чем тут родители вообще? Выглядит как аргумент «отношений вопреки» и какая-то драма

Гость
#7

Давай лучше я тебя оттрахаю

Гость
#8

иди уроки делай

#9
Гость

А ты что делала два года? Где твой парень?
Этот поезд ушел не морочь ему голову, он счастлив с другой, а ты дальше слушай маму.

Дело не в моей маме было, а в его. Я почти два года пролежала в больнице, я лечилась. А он был бы с ней счастлив, если бы любил, но её он не любит, и это знают все вокруг и наши друзья и он и я. Но он просто обижен, что я сдалась и ушла.

#10
Гость

Ну если он бросит девушку и побежит к вам, то грош цена такому парню. Так что не надо ничего делать.

То есть по вашему, лучше пусть будет с той, которую не любит, а которая ему комфорта во всех планах?

#11
Гость

Очень похоже на незакрытый гештальт
Вы не так уж и хорошо его знаете, он стал другим человеком.
И судя плюс тому как вы пишете - вам хочется «любви вопреки»

Взрослый человек не стал бы ворошить чужие отношения. Возможно, на этого парня тоже накатили воспоминания и потому вам почудилась взаимность

Но лучше живите своей жизнью.

П.с. При чем тут родители вообще? Выглядит как аргумент «отношений вопреки» и какая-то драма

Как раз таки, я знаю его достаточно хорошо. И мне не показались его чувства, я чувствую, я знаю иначе бы не стала его трогать будь я не уверена..А родители его против потому что я не его нации. И прошу совета в основном у мужчин и женщина, потому что знаю что он все это делает из-за обидытко мне, а я не знаю как подойти к нему, не обидкв ещё больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: