Гость
Статьи
Переехать к любимому …

Переехать к любимому или нет

Привет всем. Мне 23 года, познакомилась с мч в инсте (35л), который живет в другой стране, общались 6 месяцев постоянно на связи даже спали вместе с включенным ватсапом, влюбились короче, и он купил билеты прилетел ко мне на две недели все было отлично я даже познакомила его с мамой, он уехал мама сразу поменяла мнение о нем, короче настроилась против него , потому что он взрослый другой национальности живет в другой стране итп, он предлагает мне переехать к нему, сбежать и не предупредить мать, по факту сказать где я, я его очень сильно люблю, очень хочу к нему, но не знаю как поступить, что делать? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Мама права, он старпер.

Гость
#2

Переехать в качестве кого? Он вам официальное предложение вступить в брак сделал? Если нет, о переезде даже говорить смешно. Это несерьезно. И на что вы там собрались жить, тоже вопрос. Знаете ли язык. Есть ли разрешение на работу в той стране. Кем и где будете работать. Все эти вопросы нужно решать до переезда. Сидеть на шее у того мужика - это не вариант, тк вы тогда, по сути, продаете себя в рабство. А он, мало ли, бить начнет, и издеваться, а вам и пойти некуда и жить не на что.

#3

мама права. любовь? какая любовь. это слово уже приписывают ко всему. если ты готова к тому, что приедете туда, а через некоторое короткое время тебя выкинут и тебе придется либо выживать в другой стране, либо возвращаться, то пожалуйста! Просто не называй это любовью. Это страсть, безумство, жажда адреналина, но точно не любовь. Особенно с его стороны. он открыто показал неуважение к маме твоей

Сама по себе
#5

Спали вместе! Он, видимо, уо киргиз. Хотя, может, и нет. Быстро развёл наивную дурочку на любовь и сопли.
Ты в 23 такая глупая, поверь , такую любить невозможно, только пользоваться для слива. Слушайся маму. Своего ума пока не нажила. Ехать нельзя, читай выше.
У тебя "любимый" как звание героя. Конечно, вы же спите вместе. Трындец.

Василий
#6

Врет баба. Придумывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема