Гость
Статьи
Хочу переехать к …

Хочу переехать к моему любимому

мне 16 хочу переехать к моему любимому человеку, ему 26 мои родители против, его только за, ему что либо будет если мы переедем и пойдем против моих родителей

Светлана
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет, возраст согласия - 16 лет.

Гость
#2

Ты сначала выучись, ума наберись, а то потом пожалеешь о своей ошибке, но будет поздно. кавалер твой педофил, ты несовершеннолетняя!

Гость
#3

Пусть твои родители заявление в полицию напишут, дружка твоего посадят за совращение несовершеннолетней, и вопрос отпадет сам собой.

Гость
#5
Гость

Пусть твои родители заявление в полицию напишут, дружка твоего посадят за совращение несовершеннолетней, и вопрос отпадет сам собой.

Нет. Возраст сексуально согласия в России - 16 лет. Так что дружку ничего плохого не будет.

Гость
#6

Света, не бойтесь. Никакого уголовного преступления не будет. С 16 лет вы имеется право заниматься сексом с любым мужчиной.

Гость
#7

Дурраа вы малолетняя, мужик попользуется и бросит, проверьтесь лучше на венерические заболевания, а то у него до вас на грязном члене уже сотня побывала, а вам потом лечиться...Идите учитесь лучше, а не в потрахушки к кобелю...Ни профессии, ни образования, он вас выкинет с дитем, кому вы будете нужны, приползете потом к родителям...Чего ж он не женится, а тащит вас в сожительницы, нахххрееен вы ему сдались, попользует и вышвырнет.

Гость
#8

Согласно законодательству РФ проживать от дельно от родителей вы можете только с их согласия. Можете уточнить у любого юриста. Потерпите 2 года до наступления совершеннолетия (не путайте - как тут многие - с возрастом сексуального согласия!!!). Вам зачем проблемы и ухудшение отношений с родителями? Поверьте, они вам еще пригодятся))

Зануда
#9

Есть вероятность, что родители согласятся, если из дочь позовут замуж, а не в подстилки к любителю школьниц.

Гость
#10

А потом назад к мамке с ребенком на руках.
Если бы твой мужчина тебя любил, он сам бы перед вашей мамкой бросился бы на колени с кольцом в зубах и с предложением руки во рту.

Гость
#11

О, Боже. Надеюсь, что это просто глупая разводка... заю 2 таких пары в жизни. Одна - да, там девушке было 16, мужчине 27. Другая - ей 18, ему 30. Обе истории закончились УЖАСНО для женщин. УЖАСНО. Оба раза я скандалила с мужиками - знакомые мои оба, оба после развода с первой женой себе "юное утешение" подбирали, классика жанра. Оба раза безуспешно: мужики-то, может, и вняли бы - но девицам было БЕСПОЛЕЗНО что-то говорить. Ты их в дверь - они в окно фактически. Вторую прямо я лично гоняла... ну ВСЕ сделала, чтобы у них не заладилось. Не помогло. Теперь мотает споли на кулак. одна растит ТРОИХ детей. Мужик с очередной женой прекрасно себя чувствует, все у парня замечательно. Про первую говорить не стану. История трагическая.

Гость
#12
Гость

О, Боже. Надеюсь, что это просто глупая разводка... заю 2 таких пары в жизни. Одна - да, там девушке было 16, мужчине 27. Другая - ей 18, ему 30. Обе истории закончились УЖАСНО для женщин. УЖАСНО. Оба раза я скандалила с мужиками - знакомые мои оба, оба после развода с первой женой себе "юное утешение" подбирали, классика жанра. Оба раза безуспешно: мужики-то, может, и вняли бы - но девицам было БЕСПОЛЕЗНО что-то говорить. Ты их в дверь - они в окно фактически. Вторую прямо я лично гоняла... ну ВСЕ сделала, чтобы у них не заладилось. Не помогло. Теперь мотает споли на кулак. одна растит ТРОИХ детей. Мужик с очередной женой прекрасно себя чувствует, все у парня замечательно. Про первую говорить не стану. История трагическая.

Я, конечно, извиняюсь, но Вы же не Бог - судьбами ворочать.

Гормон роста
#13

Мама дорохая... Автор, мне 28, и даже девочки 20-23 года, на мой взгляд, в массе своей уже "не мой возраст". А 16 - вы ж дитё ещё. И ваш мч - гранд пардон - просто педофил. "Лолиту" что ли почитайте. Последние главы особенно. Если он вас любит - будет ждать хотя бы до 18, чтобы с вами съехаться. И в любом случае не вы должны этот вопрос решать, а он - это его задача завести контакт с родителями, сватать вас в конце концов, уговаривать их, чтоб они разрешили ваш брак. А если взрослый мужик на 16-летнюю девочку сваливает задачу разругаться с родителями, чтоб быть с ним, то сами понимаете, что он того не стоит.

Schroif
#14

А что Вам мешает с ним просто встречаться? Зачем же сразу жить?
Все равно до восемнадцатилетия редко кого расписывают, разве что по залету.

Гость
#15

8 лет строгача твоему любимому надо бы

Schroif
#16
Гость

8 лет строгача твоему любимому надо бы

За что? За искренние чувства?
По закону тут ни к чему не подкопаешься.

Schroif
#17
Гость

О, Боже. Надеюсь, что это просто глупая разводка... заю 2 таких пары в жизни. Одна - да, там девушке было 16, мужчине 27. Другая - ей 18, ему 30. Обе истории закончились УЖАСНО для женщин. УЖАСНО. Оба раза я скандалила с мужиками - знакомые мои оба, оба после развода с первой женой себе "юное утешение" подбирали, классика жанра. Оба раза безуспешно: мужики-то, может, и вняли бы - но девицам было БЕСПОЛЕЗНО что-то говорить. Ты их в дверь - они в окно фактически. Вторую прямо я лично гоняла... ну ВСЕ сделала, чтобы у них не заладилось. Не помогло. Теперь мотает споли на кулак. одна растит ТРОИХ детей. Мужик с очередной женой прекрасно себя чувствует, все у парня замечательно. Про первую говорить не стану. История трагическая.

Если бы кто-нибудь попытался вот так влезть в мою жизнь, УЖАСНО это бы закончилось для него...

Гость
#18
Гормон роста

Мама дорохая... Автор, мне 28, и даже девочки 20-23 года, на мой взгляд, в массе своей уже "не мой возраст". А 16 - вы ж дитё ещё. .

Завидуешь?

Schroif
#19
Гормон роста

Мама дорохая... Автор, мне 28, и даже девочки 20-23 года, на мой взгляд, в массе своей уже "не мой возраст". А 16 - вы ж дитё ещё. И ваш мч - гранд пардон - просто педофил.

Вообще-то это называется "эфебофил".
Хотя существуют страны, где педофилия официально узаконена, и страны эти весьма уважаемы в мировом сообществе. К примеру, несколько лет назад в Саудовской Аравии разрешили жениться на девятилетних девочках.
Я человек мирный, но очень надеюсь, что когда-нибудь они познакомятся с американскими бомбардировщиками)))
Но у этих козлов нефть, им все можно...

Гость
#20

Он педофил, а ты дурочка. Залетишь от него, что потом делать будешь? Нафик ты ему нужна, малолетка? Останешься одна с ребёнком на руках

Гость
#21

До 18 вас опекают родители и жить вы должны с ними.
Мне вот непонятно, чем родители молодого человека думают. Вот бы мне взрослый сын притащил школьницу, я даже представить не могу, чтоб ему это в голову пришло!
Начиная с того, что именно в этом возрасте его интересовали ровесницы, даже года на 3 моложе казались ему глупенькими. А уж 10 лет в таком возрасте - это извращение.

Гость
#22
Schroif

За что? За искренние чувства?
По закону тут ни к чему не подкопаешься.

Если родители заявят в милицию, что дочь пропала или что она из дому ушла, то ее вернут. И с мужиком беседу проведут. По закону ничего не будет, но шороху можно навести.

Schroif
#23
Гость

Он педофил, а ты дурочка. Залетишь от него, что потом делать будешь? Нафик ты ему нужна, малолетка? Останешься одна с ребёнком на руках

А Вы прорицательница? На двадцать лет вперед видите?
Странно, а о контрацепции ничего не слышали... И о педофилии, похоже, тоже... И Уголовный Кодекс Вам не указ...
Зато ярлыки навешивать -- вот тут Вы в своей стихии!)))
Небось, от ГМО шарахаетесь? И от моносодиума глютамата? У меня для Вас новость -- наш мозг его производит, причем самостоятельно. Так что удалите свой мозг, уверяю, в Вашей жизни изменений не произойдет!)))

Гость
#24

Я б от своей дочери таких гнала подальше. Очевидно, что ни у мужика, ни у родителей его ума нет.
Хотя малолетке этого не обьяснить. Поймет, когда повзрослеет и поумнеет.

Гость
#25
Schroif

Если бы кто-нибудь попытался вот так влезть в мою жизнь, УЖАСНО это бы закончилось для него...

Сейчас та из двух барышень, которая в числе живых, грустно смеется и говорит: вот блин, а я-то думала, ты мне назло все это делала, а ты-то мне добра желала... Да чего уж теперь, с тремя-то детьми пожалуй, поумнеешь. Я просто своего товарища знала как облупленного - и было ясно, что наиграется и пойдет дальше, а девчонке испортит жизнь. Вот, в итоге, так оно и получилось. Жалко - девочка просто ЧУдная. Тоже вот считала, что никто в ее жизнь влезать не должен, она сама знает, как ей жить.

Гость
#26
Гость

Я, конечно, извиняюсь, но Вы же не Бог - судьбами ворочать.

Да понятно... Просто в тот момент постаралась что-то предпринять - потому что мне было совершенно очевидно, что в обоих случаях ничем хорошим для девчонок это не закончится. Но, честно говоря, реальной перспективы даже я тогда не видела вполне. Судьба оказалась даже более суровой, чем можно бы было думать наперед...

Гость
#27
Гость

Я б от своей дочери таких гнала подальше. Очевидно, что ни у мужика, ни у родителей его ума нет.
Хотя малолетке этого не обьяснить. Поймет, когда повзрослеет и поумнеет.

Я когда у мамы 16-летней спросила: а Вы-то куда смотрите - знаете, что она мне сказала? Дочь ей сообщила. что если маман будет мешать ей строить счастье с любимым, она прыгнет из окна с пятого этажа. У Вас дети есть? Если бы Вам такое сказали - Вы бы как вопрос решали дальше? С учетом реальной повышенной угрозы подросткового суицида?

Schroif
#28
Гость

Сейчас та из двух барышень, которая в числе живых, грустно смеется и говорит: вот блин, а я-то думала, ты мне назло все это делала, а ты-то мне добра желала... Да чего уж теперь, с тремя-то детьми пожалуй, поумнеешь. Я просто своего товарища знала как облупленного - и было ясно, что наиграется и пойдет дальше, а девчонке испортит жизнь. Вот, в итоге, так оно и получилось. Жалко - девочка просто ЧУдная. Тоже вот считала, что никто в ее жизнь влезать не должен, она сама знает, как ей жить.

Я в ближайшем будущем собираюсь жениться. Надеюсь, до ноября не встретится на пути такая, как Вы!)))

Гость
#29
Schroif

А Вы прорицательница? На двадцать лет вперед видите?
Странно, а о контрацепции ничего не слышали... И о педофилии, похоже, тоже... И Уголовный Кодекс Вам не указ...
Зато ярлыки навешивать -- вот тут Вы в своей стихии!)))
Небось, от ГМО шарахаетесь? И от моносодиума глютамата? У меня для Вас новость -- наш мозг его производит, причем самостоятельно. Так что удалите свой мозг, уверяю, в Вашей жизни изменений не произойдет!)))

Да, ярлык тут уместен как раз. Какой интерес у взрослого мужика под тридцатник к 16-летней девушке? Или у него у самого мозгов на 16 лет или педофил, других вариантов нет.
И, подозреваю, что оба из неблагополучных семей, потому что в нормальных семьях даже не возникло бы такого вопроса, малолетку привести! И малолетке такой вопрос задать своим родителям!
26 лет, с родителями живет и у них спрашивает, мам, я школьницу приведу к нам жить! А мама такая с папой и не против! Представила, что там за семейство.

Гормон роста
#30
Гость

Завидуешь?

чему? ни физически, ни морально 16-летняя девочка не готова к взрослой жизни. Да и адекватность 26-летнего мужика, позарившегося на такое, у меня вызывает сомнения. Особенно с учетом того, что ещё и мнение его родителей учитывается. Это значит, что любая подходящая девушка на него не позарится,

Гормон роста
#31
Schroif

Вообще-то это называется "эфебофил".
Хотя существуют страны, где педофилия официально узаконена, и страны эти весьма уважаемы в мировом сообществе. К примеру, несколько лет назад в Саудовской Аравии разрешили жениться на девятилетних девочках.
Я человек мирный, но очень надеюсь, что когда-нибудь они познакомятся с американскими бомбардировщиками)))
Но у этих козлов нефть, им все можно...

да не всё ли равно как он там называется)) К-л, он и в Африке козел

Гость
#32
Гость

Я когда у мамы 16-летней спросила: а Вы-то куда смотрите - знаете, что она мне сказала? Дочь ей сообщила. что если маман будет мешать ей строить счастье с любимым, она прыгнет из окна с пятого этажа. У Вас дети есть? Если бы Вам такое сказали - Вы бы как вопрос решали дальше? С учетом реальной повышенной угрозы подросткового суицида?

Раньше вообще-то надо было воспитывать и за ребенком следить, и объяснять некоторые вещи. У меня сын. И у него такого вопроса бы не возникло, даже встречаться со школьницей, он у меня психически полноценный, и девушек выбирает по своему уму и по интересам. Какой интерес может быть у взрослого мужика к старшекласснице?

Schroif
#33
Гость

Гость
Я когда у мамы 16-летней спросила: а Вы-то куда смотрите - знаете, что она мне сказала? Дочь ей сообщила. что если маман будет мешать ей строить счастье с любимым, она прыгнет из окна с пятого этажа. У Вас дети есть? Если бы Вам такое сказали - Вы бы как вопрос решали дальше? С учетом реальной повышенной угрозы подросткового суицида?
Раньше вообще-то надо было воспитывать и за ребенком следить, и объяснять некоторые вещи. У меня сын. И у него такого вопроса бы не возникло, даже встречаться со школьницей, он у меня психически полноценный, и девушек выбирает по своему уму и по интересам. Какой интерес может быть у взрослого мужика к старшекласснице?

Гормон роста

SchroifВообще-то это называется "эфебофил".
Хотя существуют страны, где педофилия официально узаконена, и страны эти весьма уважаемы в мировом сообществе. К примеру, несколько лет назад в Саудовской Аравии разрешили жениться на девятилетних девочках.
Я человек мирный, но очень надеюсь, что когда-нибудь они познакомятся с американскими бомбардировщиками)))
Но у этих козлов нефть, им все можно...
да не всё ли равно как он там называется)) К-л, он и в Африке козел

В том-то и дело, что не все равно! Разница между "бывший президент США" и "черномазая обезьяна" минимальна, но, если в Америке сказать правду, можно и в тюрьму угодить)))

Гость
#34
Гость

Гость
Я когда у мамы 16-летней спросила: а Вы-то куда смотрите - знаете, что она мне сказала? Дочь ей сообщила. что если маман будет мешать ей строить счастье с любимым, она прыгнет из окна с пятого этажа. У Вас дети есть? Если бы Вам такое сказали - Вы бы как вопрос решали дальше? С учетом реальной повышенной угрозы подросткового суицида?
Раньше вообще-то надо было воспитывать и за ребенком следить, и объяснять некоторые вещи. У меня сын. И у него такого вопроса бы не возникло, даже встречаться со школьницей, он у меня психически полноценный, и девушек выбирает по своему уму и по интересам. Какой интерес может быть у взрослого мужика к старшекласснице?

А какой интерес был у Ромео к Джульете?

Гость
#35
Гость

ГостьГость
Я когда у мамы 16-летней спросила: а Вы-то куда смотрите - знаете, что она мне сказала? Дочь ей сообщила. что если маман будет мешать ей строить счастье с любимым, она прыгнет из окна с пятого этажа. У Вас дети есть? Если бы Вам такое сказали - Вы бы как вопрос решали дальше? С учетом реальной повышенной угрозы подросткового суицида?
Раньше вообще-то надо было воспитывать и за ребенком следить, и объяснять некоторые вещи. У меня сын. И у него такого вопроса бы не возникло, даже встречаться со школьницей, он у меня психически полноценный, и девушек выбирает по своему уму и по интересам. Какой интерес может быть у взрослого мужика к старшекласснице?
А какой интерес был у Ромео к Джульете?

Джульетте было тринадцать. На старушек вроде автора темы у него бы и не встал!)))

Гость
#36
Гормон роста

чему? ни физически, ни морально 16-летняя девочка не готова к взрослой жизни. Да и адекватность 26-летнего мужика, позарившегося на такое, у меня вызывает сомнения. Особенно с учетом того, что ещё и мнение его родителей учитывается. Это значит, что любая подходящая девушка на него не позарится,

Глупости вы говорите, иная 16-летняя девочка выглядит уже на все 20 лет) А уж какая девочка кому подходит это уж пусть решает он сам и его девушка, а не гнилая общественная мораль.

Гость
#37
Гость

ГостьГостьГость
Я когда у мамы 16-летней спросила: а Вы-то куда смотрите - знаете, что она мне сказала? Дочь ей сообщила. что если маман будет мешать ей строить счастье с любимым, она прыгнет из окна с пятого этажа. У Вас дети есть? Если бы Вам такое сказали - Вы бы как вопрос решали дальше? С учетом реальной повышенной угрозы подросткового суицида?
Раньше вообще-то надо было воспитывать и за ребенком следить, и объяснять некоторые вещи. У меня сын. И у него такого вопроса бы не возникло, даже встречаться со школьницей, он у меня психически полноценный, и девушек выбирает по своему уму и по интересам. Какой интерес может быть у взрослого мужика к старшекласснице?
А какой интерес был у Ромео к Джульете?
Джульетте было тринадцать. На старушек вроде автора темы у него бы и не встал!)))

По моему ей пятнадцать было..не?

Гость
#38
Гость

А какой интерес был у Ромео к Джульете?

Оба малолетки, а не взрослый мужик и школьница. И к тому же выдуманные персонажи. Лолиту лучше вспомните, это ближе.

Schroif
#39
Гость

Какой интерес может быть у взрослого мужика к старшекласснице?
А какой интерес был у Ромео к Джульете?
Джульетте было тринадцать. На старушек вроде автора темы у него бы и не встал!)))
По моему ей пятнадцать было..не?

В те времена незамужняя в шестнадцать -- старая дева. И немудрено, ведь, согласно статистике, продолжительность жизни мужчины в России в начале девятнадцатого столетия равнялась двадцати шести годам. В среднем, конечно.
За это время нужно было жениться и родить как можно больше детей. Пенсий тогда еще не было, это немцы позже придумали.
Но странно, что сегодня шестнадцатилетних девушек детьми считают, и это с учетом акселерации...

Гость
#40
Schroif

Я в ближайшем будущем собираюсь жениться. Надеюсь, до ноября не встретится на пути такая, как Вы!)))

Дай Вам Бог, как говорится!) Вы же не на 16-летней, я надеюсь, собираетесь жениться?:) Я, кстати, с тем своим товарищем, с которым особенно боролась, тоже потом смеялась до слез. Значит, когда в очередной раз сбылись мои прогнозы уже и не помню в чем, сидим мы у меня дома втроем - я, он и третий наш друг, тоже с детства. Ну. вот что-то обсуждаем, он какие-то очередные свои планы расписывает - ну, и я ему что-то опять пытаюсь посоветовать дельное. Тут он мне как брякнет: Манька. ну ты же знаешь, я тебя НИКОГДА не слушаю! - а я в ответ: да я-то знаю, ты другое мне скажи - ХОТЬ РАЗ из этого ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ ВЫШЛО???? И мы как со смеху все втроем грохнули - вот на самом деле!!!:) Он сам над собой хохочет - до слез:) Ну. что сделаешь - такая у человека планида. Мы от этого друзьями меньше не становимся. Дружим уже нынче, получается, 35 лет... И периодически я с ним воюю - за его же интересы - ну. а он со мной воюет... за право оные интересы сердечно про...ать:) Что поделаешь - такая у нас "карма":)

Гормон роста
#41
Гость

Глупости вы говорите, иная 16-летняя девочка выглядит уже на все 20 лет) А уж какая девочка кому подходит это уж пусть решает он сам и его девушка, а не гнилая общественная мораль.

Да, я понимаю, что в "старые времена" и в 14-15 выдавали замуж, но тогда было другое время, и девочек готовили к замужеству в этом возрасте. И в 30 лет женщина считалась уже старой. Сейчас сместилось это - в 16 лет, да ещё девочка - это ещё ребенок во многих смыслах, а в те же 30 дамы считают себя девицами на выданье. И я бы нормально отнесся, если б сошлись подростки (оба!) - пусть даже 14-15 лет - это совсем другое чувство. Но здесь взрослый мужик и маленькая девочка. У него нет морального права на постановку вопроса о переезде и конфликте с родителями. Нормальный мужик, пусть и влюбившись в 16-летнюю, ставил бы вопрос не о переезде, а о браке - это раз. И во вторых, он бы просто тупо подождал, пока она не подрастет. В данном случае он не имел права влюблять ее в себя. Это, а также то, что в ситуацию ввзяываются не только ее, но и его родители, говорит о нем как о человеке несамостоятельном (что и объясняет увлечение девочкой, а не ровесницей) и ненадежном. И ломать из-за такого жизнь - глупо.

Гормон роста
#42
Schroif

Но странно, что сегодня шестнадцатилетних девушек детьми считают, и это с учетом акселерации...

да вы этот же форум почитайте. Не то что в 16, а в 20-30 многие дамы эмоционально ещё дети. И то, что у них цыцки-пыцки выросли - ещё не говорит о взрослости.

Гость
#43
Гость

Раньше вообще-то надо было воспитывать и за ребенком следить, и объяснять некоторые вещи. У меня сын. И у него такого вопроса бы не возникло, даже встречаться со школьницей, он у меня психически полноценный, и девушек выбирает по своему уму и по интересам. Какой интерес может быть у взрослого мужика к старшекласснице?

Да я-то как раз с Вами полностью согласна. Но знаете, бывает и такое, что воспитывают - а как гормональный взрыв по башке шарахнет - и усе:) Любофф. Тургенев вечен. Про взрослых мужиков согласна отчасти. Но ОБА мои товарища, независимо друг от друга, в тот период сл мной делились, что девушки сами настолько настойчивы в отношениях, и инициатива больше от них исходит. Да. по моим наблюдениям, так оно и было. Это, конечно, не оправдывает взрослых дядек - потому я с ними и ругалась сильно. Ну, мужики - они такой народ, у них же хромосомный-то набор неполноценнный...

Гость
#44
Schroif

Но странно, что сегодня шестнадцатилетних девушек детьми считают, и это с учетом акселерации...

Нет, дело в том, что нормы морали и нравственности определяются элитой государст. В древние времена элите нужно было количество (много рожать), а сейчас нужно качество (клалифицированные специалисты). Поэтому элита сейчас ввела эти нормы морали. Ей нужно, чтобы сначала человек выучился, стал высококлалифицированным спецом, а потом уже размножался.

Schroif
#45
Гость

Дай Вам Бог, как говорится!) Вы же не на 16-летней, я надеюсь, собираетесь жениться?:)

Нет, ей двадцать три, прошла армию, сейчас учится в университете.
Если честно, никогда бы не женился, но ведь уйдет же... Невозможно долго морочить серьезной девушке голову.
Хотя для мужчины выгоднее оставаться холостяком!)))

Гость
#46
Гормон роста

Schroif
Но странно, что сегодня шестнадцатилетних девушек детьми считают, и это с учетом акселерации...
да вы этот же форум почитайте. Не то что в 16, а в 20-30 многие дамы эмоционально ещё дети. И то, что у них цыцки-пыцки выросли - ещё не говорит о взрослости.

Вы знаете, некоторые люди остаются на уровне развития подростка и в 40 лет. ну что же теперь делать!?)

Гормон роста
#47
Гость

Г
Вы знаете, некоторые люди остаются на уровне развития подростка и в 40 лет. ну что же теперь делать!?)

слушаться родителей, а не прыгать в штаны чужим дядькам))

Гость
#48
Гормон роста

ГостьГ
Вы знаете, некоторые люди остаются на уровне развития подростка и в 40 лет. ну что же теперь делать!?)
слушаться родителей, а не прыгать в штаны чужим дядькам))

Ну ведь опять лицемерие какое то - в 16 глупая девочка, а в 18 уже взросная самостоятельная девушка) Что же за эти два года может в мозгах поменяться то существенно?

Гормон роста
#49
Гость

Ну ведь опять лицемерие какое то - в 16 глупая девочка, а в 18 уже взросная самостоятельная девушка) Что же за эти два года может в мозгах поменяться то существенно?

ну вы ещё скажите, что ребенок в год и в 3 года не отличается)) - тоже всего два года разницы.

Гормон роста
#50

кстати, в большинстве своем и в 18 - она тоже далеко не взрослая и точно не самостоятельная девушка - это просто рабочий минимум