Гость
Статьи
Хочу вернуть любимого

Хочу вернуть любимого

Мой любимый неожиданно бросил меня. Встречались долго, я ждала его из армии, последние месяцы начали жить вместе у меня. Часто ссорились, так как затеяли ремонт, у него с работой были проблемы.. Я взяла отпуск, чтобы повидать своих родственников, он решил поехать к своей семье в другой город, тоже их повидать. Договорились, что приедет через месяц. Мы планировали летом свадьбу, предложение мне сделал еще до армии. Когда я вернулась, он сказал, что остается у себя, ему мол хорошо дома с родителями, друзьями, спокойно, никаких ссор. Что там ему проще будет устроиться на работу. Когда он уезжал от них, все были против, мать его плакала. Он оставил у меня свои вещи, я была уверена, что он вернется. Сам говорил, что хотел вернуться, а потом передумал.
Хотел со мной общаться по-дружески, чтобы мне типа было легче, но я была не готова. В итоге не общались 1,5 месяца. Потом я написала, чтобы забрал свои вещи. Он предложил поговорить по скайпу. Когда увидел меня, очень обрадовался, сказал, что соскучился. Поговорили по-доброму, но как друзья. Спросил, есть ли кто у меня, я сказала, что есть поклонники. Я тоже спросила об этом, сказал, что ему хорошо одному. Узнала, что на работу пока не устроился. Сказал, что если мне нужна будет помощь, чтобы писала ему. Как поговорили, написал: спасибо за разговор. Прошла неделя, мы не общаемся. Я знаю, что он заходит ко мне на страницу, размещает фотки и пишет, как ему хорошо с друзьями. Я его люблю и хочу вернуть. Не пойму, остались ли у него чувства. Хочу спросить, устроился ли он на работу, хочу, чтобы он приехал за вещами, чтобы увидеть его. Но не хочу проявлять инициативу, по-дружески я с ним общаться не смогу... Как мне дальше вести себя? Есть ли шансы его вернуть?

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется , что чувства у вам у него есть , только вот он устал от этой жизни семейной) Вообще , в отношениях всегда кого-то перестает штырить раньше , видимо, это оказался ваш партнёр! Как себя вести ? Не бегать за ним , показать ему , что вам и без него хорошо ! Мужчины возвращаются , когда видят ,что женщине и без него хорошо)))))

Хе
#2

Парень пришел из армии, позврослел и ты ему не нужна. Оставь его в покое. Пусть гуляет, а потом найдет себе жену.

Светлана
#3
Хе

Парень пришел из армии, позврослел и ты ему не нужна. Оставь его в покое. Пусть гуляет, а потом найдет себе жену.

Вы мужчина? Зачем вы так жестко? После армии он не изменился. У нас получалось так: когда все было хорошо, он любит, ласков, когда трудности - сразу другим становился. Возможно, семья его уговорила остаться. Он очень к ней привязан.

Гость
#4
Светлана

Вы мужчина? Зачем вы так жестко? После армии он не изменился. У нас получалось так: когда все было хорошо, он любит, ласков, когда трудности - сразу другим становился. Возможно, семья его уговорила остаться. Он очень к ней привязан.

Светк, ну положа руку на сердце, вот зачем тебе такой соплежуй, уходящий от проблем? еще небось замуж за него хочешь?)

Светлана
#5
Гость

Светк, ну положа руку на сердце, вот зачем тебе такой соплежуй, уходящий от проблем? еще небось замуж за него хочешь?)

Люблю, не могу отпустить сердцем. Как говорят, сердце не прикажешь. Он моя первая любовь, никого больше так не любила..

Гость
#6

А поклонники правда есть? Посмотрите на них лучше.

Гость
#7

Чтобы вернуть нужно отпустить, а именно в душе и мыслях.Пока ему не пишите и не звоните, занимайтесь своими делами, а именно, делайте то что вам нравится, что любите.
Про него совсем не думать, это главное условие! Чтобы вернуть.Где наши мысли, там наша энергия, пока вы про него думаете кормите его своей энергией и ему тогда хорошо без вас.Перестанете про него думать ему станет вас не хватать,
Так что,чтобы вернуть вам надо не думать о нем и наслаждаться жизнью, быть в радости.

По этому поводу поищите статьи в интернете

Когда приходит сильный, мужчина

С чего начинается умение наслаждаться

.
На ютубе 2 ролика Евгении Адамовой

Женская сексуальная энергия, наполняемся
Причины отсутствия отношений
.

На ютубе Алексей Чернозем Как вернуть любимого

Гость 7
#8

Есть сайт по этому поводу называется Энергетика взаимоотношений там есть форум,там и твердят,чтобы вернуть надо про человека не думать,проверено на себе.
Но не думать мало,надо быть в счастье,ну подробней все найдете о чем вам написала про статьи и ролики Евгении Адамовой

Светлана
#9
Гость 7

Есть сайт по этому поводу называется Энергетика взаимоотношений там есть форум,там и твердят,чтобы вернуть надо про человека не думать,проверено на себе.
Но не думать мало,надо быть в счастье,ну подробней все найдете о чем вам написала про статьи и ролики Евгении Адамовой

Спасибо, я почитаю, посмотрю. Только как не думать о нем и быть счастливой? Для меня это сейчас нереально. Меня ничего не радует, ничего не хочется. Я не знаю, сколько я буду жить с такими душевными страданиями. Я медленно умираю внутри..
Когда я перестану думать о нем и буду счастливой, мне он уже будет не нужен.

Гость
#10
Светлана

Гость 7Есть сайт по этому поводу называется Энергетика взаимоотношений там есть форум,там и твердят,чтобы вернуть надо про человека не думать,проверено на себе.
Но не думать мало,надо быть в счастье,ну подробней все найдете о чем вам написала про статьи и ролики Евгении Адамовой
Спасибо, я почитаю, посмотрю. Только как не думать о нем и быть счастливой? Для меня это сейчас нереально. Меня ничего не радует, ничего не хочется. Я не знаю, сколько я буду жить с такими душевными страданиями. Я медленно умираю внутри..
Когда я перестану думать о нем и буду счастливой, мне он уже будет не нужен.

Не, за что, я всё это знаю и понимаю, когда вам плохо не до радости и не думать тяжело.Но пока вы про него думаете и страдаете по нему.
Он не вернется.И вот щас вы по нему страдаете, что меняется, что это дает, аж ничего он не возрвращается, то не лучше жить без боли душевной отвлекаться мыслями на другое.Наши мысли дают эмоции вот и отвлекайтесь.Думайте о море, смотрите комедии, представьте он уехал в командировку, а не ушел от вас и там нет связи, а вы пока занимайтесь собой живите в наслаждении.
Страдания по нему вам ничего хорошего не дадут, первое вам от них плохо и больно на душе.Второе пока вы по нему страдаете он не вернется
Так что только вам щас решать жить в боли страдая или радоваться, пока отдыхать от отношений, поспать подольше и все такое, пока заниматься собой то есть лелеять себя любимую, принять ванную, поесть мороженого и т д

арина
#11

Дело в том-что, Инна и мне помогла wхатсапп 89639923376, была очень сложная ситуация с парнем, Полный разрыв и девушка с ним рядом. Незнаю каким чудом, Инна его повернула ко мне, как ей это удалось, но она заставила поверить в чудеса. Одним словом хороший мастер знает свое дело.

#12

Светлана,Вы задали вопрос несколько месяцев назад, но эта тема всегда актуальна. Если Ваш вопрос еще не закрыт, хочу поделиться информацией. Первое - это не надо паниковать и принимать быстрые решения. Не нужно забрасывать его смсками и постоянно звонить, пытаясь что-то выяснить, уточнить или доказать. Дайте время, пусть подумает, оценит ситуацию. Подумайте, может быть стоит что-то изменить в себе, в своей внешности, своем поведении. Настройтесь на позитив, что бы не происходило, как бы не складывались обстоятельства. Помните: все что ни делается, все к лучшему. Хорошо бы проанализировать ситуацию для себя, взвесить все "за и "против". Отличные советы по этой теме недавно прочитала у Александра Артасова, психолога, НЛП-практика. Он так четко все расписывает, что мысли сами собой "становятся на место". Посмотрите https://www.8lubov.com/kak-vernut-lyubimogo/#a3, надеюсь поможет Вам.

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: