Гость
Статьи
Как вернуть любимую?!

Как вернуть любимую?!

Помогите! Мне 25, четыре месяца назад встретил девушку (ей 24), от общих знакомых узнал, что она свободна и ищет серьезных отношений и так сложилось, что я ей приглянулся, но сходится не решалась. И всё таки она согласилась и не прогадала: по ее словам это были лучшие отношения из всех( у нее были до этого отношения, как и у меня). Мы много ездили по городам, съехались через пару недель встреч (на это было много причин, кроме любовных), всегда проводили время вместе. Я любил ее, она меня. До неё не было отношений 5 лет, от чего я превратился в пыльную моль, которая без вылазно сидит в своей комнате, я "одичал". К сожалению, это отразилось на моем отношении к ней: отсутствие комплиментов, низкий интерес к ее личности, зависание в гаджетах и других моих минусов характера (над которыми я сейчас усердно работаю). Она ушла. Она тянула меня из за всех сил, но устала. Сказал чувств больше нет и хочет побыть одна... Мне нужна она! Я хочу вернуть ее! С момента расставания прошло больше недели, я ей ничего не писал, не звонил, работаю над минусами своего характера, читаю много литературы по самосовершенствованию( Корнеги, Норбеков) съехал от родителей в другой город, устроился на пристижную работу. Без нее я бы никогда не решился на такое, я становлюсь другим человеком, но без нее...я не хочу... Как мне дальше быть?

Серг
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
В Вашем случае не все потеряно, тем более, что прошло немного времени со дня расставания, и Вы вполне в силах попытаться вернуть былые чувства или разжечь в возлюбленной новые положительные эмоции. Важно, чтобы девушка поняла, какие изменения произошли с Вами только за неделю, что Вы способны на многое ради того, чтобы быть с ней. А для этого необходимо общение с ней. Ваше молчание может восприниматься ее по-разному.
Могу предположить, что за период ваших отношений, вы, наверняка, успели изучить предпочтения девушки, и Вам хорошо известны ее вкусы и ожидания по тому или иному поводу. Если вы грамотно воспользуетесь имеющейся информацией, это обязательно сыграет Вам на руку.
Сейчас Вы понимаете, что способствовало разрыву, поэтому даже разговор с ней сейчас - это тоже знак внимания. Дайте ей понять как вы к ней относитесь, что любите ее. Также будет нелишним поинтересоваться у девушки, какие конкретно действия с Вашей стороны помогут восстановить ее доверие. Конечно, будьте готовы к тому, что если Вы задаете такой вопрос, то Вам придется все же выполнить требования или пожелания возлюбленной. Готовы ли Вы к этому?
Если Вы запасетесь терпением и приложите максимальные усилия, то вполне вероятно, что вам удастся добиться желаемой цели.
Терпения Вам и счастливого примирения с Вашей девушкой!

Гость
#1

Берешь горстку сухого кошачьего помета, завариваешь и пьешь настой в течение недели. и она обязательно вернется!

Света
#2

Ты смотри, какой вы ловкий - за неделю после расставания сумели переехать в другой город, там найти престижную работу, прочитали кАААрнеги и даже стали другим человеком.
Верю вам, верю, ага.
Тетка писала, это так очевидно...

#3
Света

Ты смотри, какой вы ловкий - за неделю после расставания сумели переехать в другой город, там найти престижную работу, прочитали кАААрнеги и даже стали другим человеком.
Верю вам, верю, ага.
Тетка писала, это так очевидно...

Не понимаю вас, смысл "тётке" писать нечто подобное?

мохнатая булка
#4

еще эта женщина-таролог сказала, что при вопросе "как правильно поступить" выпала карта Дьявол, значит нужно прорабатывать теневые стороны своего характера.
в августе - императрица - беременность, но это маловероятно)
а так она мне сказала: ничего не могу понять, какие-то разборки, как будто любовный треугольник из-за тайных встреч на стороне, которые люди сами не поняли как завертелось , то ли пьянка, то ли компания...как будто черт попутал, много негатива из-за этого..
что держит вместе: карта справедливость , что вы все-таки боретесь за правду, хотите знать кто прав, кто виноват
одержимость: она мне сказала: вы слишком на нем помешаны, одержимость идет, прям вот как будто вы на него планов понастроили, а он так расслабленно относится,: получится, получится, нет нет, и вас это бесит ,что он еще может пропадать из поля зрения, молчать, не отвечать : вы на нем прям зациклены!
я отвечаю:
- да, да, есть у нас такое))))

мохнатая булка
#5

и она меня успокаивает: не надо так зацикливаться на мужчине все-таки
может вам сделать обряд гармонизации, чтобы вы так сильно от него не зависели
- не, не буду гармонизацию делать

сделает еще какую-нибудь остуду
точно замуж не выйду)))

мохнатая булка
#6

- вы должны сначала сделать расклад, узнать , что у него в голове, как к вам относится
- я знаю , что у него в голове и как он относится, я хочу узнать, когда эта вся нервотрепка закончится!))
она посмотрела август, сентябрь что-то там непонятное и в октябре там идет ....."возобновление отношений, встречи, свидания"

Света
#8
Серг

Не понимаю вас, смысл "тётке" писать нечто подобное?

Чтобы мужик в тексте ставил многоточия?...
Ни в жизнь не поверю - ну, может, явно какой-нить женоподобный, с низким уровнем тестостерона или вообще без оного.
Как вы, к примеру.

Piña colada
#10
Серг

С момента расставания прошло больше недели, я ей ничего не писал, не звонил, работаю над минусами своего характера, читаю много литературы по самосовершенствованию( Корнеги, Норбеков) съехал от родителей в другой город, устроился на пристижную работу. Без нее я бы никогда не решился на такое, я становлюсь другим человеком, но без нее...я не хочу... Как мне дальше быть?

И все это за неделю после расставания?)) вот врун то))

Гость
#12
Серг

Помогите! Мне 25, четыре месяца назад встретил девушку (ей 24), от общих знакомых узнал, что она свободна и ищет серьезных отношений и так сложилось, что я ей приглянулся, но сходится не решалась. И всё таки она согласилась и не прогадала: по ее словам это были лучшие отношения из всех( у нее были до этого отношения, как и у меня). Мы много ездили по городам, съехались через пару недель встреч (на это было много причин, кроме любовных), всегда проводили время вместе. Я любил ее, она меня. До неё не было отношений 5 лет, от чего я превратился в пыльную моль, которая без вылазно сидит в своей комнате, я "одичал". К сожалению, это отразилось на моем отношении к ней: отсутствие комплиментов, низкий интерес к ее личности, зависание в гаджетах и других моих минусов характера (над которыми я сейчас усердно работаю). Она ушла. Она тянула меня из за всех сил, но устала. Сказал чувств больше нет и хочет побыть одна... Мне нужна она! Я хочу вернуть ее! С момента расставания прошло больше недели, я ей ничего не писал, не звонил, работаю над минусами своего характера, читаю много литературы по самосовершенствованию( Корнеги, Норбеков) съехал от родителей в другой город, устроился на пристижную работу. Без нее я бы никогда не решился на такое, я становлюсь другим человеком, но без нее...я не хочу... Как мне дальше быть?

Обратись к Раисе Павловне, она поможет вам сойтись ***

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#15

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#16
Гость

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Вы можете пристать к раевской, ее как раз обвиняют в коррупции или к тимохомировой - она свободна и немолода, мудик у нее от пьянки помер. Также, любители премию в карман положить за нечегонеделание на работе. Может вас заинтересует уманский красивый и нежный из таможни.?!

Гость
#17

Хочу посоветовать вам бабушку. Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Таисией. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт на Алтае я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38

Гость
#20

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем