Гость
Статьи
Бросил меня,а теперь …

Бросил меня,а теперь опять хочет встречаться

Мужчина пришел через пол года. Сегодня с утра приехал с цветами на работу, хочет опять встречаться, говорит люблю тебя, я все осознал и.т.д
Бросил меня в августе еще, сказал мне тогда, что мы не будем вместе потому что ему хочется чего-то нового, причем еще пару недель звонил и предлагал просто секс.Но когда понял что просто секса не будет вообще пропал. Я любила, плакала 2 месяца перед сном(каждый день причем).
Ну и вот нарисовался. Вы бы поверили? Вроде чувства еще остались к нему,ну не знаю...стоит ли лезть туда. Не верю я ему.У вас были случай когда бывший который бросил,сам вернулся и все было гуд потом?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

все повторится

Гость
#2

Да как тут может быть гуд. Человек *овно. Ну и естественно, не любит он вас, врет.

я-Телец
#3

Ну поверить или нет..вы решаете!
Попытайтесь,че нет? Живём раз.

Гость
#4

Был такой крендель, нарисовался через 2 месяца. Нет, не поверила, не приняла, хотя чувства были, ещё долго скучала. Сейчас горда собой, что вытерпела, не унизилась.

Гость
#5

если вы хотите дать ему шанс. то не так быстро. пускай еще побегает за вами. Докажет что он изменился.

Гость
#6

получше не нашел вот и приполз
тем более что ушел под таким интересным предлогом
автор ничего нового у вс с ним не будет, это не ваш вариант

я-Телец
#7

Конечно лучше он не нашёл,а вы как бы поступили?)
Все люди одинаковы..или почти все.
Каждый выбирает что-то своё!

Гость
#8

пусть замуж предложит.

Автор
#9
Гость

получше не нашел вот и приполз
тем более что ушел под таким интересным предлогом
автор ничего нового у вс с ним не будет, это не ваш вариант

Он когда уходил, ему казалось что его там где-то ждет его судьба...
Видимо не нашел судьбу свою и вспомнил про меня...

Гость
#10

Никто не дает просто (учитывая, что сначала секс просто предлагал), вот и приполз обратно. Никто не подобрал, а вы возьмете?

Гость
#11

Скажите, что подумаете. Вот и посмотрите и на его реакцию и на его поведение, тогда и сделаете вывод.
А приехать с букетом на работу способен один раз каждый.

Гость
#12

9. Может приглядеться заново... Только не в омут с головой, а постепенно

Л
#13

я пробовала опять встречаться с бывшим. какое-то время всё хорошо, но потом все проблемы, которые были, опять проявляются. Он вас недостаточно любит, это проявится впоследствии, если готовы к такому повороту(может изменить, либо уйти), пробуйте.

#14

слушайте только своё сердце.

Гость
#15
Гость

Никто не дает просто (учитывая, что сначала секс просто предлагал), вот и приполз обратно. Никто не подобрал, а вы возьмете?

Точно. Ещё и считает вас ума небольшого, что разведёт в день влюблённых. Не очень видимо относится к вам.

Гость
#16

Было, был послан сразу же.

Гость
#17

Было, уходил пару раз, потом клялся и божился, что все изменится, что жить без меня не может (эгоизм), но в силу моей молодости и любви к нему, хотелось верить и дать шанс, всё повторялось по новой, ходил так, пока не нашел другую, которая ему без вопросов дала и зацепилась за него, поэтому не пришёл больше.

Гость
#18

Для начала пусть сдаст анализы на СПИД, сифилис, гепатит и остальные венерические заболевания и принесет Вам справку. Неизвестно с кем спал, гулял полгода. Если примете, он быстрее всего опять свалит через некоторое время. Люди не меняются.

Гость
#19

Я в своё время не приняля обратно. А вернулся он через месяца 2. Когда бросил, я сильно переживала, это был мой первый парень. Мы встречались 3 года, он был старше на 7 лет и в свои 30 не собирался даже сьежатся со мной. Через 2 месяца,я начала приходить в себя , и вот он нарисовался. Я еще тогда уже познакомилась с одним молодым человеком и перед мной стоял выбор-вернуться к бывшему или рискнуть с новым? Я выбрала второе. Бывший конечно был в шоке, не ожидал что я, наивная девочка любившая его больше всего на свете, смогу так легко сказать ему-не пиши мне больше. Он где-то еще полгода писал, надеелся и звал замуж. Но у меня началась другая жизнь. Сейчас я уже больше двух лет с тем новым молодым человеком и мы уже три месяца живём вместе) Так что зачем возвращать старое если оно не сложилось?

:"'"''гостья
#20
Автор

получше не нашел вот и приполз
тем более что ушел под таким интересным предлогом
автор ничего нового у вс с ним не будет, это не ваш вариант

Он когда уходил, ему казалось что его там где-то ждет его судьба...
Видимо не нашел судьбу свою и вспомнил про меня...[/qu тоже самое было полтора месяца назад нарисовался а теперь опять не знает че хочет. жалею уже что простила

Гость
#21

По опыту могу сказать: возвращались ВСЕ! Но, ни с кем повторно не сложилось. Обычно "второй заход" меньше по времени и хуже по эмоциям, чувствам. Повторный разрыв наступает быстрее. Некоторые и третий раз возвращаются.. но тоже ничего хорошего. Уж если человек один раз вас бросил, то второй раз бросит еще легче. Значит есть в ваших личностях что-то, что не дает вам быть вместе. Не тратьте время, ищите другого.

#22

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: