Гость
Статьи
Мужчины не хотят …

Мужчины не хотят женится.....!!!

Многие мужчины сейчас отказываются вступать брак. Мучает такой вопрос " Кто они???"; инфантилы или просто хотят жить для себя ...
Вот я озаботилась такими мыслями....

Юленька
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю каждую пятницу свадьбы вижу, а вообще, с работы недавно один за другим женились, но там свадьбы уже с пузом невесты, скоро еще одни женятся, 10 лет прожили, она вот только забеременела.

Гость
#3

А может просто не любят настолько, что бы жениться? Я вот женщина 26 лет и тоже замуж не хочу,встречаемся уже полтора года,он как то заводил темы о женитьбе,а я спешно съезжала,я его не люблю,с ним просто хорошо и легче живётся мне, и секс регулярный что оч важно. Да и унаследовать, в случае чего,от него нечего. И зачем тогда жениться? А и незачем.

Гость
#7

Все правильно, институт брака основывался на определенных потребностях мужчины. Регулярный секс. Домашнее хозяйство. Дети. Раньше всё это можно было получить только в браке. Сейчас времена изменились. Свободный секс. Клининговые компании и бытовая техника. Суррогатной материнство. Все потребности можно реализовать без взятия на себя каких-либо обязательств.

Гость
#9

хотят не вляпаться в брак, вы посмотрите на современных женщин, даже взять этот форум, почитайте что они тут пишут, сколько ту желчи, злобы, куча требований при том что сами нулевые вообще. поставьте себя на их место, вам самим не захочется вступать в брак с такими женщинами.

Гость
#10

Женщины сейчас тоже замуж не стремятся. И правильно. Сейчас нет такого общественного давления, что все должны обязательно пару иметь. Есть интроверты,которым общение только в муку,а уж совместная жизнь тем более

Гость
#11

Я интроверт. Вышла замуж родила детей. Это ад для меня..

Гость
#12
Гость

Я интроверт. Вышла замуж родила детей. Это ад для меня..

Бедняжка. Понимаю и сочувствую.

#13
Юленька

Многие мужчины сейчас отказываются вступать брак. Мучает такой вопрос " Кто они???"; инфантилы или просто хотят жить для себя ...
Вот я озаботилась такими мыслями....

Просто сейчас законодательство такое, что жениться для мужчин смысла довольно мало. Плюс женщины такие, что жениться смысла еще меньше...

Гость
#14
Гость

хотят не вляпаться в брак, вы посмотрите на современных женщин, даже взять этот форум, почитайте что они тут пишут, сколько ту желчи, злобы, куча требований при том что сами нулевые вообще. поставьте себя на их место, вам самим не захочется вступать в брак с такими женщинами.

Вот-вот, для мужчины больше минусов, чем плюсов.

Каналья
#15
Юленька

Многие мужчины сейчас отказываются вступать брак. Мучает такой вопрос " Кто они???"; инфантилы или просто хотят жить для себя ...
Вот я озаботилась такими мыслями....

Они умные. Зачем жениться на бабос.ра.ни, которая через пару лет разведется с тобой, обольет гав.ном с ног до головы и имущество отожмет?

Моя жена тоже была НИТАКАЯ. А потом выяснилось-нифига подобного, такая-такая)

Гость
#16
Гость

Я интроверт. Вышла замуж родила детей. Это ад для меня..

Я тоже интроверт. о "замуже" даже не помышляю.

Каналья
#17
Гость

хотят не вляпаться в брак, вы посмотрите на современных женщин, даже взять этот форум, почитайте что они тут пишут, сколько ту желчи, злобы, куча требований при том что сами нулевые вообще. поставьте себя на их место, вам самим не захочется вступать в брак с такими женщинами.

Про форум метко

Гаргулечка
#18

Мне кажется, когда мужчина действительно хочет жениться - это ещё хуже, чем женщина, которая ивёрдо решила выйти замуж. Я к тому, что когда мужчина прям голову потерял - там ничто не останавливает.

Гость
#19
Гость

Я интроверт. Вышла замуж родила детей. Это ад для меня..

Как же Вы к этому пришли?

Гость
#20
Гость

Я тоже интроверт. о "замуже" даже не помышляю.

Вот и я удивляюсь таким интровертам

Гость
#21
Юленька

Многие мужчины сейчас отказываются вступать брак. Мучает такой вопрос " Кто они???"; инфантилы или просто хотят жить для себя ...
Вот я озаботилась такими мыслями....

Да они умнее баб просто, хотя подумать если - обстирывают, готовят, убирают, рожают, основные заботы о ребёнке - на бабах опять же, многие даже и на работу ходят, и получают не меньше супруга. И то не хотят, не хотят терять свободу, не хотят выноса мозга, хотят много и разнообразных, а не одну-единственную в халате)) А бабам какой кайф "взамуже", убей - не пойму. Обслуга и инкубатор, а рвутся туда так, как будто рай на земле))

Гость
#22

Потому что женщины перестают быть овечками-ковриками-терпилами-служанками-вдвесменыработягами. И мужчина, таким образом, в браке многих ништяков лишается. Они считают современных женщин стервами, в лучшем случае, им надо, чтобы их вылизывали просто потому что они есть и молчали в тряпочку, а такой халявы от женщин все меньше и меньше.

Гость
#23

Скоро вы мужиков добиваться будете при таком раскладе))

Гость
#24

А что, они правы. Надо жить для себя, развлекаться. Если уж хочется ребенка - можно заделать ее и навещать иногдая ну и помогать кэшом. Все. Зачем семья нужна?

Гость
#25
Гость

Скоро вы мужиков добиваться будете при таком раскладе))

Ну пусть помечтают. мужики нынче максимум для деторождения нужны и пшёлвон.

Гость
#26
Гость

Ну пусть помечтают. мужики нынче максимум для деторождения нужны и пшёлвон.

Почитали бы Новосёлова, может поняли как мы с вами до такого докатились.

Гостья
#27
Гость

Потому что женщины перестают быть овечками-ковриками-терпилами-служанками-вдвесменыработягами. И мужчина, таким образом, в браке многих ништяков лишается. Они считают современных женщин стервами, в лучшем случае, им надо, чтобы их вылизывали просто потому что они есть и молчали в тряпочку, а такой халявы от женщин все меньше и меньше.

+++++
Мужики хотят только брать а в семье ещё и давать нужно. Не все это могут.

#28

а зачем?? что они в барке получат лучшего??
они не в браке все имеют = секс, жратву, стирку, муси-пуси..
смысл брак заключать??

Гость
#29
Гостья

+++++
Мужики хотят только брать а в семье ещё и давать нужно. Не все это могут.

Не все хотят повторно отдавать, потеряв в первый раз))

Гость
#30
Гость

Почитали бы Новосёлова, может поняли как мы с вами до такого докатились.

Вы теоретик или практик в области отношений с мужчинами по Новоселову? Если практик, то какие успехи по сравнению с нечитавшими?

Гость
#31
Гость

Почитали бы Новосёлова, может поняли как мы с вами до такого докатились.

Да, "бабы-зло". А от зла надо держаться подальше. Так что это даже хорошо, что новоселовщина набирает популярность. ибо *** должно знать своё место.

Гость
#32

А, Новоселов - это абф? Я перепутала с каким-то, обучающим древнейшей женственности. Тогда все понятно.

Гость
#33
melnickova.sasha1

а зачем?? что они в барке получат лучшего??
они не в браке все имеют = секс, жратву, стирку, муси-пуси..
смысл брак заключать??

Хах, так всё меньше дурр, соглашающихся на сожительство.

Гость
#34
Гость

melnickova.sasha1а зачем?? что они в барке получат лучшего??
они не в браке все имеют = секс, жратву, стирку, муси-пуси..
смысл брак заключать??
Хах, так всё меньше дурр, соглашающихся на сожительство.

Судя по темам, таких очень много))

Карамелька
#35
Юленька

Многие мужчины сейчас отказываются вступать брак. Мучает такой вопрос " Кто они???"; инфантилы или просто хотят жить для себя ...
Вот я озаботилась такими мыслями....

Не знаю, я таких видела всего 2 раза: совсем молодые парни или уже разведенные матерые холостяки.
Мужчины 25-35 обычно готовы к серьезным отношениям, семье и браку, их прямо можно как спелые яблоки собирать, пока не осыпались или более расторопные дамочки самых сочных не разобрали.

Гость
#36

Ну во первых хотеть абстрактно жениться- выйти замуж- д_у_р_ь несусветная. На которую только дамы думающие маткой способны, на мой взгляд. А жениться на конкретной любимой и нужной женщине- обычно у мужчин проблем не возникает.

Гость
#37

потому что сейчас люди незрелые. и нормальных партнерских отношений одни на 100 пар. мужчины просто рациональнее женщин

#38
Гость

Вы теоретик или практик в области отношений с мужчинами по Новоселову? Если практик, то какие успехи по сравнению с нечитавшими?

Новоселова подвергли остракизму на сайте Маскулист )) За то, что он критиковал идеи МД и "бабятник", говорил, что мужчина должен прежде всего делом заниматься, тогда и статус его будет расти, и отношения с женщиной пойдут по правильному руслу. Короче, бездельникам это не понравилось и его свергли )) Теперь там Селезнев у них главный редактор, он будет бороться за право мужчины запретить женщине аборт от него и прочие дикие инициативы, которые разумеется никогда не введут. А абф превратится в помойку ноющих кретинов окончательно, ура!!!

Гость
#40

Тетки и так ублажат, обстирают и еду варят. Не эта, так та. Мужик нынче нарасхват. Особенно если у него есть хата.

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

Новоселова подвергли остракизму на сайте Маскулист )) За то, что он критиковал идеи МД и "бабятник", говорил, что мужчина должен прежде всего делом заниматься, тогда и статус его будет расти, и отношения с женщиной пойдут по правильному руслу. Короче, бездельникам это не понравилось и его свергли )) Теперь там Селезнев у них главный редактор, он будет бороться за право мужчины запретить женщине аборт от него и прочие дикие инициативы, которые разумеется никогда не введут. А абф превратится в помойку ноющих кретинов окончательно, ура!!!

Ничего себе. Так теперь у них уже и неработающий мужик, лежащий на диване - самец-молодец? Крутяк.

DD
#42
Принцесса-мильонщица

Новоселова подвергли остракизму на сайте Маскулист )) За то, что он критиковал идеи МД и "бабятник", говорил, что мужчина должен прежде всего делом заниматься, тогда и статус его будет расти, и отношения с женщиной пойдут по правильному руслу. Короче, бездельникам это не понравилось и его свергли )) Теперь там Селезнев у них главный редактор, он будет бороться за право мужчины запретить женщине аборт от него и прочие дикие инициативы, которые разумеется никогда не введут. А абф превратится в помойку ноющих кретинов окончательно, ура!!!

Ой. А подскажите пожалуйста, остракизьм, надеюсь - это не то, о чем я подумал? Страшно мне чета. За Новаселова ентого.

#43

не знаю, я лично сколько раз хотела выйти замуж, столько и вышла. И думаю что сейчас не в последний раз замужем.

Гость
#44

Не знаю, меня все мужчины тащили в ЗАГС с оф.предложением перед родителями итд. Но вот незадача-мне это не нужно. Хотелось бы спокойных гостевых отношений без загсов и детей.

⚓️ Нищеброд ⚓️
#45
Юленька

Многие мужчины сейчас отказываются вступать брак. Мучает такой вопрос " Кто они???"; инфантилы или просто хотят жить для себя ...
Вот я озаботилась такими мыслями....

А чёй-то у барышень припекает, что мужички не хотят жениться?! 😂
Вот негодяи!!!)
На своём примере могу рассказать:
Почти 33 года. Не женат. Не был. Детей нет. Ни состоял, ни привлекался))
Может быть и женился бы лет в двадцать, но в то время не до этого было. А сейчас жизнь настолько устаканена, что не хочется всё это рушить ради призрачного журавля в небе)
Сказать, что большинство не женится- это неправда. Но то, что холостяков моего возраста стало больше даже по сравнению с предыдущим поколением- это факт.
Девчули! И вы настраивайтесь жить одни)😘
Всех с днём влюблённых)

#46
Гость

Ничего себе. Так теперь у них уже и неработающий мужик, лежащий на диване - самец-молодец? Крутяк.

он должен что ли???!! Ах ты вагинальный паразит в феминонацистском обществе! П.С. А серьезно, там некоторые пункты доставляют )) А некоторые я вообще не поняла, например "Запрет пропаганды феминизма как сексистской идеологии, отказ от понятия "гендер", концепции "равенства результата" и практики "гендерных квот". И далее "Возврат к раздельному школьному обучению мальчиков и девочек". АБФ-ники теперь одновременно против феминизма и сексизма, что ли? Тогда зачем раздельное школьное обучение? Чтобы девочки в школе шили и готовили, мальчики учились делать бизнес, а понятие гендера (социокультурного пола) было устранено, то есть обслуживающий труд женщины не будет оплачен никак, женщина это такой мужик-омега, проще говоря? Мужик-прислуга, который еще рожает, и его господину дают "семейный капитал".

#47
DD

Ой. А подскажите пожалуйста, остракизьм, надеюсь - это не то, о чем я подумал? Страшно мне чета. За Новаселова ентого.

не беспокойтесь, Новоселов как раз из них более-менее вменяемый (хотя мне самой старнно, что я это пишу )). Остальные вообще чистая шариковщина - все отнять (у баб), и поделить (между мужиками-омегами).

DD
#48
Принцесса-мильонщица

...а понятие гендера (социокультурного пола) было устранено...

А что плохого в том, что это понятие будет устранено? Останется два пола: мужской и женский. Нормально, по-моему.

Гость
#49

До "сшибки рангов" дочитали, нет?

#50
DD

А что плохого в том, что это понятие будет устранено? Останется два пола: мужской и женский. Нормально, по-моему.

гендер это социокультурный пол. В том смысле, что вы сильный мужчина, а я хрупкая девушка и будущая мать. Новоселов предлагает это убрать совсем. Проще говоря, женщина лишается любых преференций за то, что она женщина, на социальном и политическом уровне. Обычно это приводит к росту чайлдфри, так как мало кто хочет быть неполноценным мужиком, ходящим в декрет и прерывающим карьеру, например. Материнство при такой схеме станет уделом низов общества. Но в данном случае предлагается раздельное обучение М и Ж, для внушения женщине семейных целей и навыков, что вообще приведет к катастрофе. Запрет на аборт вкупе с получением "семейного капитала" доставил )) Будут жен насильно оплодотворять, чтобы на семейный капитал купить Хендай Солярис, гыгы.