Гость
Статьи
не поздравил с 14 …

не поздравил с 14 февраля

Парень не поздравил с 14 февраля, позвонил сообщил что плохо себя чувствует, побудет дома. Встречались несколько раз, секса не было, постоянно звонит и пишет, позиционирует себя как серьёзный парень. Обижаться? Верить? Вообще обидно, так как звонил из машины, ехал по делам, то есть не лежит, не умирает. Нам по 32

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А что это за нечестивый праздник такой?

Гость
#3

Бросайте его. Он несерьезен.

Гость
#4

Сооооооооопли, мооооре соплееееееей, форум утоооооонет в них.

Гость
#5
Автор

Парень не поздравил с 14 февраля, позвонил сообщил что плохо себя чувствует, побудет дома. Встречались несколько раз, секса не было, постоянно звонит и пишет, позиционирует себя как серьёзный парень. Обижаться? Верить? Вообще обидно, так как звонил из машины, ехал по делам, то есть не лежит, не умирает. Нам по 32

и мне вот так же,мы женаты и сегодня нечего не подарил.так обидно,даже дело не в подарке а во внимание,уеxал по делам xотя мог иx отлоа потом

Света
#6

32 года девоЦке, а она хочет поздравление и подароЦек в виде бархатного сердеЦка.
И ждет этого от своего ... как его... мальЦика, которому тоже на сссраку лет пошло.
Кхе-кхе.

Голова
#7

Либо действительно заболел, либо проводит вечер с другой)

Гость
#8
Света

32 года девоЦке, а она хочет поздравление и подароЦек в виде бархатного сердеЦка.
И ждет этого от своего ... как его... мальЦика, которому тоже на сссраку лет пошло.
Кхе-кхе.

какая разница сколко лет,внимания вет xочется

Гость
#9
Гость

какая разница сколко лет,внимания вет xочется

так он тебе сказал, что плохо ему. Где внимание с твоей стороны? Или только твоей старой потасканной дырке внимание? Он и по моложе найти может. А ты продолжай обижаться, тетка

Гость
#10

мужчины не очень понимают этот праздник. не думаю что это причина обижаться. хотя с другой стороны это хороший повод сделать приятное. у меня есть один по переписке, все откладываю с ним встречу. тоже не поздравил. глупо было не воспользоваться случаем) но переживу) хотя отметила этот факт

Гость
#11
Гость

Гость
какая разница сколко лет,внимания вет xочется так он тебе сказал, что плохо ему. Где внимание с твоей стороны? Или только твоей старой потасканной дырке внимание? Он и по моложе найти может. А ты продолжай обижаться, тетка

я вообwе то не автор,чего вы наеxали на меня

Крынка
#12

на день святого валентина
открытку в розовых слонах
куплю и выведу красиво
пшолнах

С.К.
#14
Крынка

на день святого валентина
открытку в розовых слонах
куплю и выведу красиво
пшолнах

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!

Гость
#15
Пеппа

Ты просто раздолбанное ведро.Смирись с этим и еще 50 летнего алиментщика алкаша

вы почему так с неи

Гость
#16

Детский сад, как написали в первом комменте. Вам 32 или 16?

Пеппа
#17
Гость

вы почему так с неи

Говорю жизненные реалии!А что я не права?

Гость
#18

Нет, не верить. Намеренно слился, чтобы не попадать в неловкую ситуацию. Цветы ничто не мешало прислать. А ваще, посмОтрите, что будет 8 марта))

Ирина
#19

32????????????????!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20
Гость

Нет, не верить. Намеренно слился, чтобы не попадать в неловкую ситуацию. Цветы ничто не мешало прислать. А ваще, посмОтрите, что будет 8 марта))

перед 8 марта еще 23 февраля)

Гость
#21

Меня тоже не поздравил, год встречаемся. Мог бы просто как повод подарить цветы. Значит я ему просто не нужна.

Гость
#22
Пеппа

Говорю жизненные реалии!А что я не права?

ну вет жал её,еи и так xренова,да и как и мне

Гость
#23
Гость

Меня тоже не поздравил, год встречаемся. Мог бы просто как повод подарить цветы. Значит я ему просто не нужна.

а я мат его детеи а уважения нол,даже конфетку не подарил

Гость
#24

Моему тоже сегодня "плохо"!))) Не стали встречаться по этой причине. Что делается, просто эпидемия!) Мужиков косит

Луна
#25

Автор, это день влюбленных. А вы встречались всего несколько раз. Он о любви вам говорил? Вероятно нет еще, встречаетесь, присматриваетесь. С чем он вас должен был поздравлять?

Пеппа
#26
Гость

ну вет жал её,еи и так xренова,да и как и мне

А что у тебя случилось то?

Гость
#27

а мой наоборот поздравил каким-то сердцем. зачем интересно, мы его не отмечали никогда. у меня для него сердец не припасено. и в магазин лень идти.

Гостик
#28

Господи автор, вам по 32 года, вы уже не девочка. Если вы так будете обижаться по пустякам, то свою жизнь проживете с 34 кошками.

Гость
#29

Дурацкий праздник, муж принес шоколадку и розу. Дети нарисовали сердце. А от парня, который вам в любви не признавался, всего пару свиданий было, глупо ожидать подарок.

Гость
#30

Напридумывали себе всякой ерунды. Типа праздник. Вот для меня это не праздник, и в моем окружении для всех тоже, такой глупостью не маемся, не поздравляем и не отмечаем. Притянутый за уши "повод". А если мужчина приболел - так пусть выздоравливает, он что, обязан вам все равно устраивать романтИк? Детсад какой-то.

Гостья
#31
Гость

Меня тоже не поздравил, год встречаемся. Мог бы просто как повод подарить цветы. Значит я ему просто не нужна.

Женщины, да кончайте вы додумывать за мужчин! Хотелось цветов на 14 февраля - скажите заранее, как важен для вас этот праздник и хочется цветов. :) Мужчины не экстрасенсы читать, что в ваших головах. Для многих из них этот праздник значения не имеет. Я вот своего предупредила, чтобы ничего не вздумал дарить. Только лишняя трата денег на какую-нибудь фигню, с моей точки зрения. И вообще, подарки ценю внезапные и от души, а не по календарю. Как видите, все женщины разные. :)))

Автор
#32
Крынка

на день святого валентина
открытку в розовых слонах
куплю и выведу красиво
пшолнах

Посмеялась от души, спасибо!!!

Автор
#33
Голова

Либо действительно заболел, либо проводит вечер с другой)

Ладно, я поняла, пороть горячку не буду, посмотрю что дальше. Но осадочек остался(

Гость
#34

Ну, сейчас действительно вторая волна гриппа и орви. Вы тоже его поймите. Он вам нужен весь в соплях?

Гость
#35

Не относится к вам серьезно, зачем-то врет, возможно вы у него не одна с кем он видится. Не зацикливаться на данном странном объекте, а общаться дальше с другими мужчинами

Гость
#36

Фигня то что Вам тут пишут, что вы детский сад и так далее..... Дело не в это никчёмном празднике, дело в отношении человека к вам, загоняться конечно не стоит и но и серьезных ставок на человека не делайте. Я знаю одно, что если мужчине женщина дорога, он никогда не забудет по поздравление, даже если он действительно не очень себя чувствует, тем более вначале отношений, так сказать в букетно конфетный период. Я в браке 5 лет и от мужа на подобные праздники поздравлений никогда не жду, но он никогда не забывает меня поздравить, как бы он не был занят, это называется любовь, когда человек думает о тебе и проявляет знаки внимания........

Оксана
#37

А мне пофиг на этот праздник, но у меня муж романтичный, обязательно что-нибудь дарит. Я тоже на всякий случай что-нибудь припасаю.

Гость
#38
Света

32 года девоЦке, а она хочет поздравление и подароЦек в виде бархатного сердеЦка.
И ждет этого от своего ... как его... мальЦика, которому тоже на сссраку лет пошло.
Кхе-кхе.

по-моему это вы под ***** лет умишкой тронулись со своими Ц. деградация полная.

Автор
#39
Гость

Фигня то что Вам тут пишут, что вы детский сад и так далее..... Дело не в это никчёмном празднике, дело в отношении человека к вам, загоняться конечно не стоит и но и серьезных ставок на человека не делайте. Я знаю одно, что если мужчине женщина дорога, он никогда не забудет по поздравление, даже если он действительно не очень себя чувствует, тем более вначале отношений, так сказать в букетно конфетный период. Я в браке 5 лет и от мужа на подобные праздники поздравлений никогда не жду, но он никогда не забывает меня поздравить, как бы он не был занят, это называется любовь, когда человек думает о тебе и проявляет знаки внимания........

Да, наверное, Вы правы. Я и сама так чувствую

Автор
#40
Гость

Фигня то что Вам тут пишут, что вы детский сад и так далее..... Дело не в это никчёмном празднике, дело в отношении человека к вам, загоняться конечно не стоит и но и серьезных ставок на человека не делайте. Я знаю одно, что если мужчине женщина дорога, он никогда не забудет по поздравление, даже если он действительно не очень себя чувствует, тем более вначале отношений, так сказать в букетно конфетный период. Я в браке 5 лет и от мужа на подобные праздники поздравлений никогда не жду, но он никогда не забывает меня поздравить, как бы он не был занят, это называется любовь, когда человек думает о тебе и проявляет знаки внимания........

Да, наверное Вы правы, я и сама так чувствую

Автор
#41

Я про гостя 36, не получается цитата, извините

Автор
#42

Решила смотреть дальше, в том числе по сторонам, а с этим человеком с близостью точно не торопиться. Кстати, интересуется, как проходит мой вечер, по смс, рассказывает что дома смотрит фильм, болеет

nu i durak
#43
Гость

Гость
какая разница сколко лет,внимания вет xочется так он тебе сказал, что плохо ему. Где внимание с твоей стороны? Или только твоей старой потасканной дырке внимание? Он и по моложе найти может. А ты продолжай обижаться, тетка

вот бесят такие комменты-моложе может найти )) Какой век ребята?? Она чтоли не может моложе найти со здоровыми сперматозойдами??Хватит уже женщин загонять. Бред,что мужик может гулять, а женщина нет- знаете, жену себе хорошую найти тоже нелегко совсем и требуется время. Если конечно не просто молодая дырка интересует.

Гость
#44
Автор

Решила смотреть дальше, в том числе по сторонам, а с этим человеком с близостью точно не торопиться. Кстати, интересуется, как проходит мой вечер, по смс, рассказывает что дома смотрит фильм, болеет

не отвечайте, а утром напишите, что вы с компанией в ресторане были.

Гость
#45

Автор, а вам точно 32? Такое ощущение, что не 32, а 13!!!

Гость
#46

Это плохой знак.Даже если он не отмечает и забывчивый напомнят из каждого утюга.Делайте ставку на кого-нибудь другого,зато хоть обманывать вас у него больше не получится,все-таки,в любом случае,хорошее дело праздники.

Вика
#47

по 32 и вы переживаете за 14 февраля? какой ужас

Мария
#48

Мда... Как просто обгадить праздник! "Ничего не жди и не будешь расстроена"...

:"'"''гостья
#49

и меня не поздравил.фи г дождется теперь поздравлений на 23 и тд...и вообще я на неделю ушла в себя) сам виноват

:"'"''гостья
#50
Гость

Решила смотреть дальше, в том числе по сторонам, а с этим человеком с близостью точно не торопиться. Кстати, интересуется, как проходит мой вечер, по смс, рассказывает что дома смотрит фильм, болеет

не отвечайте, а утром напишите, что вы с компанией в ресторане были.[/quo+100000 и стриптиз лицезрели с неграми