Гость
Статьи
Бросил парень, теперь …

Бросил парень, теперь хочет вернуться, я его люблю, но боюсь, что может повториться

#любовь #мужчины #отношения 
Встречались с парнем 3 года, все было хорошо, я его очень любила, он тоже говорил, что любит, и я это чувствовала. Ссорились, мирились, но в большинстве случаев, я мирилась 1ой. Когда он звал меня приехать, я отменяла все свои дела и ехала к нему. А он иногда мог ко мне не приехать из-за того, что болит голова, хотя он обещал и ехать ему 5 минут, я бы ему дала таблетку, полежали бы посмотрели фильм. В июле он мне изменил, по пьянке, потом клялся, плакал, говорил, что очень любит и я его простила, так как тоже очень сильно его люблю. А в ноябре, он меня бросает со словами, что уже не любит. И теперь, спустя 3 недели, я была на др и выложила фотку с другом, он приехал, говорит, что был дурак, что очень любит и хочет меня вернуть. Я его очень сильно люблю и хочу простить, думаю, что он может измениться, но боюсь, что это может опять повториться и снова будет очень больно.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не изменится.

Гость
#2

Если вернёшься 100% повториться.

Крис
#3

Дело не про измениться и не измениться , скажите вы сним хотите быть чтоб семью же наверно есоздать?! Ответьте себе на 2вопроса.....вдруг в супружестве вы станете инвалидкой он вас выходит ? Он точно тот кто вас спасет ?! Он порветради вас пол планеты чтоб вас вылечить? И второй момент ....представьте что вы замужем за ним у вас 1-3 ребенка вы совместными усилиями купили квартиру допустим уже погасили ипотеку .....и вот он инициатор развода .....он с вами красиво разведется?! Оставит вас все или вы мирно разведется?! Или он пойдет вас хуесосить на весь мир и грязно судиться за желье и алименты???? Если вы уверенны в человеческой его порядочности ...то наверное можно простить ..... Но при всей его хорошести если измена повториться то вы должны понимать что это будет систематически ..... а худшее во всем этом что он может заниматься незащищённым сэксом.... Он может вас заразит в чем ...и вы всю оставшуюся жизнь будете на таблетках ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ЕСТЬ риски когда связывается с предателем вы должны быть готовы к этим рискам подойдите ко всему с головой! Я своему парню сказала мне не страшна так измена как то что ты можешь меня чем-то заразить я ему сказала один раз и навсегда...если я чем-то заболею я тебя засужу....любовь любовью но я себя люблю Здоровой как физически так и морально ....и вообще отношения они для того что вам вместе лучше если вам вместе плохо ....*** такие отношения!!!

Гость
#4

Ну он же просто хочет отбить парня у вас, с которым вы на фотографии. Посмотреть, как вы все бросите и к нему прибежите, чтобы у него корона на голове зазвездилась - а потом вас еще раз бросить.

Дельта
#5

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Запомните одну мысль--не растворяйтесь в человеке, кто бы ни был. Контролируйте свои эмоции. Даже будучи в браке 30 лет и имея четверо детей вы не можете быть уверены в партнёре до конца.
К чему это я.
Даже если вы любите - помираете - ставьте себя и свои интересы выше своей любви.
Оценивайте человека трезво.
Не потому что он говорит.
А что он делает.
А ваш говорит одно, делает--другое.
Манипуляция.
Либо ещё сам не определился и его заносит со стороны в сторону.
Что ещё хуже, чем первое.
Поэтому, сразу и однозначно пресекайте людей которые вас ущемляют, ломают, прогибают, используют, унижают и вообще подвигают в ваших интересах.
Сращу говорите, что для вас такое поведение неприемлено. Или так, как надо вам или никак.
Вы сама у себя--самый большой интерес. Вот себя и защищайте.

Гость
#6

Мне всегда очень нравится убеждение: "Ну он же может измениться". И с этим железобетонным аргументом вершатся самые провальные ошибки в жизни. Из того, что вы написали про ваши отношения, видно, что парень вертел вами, как хотел. Вы бежали к нему по первому щелчку пальцами, а он мог запросто отменить встречу, изменял, бросил вас. А сейчас его просто задело, что вы не сидите в унынии, размазывая сопли по лицу, а ходите на вечеринки, выкладываете фото с другим мужчиной. Вот его и бомбануло. Думаете, он оценил, что потерял? Ничего подобного. Просто в следующий раз он бросит вас так, чтобы уж точно вам было больно до одури - беременную, с ребенком или в тяжелой жизненной ситуации - тут уж как получится. Запомните, человек меняется только тогда, когда ему самому это позарез необходимо, да и то не всегда. Реально изменить себя очень сложно и на это решаются единицы. Измениться в лучшую сторону - это, наверное, самое сложное для человека, так что не тешьте себя иллюзиями. Если и прощать, то не потому что "он может измениться", а потому, что вы осознали, что человек такой, какой он есть, лучше уже не станет (а вот хуже - запросто) и вы и дальше готовы терпеть его закидоны и измены. Только тогда к вам вопрос - оно вам надо?

Гость
#7

Автор, можете делать как считаете нужным, чужой опыт как говорится не помогает. Но в жизни я поняла если раз гадость сделали будет и второй и дальше. Человека не исправишь.

#8

Нельзя такое прощать, ты должна его отшить. А вот если после этого он будет бегать за тобой и заваливать подарками, добиваясь прошения, то ещё можешь будет подумать. И в итоге, если решишь дать ему последний шанс, то отношения должны быть на твоих условиях. Ты должна стать стервой и крутить им. Твои интересы должны быть превыше всего. Зовёт он тебя к себе, даже если очень сильно сама хочешь встретиться, периодически отказывай, говори, что дела, голова болит и т.д. Диктуй свои условия во всем, а если он будет возмущаться, то с невозмутимым лицом говори, не нравится-Вали, я тебя не держу. Только тогда ты будешь для него ценной и любимой. Нельзя бегать за мужиком как ***, они это не ценят.

ММ
#9

Автор, он ненадежный. Чем раньше вы с ним порвете окончательно, тем больше времени будет вам найти достойного мч, они есть. А этот так и будет поступать дальше. Я сам через это проходил, когда меня бросали, предавали, потом валялись в ногах. Увы- это не исправить, да и вы его уже любить как прежде не сможете. Он вас не уважает, не любит целиком. Когда человек любит, он даже в мыслях не допустит измены и расстования, не то что бросания. Расстование на время может быть только по веской причине. Вам нужно поднять свою самооценку и иметь чувство собственного достоинства. Постарайтесь забыть этого человека, игнорируйте его. Он вам всю жизнь потом изведет.
Вы в причинах его поступков разобрались?

ММ
#10
Замужняя

Нельзя такое прощать, ты должна его отшить. А вот если после этого он будет бегать за тобой и заваливать подарками, добиваясь прошения, то ещё можешь будет подумать. И в итоге, если решишь дать ему последний шанс, то отношения должны быть на твоих условиях. Ты должна стать стервой и крутить им. Твои интересы должны быть превыше всего. Зовёт он тебя к себе, даже если очень сильно сама хочешь встретиться, периодически отказывай, говори, что дела, голова болит и т.д. Диктуй свои условия во всем, а если он будет возмущаться, то с невозмутимым лицом говори, не нравится-Вали, я тебя не держу. Только тогда ты будешь для него ценной и любимой. Нельзя бегать за мужиком как ***, они это не ценят.

Бегать и можно, только если эти забеги взаимные. А во за таким мч, как у автора - точно нельзя. И если отношения возобновлять, то да, только на жестких условиях автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: