Гость
Статьи
Бросил, а теперь хочет …

Бросил, а теперь хочет вернуться

Начала встречаться с парнем, 2 месяца были вместе. После чего он заявил, что не смог меня полюбить за это время и лучше нам остаться друзьями. Расстались. Спустя еще месяц начал писать, о том что всё-таки это была любовь и хочет опять со мной отношений. Просит прощения, как поступить?

Красотка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй\игнорируй, само отвалится. Ну, если конечно ты себя любишь и ценишь. А если хочешь, можешь вернуть ушлепка, который будет специализироваться на том, что бы унижать и выносить мозг.

Благородная госпожа
#2

Шли на***. Решил найти вариант по-лучше, да не нашел. О какой вообще любви за два месяца может идти речь? Это приходит только с годами. Максимум влюбленность

Гость
#3

Любви не было и не будет. Два месяца достаточный срок и вы бы знали. И бросить вас он не захотел бы. От вас хотел секс, нашёл другую и бросил, там не сложилось, опять подкотил к вам. О любви забудьте вообще, если и влюбиться, не в вас. А лучше шлите лесом. С ним всегда будете таким запасным вариантом, время не теряйте.

гость
#4

его сказки про любовь -это лапша, если бы реально влюблен, то не расстался бы.
скорее на стороне у него ничего не получилось и решил вернуться,а вам решать: быть ли запасным аэродромом. ведь всё ровно, повстречав лучшую, то опять вас кинет, под надуманной причиной.
ещё как вариант: если был секс, то хочет повторить, так как на данный момент у него проблемы с этим
ещё может была сложная ситуация у него, которая мешала вам дальше быть вместе, но он уже решил её, вот и пытается возобновить отношения. много чего может случиться в жизни

Annk_D
#5

Была такая ситуация тоже, 4 года назад, прям под копирку, в итоге простила, побыли вместе месяц от силы, в это время поехала отдохнуть к бабуле в деревню, за всё время не позвонил, не написал, я поставила точку в отношениях, сообщив ему, просил звонить друзей с незнакомых, чтобы узнать, когда приеду, поговорить, я сама поняла, что у нас нет будущего, хотелось уже чего-то серьёзного, он к этому был не готов, в итоге попросил вернуть все вещи и подарки :D
Поэтому мой совет, лучше не принимай обратно, ничего далее не получится, он так и будет играть с тобой в куклу "люблю-не люблю", просто время не трать)

Гость
#6

А завтра встанет с дивана и скажет - все- таки не люблю . И так по кругу . Не будьте легкой добычей , об таких мужчины вытирают ноги . А лучше прочитай книгу- Шерри Аргов: Мужчины любят стерв ,там много об этом сказано.

Гость
#7

Как сердце подскажет!

Гость
#8

Зачем вообще было дружить с таким?

Гость
#9

В этой ситуации все понятно, скорее всего был второй вариант и он хотел быть с ней. Не получилось. Решил вернуться к тебе. Для начала вам стоит просто поговорить и все выяснить. Узнай чего он конкретно хочет от тебя и от отношений. Если у тебя не прошли чувства к нему, то можно попробовать начать заново. Если бы у него реально не было чувств к тебе, или было все равно, либо он не хотел отношений, то он бы не вернулся.

#10

Не знаю, как Вы, но у меня есть гордость, я бы ответила так:
" У меня сейчас к тебе ни каких чувств, ты был прав - это не любовь, а мимолетное влечение. Пока!"

Гость
#11

А поступки где? Слил, обидел и все что сделал на данный момент прости написал, офигеть. А где моральная компенсация? Каждый дурак может обидеть потом просто прости, ни о чем. Я б не простила
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема