Гость
Статьи
Меня бросил Француз, и …

Меня бросил Француз, и теперь хочет вернуть.

Здравствуйте друзья, мне 26 лет. Мы с МЧ встречались почти 2 года, вместе работали в одной организации в Китае. Он из Франции я из России, не жили вместе. Когда его контракт истёк и мой тоже, я была уверенна что мы с ним уедем в другую страну. Но нет, сказал что "я не могу представить тебя, рядом со мной в другой стране" Это было несколько раз, потом я с ним поговорила и поняла окончательно что он не хочет или боится брать на себя ответственность за меня в другой стране. Было больно, я нашла новую работу и вернулась в Россию нашла новую работу и вернулась в Россию. Он взял отпуск съездил в Америку, и через 2 месяца ремне объявляет что хочет приехать в Россию и волновать отношения, и быть рядом со мной. И готов следовать куда угодно за мной. Не может представить жизнь без меня, где бы он ни был. Что делать ?? Я очень плохо пережила разрыв и переезд. Буквально начала заново жить. А теперь он хочет вернуться ко мне!! Собирает документы на визу и приедет через 1месяц. Я конечно рада 50/50, НО я боюсь верить этому человеку! Вдруг он пеня снова предаст, и в следующий раз по хуже??? Я в не доумении, пожалуйста выскажите вообще мнение. Благодарю!

22 ответа
Последний — Перейти
Гжегож
#1

Ревнив и боюсь угробить мочевой пузырь жены. А вот в чём дело: не отпускаю её ночью даже в наш туалет типа сортир, когда она просится "кхе-кхе" пи-пи. Посоветуйте, как совладать с собой или адрес магазина с недорогими памперсами для взрослых.

Гость
#2

Сопли на пустом месте

Гжегож
#3
Гость

Сопли на пустом месте

Думаете? Страшно будет, если энурезы начнутся. Не хотелось бы спать обоссаным.

Гость
#4

Правильноделаете,чтоневерите.

Люба
#5
Гость

Правильноделаете,чтоневерите.

нужно верить. Не слушайте её

Гость
#6

Приедет и сядет вам на шею. У вас работа есть, у него нет.

Наташа
#7

Сосед уволился из ФСБ ради брака с француженкой, прожили 2 года, развелись т.к. устал ее полностью обеспечивать, при разводе оттяпала половину московской квартиры.

Гжегож
#8
Наташа

Сосед уволился из ФСБ ради брака с француженкой, прожили 2 года, развелись т.к. устал ее полностью обеспечивать, при разводе оттяпала половину московской квартиры.

Французский суд заведует московской квартирой?

Наташа
#9
Гжегож

Французский суд заведует московской квартирой?

При чем здесь французский суд? Российского достаточно, т.к. без брачного контракта. Выплатил деньгами.

Kyile
#10

*** посылай его

Гжегож
#11
Наташа

При чем здесь французский суд? Российского достаточно, т.к. без брачного контракта. Выплатил деньгами.

Значит, в браке купляли и договор бы не спас. А может, она тоже в Бордо всё имущество продала, а?

Шалфей
#12

Психопат, маньяк и абьюзер ясно же.

Как впрочем и авторша)

Гость
#13

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Практик
#14
Антонина

Здравствуйте друзья, мне 26 лет. Мы с МЧ встречались почти 2 года, вместе работали в одной организации в Китае. Он из Франции я из России,

C иностранцами у многих проблемы, разный менталитет, однако. Тем более, если уже быд негативный опыт, лучше точно не будет. Скажи ему, что он тебя не достоин, пусть страдает.

Практик
#15
Гжегож

Ревнив и боюсь .....Посоветуйте, как совладать с собой ..

Носи её в туалет на руках и жди под дверью. Заебёшься - и всё скоро само пройдёт. Памперсы тебе уже не помогут, только этот способ. :)

Гость
#16
Гжегож

Ревнив и боюсь угробить мочевой пузырь жены. А вот в чём дело: не отпускаю её ночью даже в наш туалет типа сортир, когда она просится "кхе-кхе" пи-пи. Посоветуйте, как совладать с собой или адрес магазина с недорогими памперсами для взрослых.

Ходи в сортир вместе с ней. Памперсы дорогие.

Гость
#17
Гжегож

Значит, в браке купляли и договор бы не спас. А может, она тоже в Бордо всё имущество продала, а?

Скуплялись.

Гость
#18

Француз или франкоамериканец, то есть негр? На негра забейте сразу.

Гость
#19
Гжегож

Ревнив и боюсь угробить мочевой пузырь жены. А вот в чём дело: не отпускаю её ночью даже в наш туалет типа сортир, когда она просится "кхе-кхе" пи-пи. Посоветуйте, как совладать с собой или адрес магазина с недорогими памперсами для взрослых.

Тю. Ссыте вместе. Делов-то.

Гость
#20

Меня бы сильно обидели слова "я не представляю тебя со мной во Франции". Тем более он Вам не 1 раз это говорил. Как Вас е$б@ать в Китае или России, так он очень даже представляет, а на родину везти Вас не хочет. Надо было спросить, мол, что, стесняешься меня что ли?
Ну и пусть катится к себе во Францию или Омерику. Дайте от ворот поворот. А то Вы на собачку смахиваете: пинка дали - убежала, поманили - прибежала. Еще 1 пинка ждете?

Лечи
#21
Антонина

Здравствуйте друзья, мне 26 лет. Мы с МЧ встречались почти 2 года, вместе работали в одной организации в Китае. Он из Франции я из России, не жили вместе. Когда его контракт истёк и мой тоже, я была уверенна что мы с ним уедем в другую страну. Но нет, сказал что "я не могу представить тебя, рядом со мной в другой стране" Это было несколько раз, потом я с ним поговорила и поняла окончательно что он не хочет или боится брать на себя ответственность за меня в другой стране. Было больно, я нашла новую работу и вернулась в Россию нашла новую работу и вернулась в Россию. Он взял отпуск съездил в Америку, и через 2 месяца ремне объявляет что хочет приехать в Россию и волновать отношения, и быть рядом со мной. И готов следовать куда угодно за мной. Не может представить жизнь без меня, где бы он ни был. Что делать ?? Я очень плохо пережила разрыв и переезд. Буквально начала заново жить. А теперь он хочет вернуться ко мне!! Собирает документы на визу и приедет через 1месяц. Я конечно рада 50/50, НО я боюсь верить этому человеку! Вдруг он пеня снова предаст, и в следующий раз по хуже??? Я в не доумении, пожалуйста выскажите вообще мнение. Благодарю!

*** ну хоть не Араб или Кавказец. а то вы уже *** нас ругать. а вы шовинисты и за собой смотрите

Лечи
#22
Гость

Француз или франкоамериканец, то есть негр? На негра забейте сразу.

негр за негра тебе бы *** порвал и насрал бы в порваную. ты тупой русский нацист сам гибрид татара и финнаугра заткнись понял?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: