Гость
Статьи
Мужчина меня бросил, а …

Мужчина меня бросил, а теперь хочет вернуться

стоит ли давай второй шанс?Встречались год, но как говорится вынесли мозг друг другу в итоге он бросил меня сказав что нету чувств, спустя некоторое время объявился с извинениями и не отстает уже 2 год !!! говорит, что осознал что был дурак, что хочет отношений именно со мной и т д , а я даже не знаю .. вроде реально серьезно настроен, если так долго добивается .. стоит ли начинать все сначала или нет ?? мне и ему уже 30+ и если дать ему шанс, то как вы думаете что он должен сделать чтоб загладить свой косяк ? ? какое испытание устроить ему? пожалуйста, только высказывать адекватное мнение сразу скаж, у что я за "штаны" не держусь , просто хочу нормальных отношений

ZARA
16 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

А вы его любите?хотите с ним отношений?я бы дала второй шанс,но доверия бы уже не было.

Гость
#2

а вы хотите отношений с ним? вам нужен этот липучка и истеричка, который сам не знает, что ему надо?

Гость
#3
Соня

А вы его любите?хотите с ним отношений?я бы дала второй шанс,но доверия бы уже не было.

а зачем отношения без доверия??

Гость
#4

Загладить косяк это как? У вас нет ни одного слова, что вы его любили/те ! 😨

Гость
#5

В Игнор его

Когда от него ждали что-то, он не шевелился.
Скажите, что вы уже привыкли быть одна и вам так комфортно.

Соня
#6
Гость

а зачем отношения без доверия??

Я не зря вопросы задала автору.Если нет чувств и желания вернуться к бывшему,то и второй шанс здесь не нужен.Предавший раз, предаст не единожды,так?О каком доверии здесь может быть речь?если только время покажет,а оно уж точно покажет,если автор решит дать шанс.

Людмила
#7

Нормальные отношения строятся на искренности, доверии, уважении. Подумайте, есть ли у вас эти ресурсы. Поговорите с парнем о том, для чего он хочет вернуть отношения.

Гость
#8
Гость

Загладить косяк это как? У вас нет ни одного слова, что вы его любили/те ! 😨

просто нет больше доверия! .. понятное дело он осознал, что ло ха ну лся , но мне от этого не легче, я как женщина.. почему должна ему так просто верить? слова ведь одно, а поступки другое, поэтому и подумываю может устроить ему какой нибудь тест?!

Гость
#9
Гость

просто нет больше доверия! .. понятное дело он осознал, что ло ха ну лся , но мне от этого не легче, я как женщина.. почему должна ему так просто верить? слова ведь одно, а поступки другое, поэтому и подумываю может устроить ему какой нибудь тест?!

Пусть курит бамбук
Правильно говорите- вы женщина, Еще будете напрягать себя, придумывать тесты.

Гость
#10
Гость

просто нет больше доверия! .. понятное дело он осознал, что ло ха ну лся , но мне от этого не легче, я как женщина.. почему должна ему так просто верить? слова ведь одно, а поступки другое, поэтому и подумываю может устроить ему какой нибудь тест?!

Ой, ну что тесты....Первое время попыхтит ради приличия, а потом все тоже самое. А какая причина была, что вы расстались?

Гость
#11
Гость

просто нет больше доверия! .. понятное дело он осознал, что ло ха ну лся , но мне от этого не легче, я как женщина.. почему должна ему так просто верить? слова ведь одно, а поступки другое, поэтому и подумываю может устроить ему какой нибудь тест?!

Он 2 года за вами уже бегает, какой еще тест!?

ната
#12

Опять хотите мозг друг другу выносить? Каждая собака возвращается на свою блевотину-это про него. Ему может по кайфу мозг выносить,а вам? Решайте. И дети у вас будут неадекваты.

Николай
#13

Зачем тебе дурак?
Дурак, который НЕ ПОНИМАЕТ, что ранее брошенная им девушка прератит его жизнь в кошмар? Будет тыкать носом за каждый косячок, вспоминать. А вот помнишь ты меня бросил и лучше не нашёл?
Уж лучше найти ЛЮБУЮ новую,чем возвращаться к бывшей.
Ты ж по-любому будешь ему мстить!

Гость
#14

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Б-ка
#15

Критерий "нормальности" отношений определяете только Вы. Правильно, не правильно, - это все оценят по-разному. Вас волнует только установленная Вами граница.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: