Гость
Статьи
Какой срок его …

Какой срок его молчания означает, что отношения закончены?

Девушки, как вы считаете какой срок молчанки означает, что отношения закончены? две недели, месяц? Мы живем не вместе. Раньше после ссор всегда я шла на примерение. Теперь точно решила, что все. Надоело унижаться, из-за его косяков были ссоры.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы с ним в последний раз расстались? Типа, мол ты меня достал?🙈🤔Тогда, понятно, что он не обьявится первым, как обычно "выжидает", когда вы начнете мириться.

#2

Не надо мириться... Надо искать новые отношения и строить семью... Зачем эта пустая трата времени

Гость
#3

Не знаем
Хуистрадания не по нашей части.

Людмила
#4

Если решила, что "всё", проявляй выдержку. А то так и будете вечно во всем виноватой. А в перспективе будете просить прощения вообще не зная за что.Это ненормально, когда девушка всегда первой идет на примирение

Гость
#5

Мой бывший однажды на 2 месяца пропал, причем мы не ругались даже. Через 2 месяца позвонил как ни в чем не бывало, типа занят был. Я для себя тогда через 2 недели решила, что это конец отношений.

Наталья
#6

Косяки можно подметить и исправить разными способами или даже объясниться и уйти, но вам нужны только крики, чтобы качаться как на волнах ссора-примирение-ссора-примирение. Сейчас вас уже "не вставляет" и вы решили добавить немного остроты - как же так, он виноват и не извиняется.
­
Вы забываете, что в молчанку играют двое, почему вы не говорите о том, что отношения окончательно развалятся и из-за вас тоже? Дорожите - извинитесь для галочки, пригласите на разговор и обсудите, может наладится. Не услышит, значит вашей вины тут нет, можно ставить точку. Зачем ждать?

Принцесса-миллиардерша
#7

любой )

Гость
#8

Называется "ловля на живца". Это обычно происходит у женщин от 42х и выше.

Людмила
#9

Да в том то все и дело, что многие мужчины вообще не слышат, что им пытаешься объяснить. С такими действительно очень трудно взаимодействовать. И у женщин лимит терпения тоже ограничен.

Людмила
#10
Наталья

Косяки можно подметить и исправить разными способами или даже объясниться и уйти, но вам нужны только крики, чтобы качаться как на волнах ссора-примирение-ссора-примирение. Сейчас вас уже "не вставляет" и вы решили добавить немного остроты - как же так, он виноват и не извиняется. ­ Вы забываете, что в молчанку играют двое, почему вы не говорите о том, что отношения окончательно развалятся и из-за вас тоже? Дорожите - извинитесь для галочки, пригласите на разговор и обсудите, может наладится. Не услышит, значит вашей вины тут нет, можно ставить точку. Зачем ждать?

Да в том то все и дело, что многие мужчины вообще не слышат, что им пытаешься объяснить. С такими действительно очень трудно взаимодействовать. И у женщин лимит терпения тоже ограничен.

Гость
#11
Наталья

Косяки можно подметить и исправить разными способами или даже объясниться и уйти, но вам нужны только крики, чтобы качаться как на волнах ссора-примирение-ссора-примирение. Сейчас вас уже "не вставляет" и вы решили добавить немного остроты - как же так, он виноват и не извиняется. ­ Вы забываете, что в молчанку играют двое, почему вы не говорите о том, что отношения окончательно развалятся и из-за вас тоже? Дорожите - извинитесь для галочки, пригласите на разговор и обсудите, может наладится. Не услышит, значит вашей вины тут нет, можно ставить точку. Зачем ждать?

Никогда криков не было. И волны не нужны, я за стабильные, "скучные" для кого-то отношения без драм. Я автор темы двухдневной давности "парень никогда не мирится первым". Всегда первая шла на разговор, но теперь устала в одни ворота играть. Там советовали проявлять выдержку. Вот интересно сколько эту выдержку проявлять? Где та грань, выдержка это или уже я свободна?

Гость
#12

Ну так вы же решили, что всё. Или это просто манипуляция?

Наталья
#13

Как только вы перестанете париться, и скажете себе "все", опять появится, только не все могут выдержать. Обычно женщины быстрее теряют самообладание и начинается паника

Гость
#14
Людмила

Да в том то все и дело, что многие мужчины вообще не слышат, что им пытаешься объяснить. С такими действительно очень трудно взаимодействовать. И у женщин лимит терпения тоже ограничен.

Я один раз записал на смартфон, что пыталась донести до меня женщина, на работе слушал несколько раз и ничего не понял.

Гость
#15
Гость

Ну так вы же решили, что всё. Или это просто манипуляция?

Под "все" имелось в виду, что больше не буду первая шаги делать. Мне он очень дорог, но тоже важно знать, что нужна.

Гость
#16
Гость

Да в том то все и дело, что многие мужчины вообще не слышат, что им пытаешься объяснить. С такими действительно очень трудно взаимодействовать. И у женщин лимит терпения тоже ограничен.

Я один раз записал на смартфон, что пыталась донести до меня женщина, на работе слушал несколько раз и ничего не понял.
))))))))

Гость
#17
Наталья

Как только вы перестанете париться, и скажете себе "все", опять появится, только не все могут выдержать. Обычно женщины быстрее теряют самообладание и начинается паника

Паника может во 2-3 раз появиться. Дальше-хуже. Понимаешь, что тобой не дорожат и не ценят. Перегорают чувства. Нужно принять, что тебя не любят!!! Принять, понять, простить и идти дальше)

Гость
#18

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Б-ка
#19

Срок, когда умирает надежда, определяете только Вы. Но чётко и однозначно. Для Вас же будет дешевле, чем потихоньку умирающая надежда.

Гость
#20

Автор, ну напишем мы вам через неделю, вы неделю прождете, напишем месяц - прождете месяц, а год, вы и год будете ждать? Что за детский сад, если мужчина обижает вас, а потом сам даже не объявляется, для него уже давно все закончено.

Гость
#21

закончилось твое время,бревно страшное...

Гость
#22
Гость

Автор, ну напишем мы вам через неделю, вы неделю прождете, напишем месяц - прождете месяц, а год, вы и год будете ждать? Что за детский сад, если мужчина обижает вас, а потом сам даже не объявляется, для него уже давно все закончено.

Верно сказано, просто автор пытается понять, через какое время норма молчанки.. . Я думаю более недели - это конец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: