Гость
Статьи
Бросил беременную …

Бросил беременную теперь хочет вернуть

Бросил на 4 месяце, за неделю до ПДР просит прощения и хочет семью. У кого было такое? PS он мне теперь противен.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое. Меня бросили на 12 месяце беременности. Ребенок уже сам вылезал и кричал" папочка останься", но я его не выпускала. Рано еще решения такие делать. А муженек все дергал за пуповину дергал и с ножом бросался на нее. На коленях просил прощения, но моя вагина уже была занята другим мужчиной (моим сынулей)

Гость
#2
Гость

Было такое. Меня бросили на 12 месяце беременности. Ребенок уже сам вылезал и кричал" папочка останься", но я его не выпускала. Рано еще решения такие делать. А муженек все дергал за пуповину дергал и с ножом бросался на нее. На коленях просил прощения, но моя вагина уже была занята другим мужчиной (моим сынулей)

Давно бредите?

Гость
#3

Если вы еще беременны, не вписывайте папашу в свидетельство о рождении.

#4

Слать его. И не стоит записывать его в свидетельство о рождении

#5
Гость

Было такое. Меня бросили на 12 месяце беременности. Ребенок уже сам вылезал и кричал" папочка останься", но я его не выпускала. Рано еще решения такие делать. А муженек все дергал за пуповину дергал и с ножом бросался на нее. На коленях просил прощения, но моя вагина уже была занята другим мужчиной (моим сынулей)

Что принимаешь? Это какие то галлюциногенные вещества?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: