Гость
Статьи
Анна

Анна

Здравствуйте. У меня проблема. Выслушайте меня, пожалуйста, и не осуждайте. Некогда у меня была страница под мужским именем и она у меня есть до сих пор. Обычно там я общалась с людьми, пыталась их выслушать, помочь советом, но никогда ни к кому не привязывалась лично. Так вышло, что 2 месяца назад я познакомилась с парнем, он находится от меня за 1000 км, мы очень хорошо общались, болтали на разные темы и я представлялся Алексеем. Парень оказался геем. Он признался мне в своих чувствах, а я просто тепло к нему относилась, но, он мне очень нравился. Я, сдуру, сказала ему о том, что он мне тоже нравится... Жалею!!! Он каким-то образом вычислил мою реальную страницу, собрал всю информацию про меня реальную в интернете, и теперь говорит: "Выбирай - либо ты выходишь на связь завтра по видеозвонку и показываешь своё лицо, либо ты ответишь по всей строгости. Я испорчу твою жизнь и твою репутацию. Ты не отделаешься от этого". Он пишет и пишет мне, роет информацию, достаёт фото. Я попросила прощения, сказав о том, что он мне действительно нравился, я не лгала, и очень сильно пожалела о том, что позволила себе это. В общем, он мне угрожает, я не знаю, как мне быть. Действительно ли он может мне что-то сделать? Да, я раскаиваюсь в том, что 2 месяца общалась с ним по переписке, но это было тёплое общение и я, ***, увлеклась. Мне очень стыдно и страшно. Он сказал, что последствия будут ужасными. Как вы думаете, что будет?

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к юристу, возможно, его можно привлечь за шантаж или что-то подобное.

Мария
#2
Бухие бухи

Обратитесь к юристу, возможно, его можно привлечь за шантаж или что-то подобное.

Скажите, а со мной что будет?
Он действительно может каким-то образом меня "наказать"?.. Я уже рассказала об этом подруге. Юриста знакомого нет, не знаю, стоит ли обращаться к нему. Может, я зря волнуюсь так сильно.

Гость
#3

Скажите, что вы в полицию заявите, что вас *** шантажирует, и поросите с вами разобраться. Что для *** может закончится не очень приятно.

(Тема конечно выглядит придуманной)

Мария
#4
Гость

Скажите, что вы в полицию заявите, что вас *** шантажирует, и поросите с вами разобраться. Что для *** может закончится не очень приятно.

(Тема конечно выглядит придуманной)

Мне кажется, что он ничего не боится. В любом случае, вся информация обо мне у него. Он сказал, что я отвечу по всей строгости. Не знаю, что и думать. Завтра будет писать про звонок. Не хочу с ним общаться по видеосвязи, но если я этого не сделаю, последствия будут хуже.

Лиса
#5

тухлая разводкааааа

Гость
#6
Мария

Мне кажется, что он ничего не боится. В любом случае, вся информация обо мне у него. Он сказал, что я отвечу по всей строгости. Не знаю, что и думать. Завтра будет писать про звонок. Не хочу с ним общаться по видеосвязи, но если я этого не сделаю, последствия будут хуже.

А восколько будет видеозвонок? Завтра продолжение будет от вас?
Оч интересно. Что же он там о вас насобирал, гэйайтишник.

Мария
#7
Гость

А восколько будет видеозвонок? Завтра продолжение будет от вас?
Оч интересно. Что же он там о вас насобирал, гэйайтишник.

Не знаю. Наверное, днём. Завтра он напишет. Будет подавать в полицию

#8
Мария

Не знаю. Наверное, днём. Завтра он напишет. Будет подавать в полицию

Какой закон вы нарушили?

Мария
#9
Вау🥰

Какой закон вы нарушили?

Если бы я знала. Он говорил про ответственность и что я не уйду от неё. Сказал, что у меня не получится просто так уйти или что-то ещё.

#10
Мария

Если бы я знала. Он говорил про ответственность и что я не уйду от неё. Сказал, что у меня не получится просто так уйти или что-то ещё.

Ответственность за что?

Мария
#11
Вау🥰

Ответственность за что?

Я не знаю.

Если есть хотя бы доля правды в твоём отношении ко мне, то тогда ты поймёшь на "мировую " и начнёшь с признания . Если же нет , то справедливо понесешь наказание за содеянное.

Это дословно. Его сообщение. Одно из сообщений.

С признания - имеется ввиду видеозвонок и отчёт ему о себе.

Гость
#12
Мария

Я не знаю.

Если есть хотя бы доля правды в твоём отношении ко мне, то тогда ты поймёшь на "мировую " и начнёшь с признания . Если же нет , то справедливо понесешь наказание за содеянное.

Это дословно. Его сообщение. Одно из сообщений.

С признания - имеется ввиду видеозвонок и отчёт ему о себе.

Пошлите и заблокируйте.

Гость
#13

Странно все это. Ну общались и что. Вы ничего не сделали, чем он вас пугает?! Удаляйте его. Он что то напридумывал, боится, что расскажете о его ориентации.

Мария
#14
Гость

Странно все это. Ну общались и что. Вы ничего не сделали, чем он вас пугает?! Удаляйте его. Он что то напридумывал, боится, что расскажете о его ориентации.

Он сказал, что влюбился в этого парня-фейки, а сейчас требует, чтобы я (если не игралась и он мне нравится) выходила на связь по видео, иначе он это не оставить и я расплачусь.

Гость
#15
Мария

Если бы я знала. Он говорил про ответственность и что я не уйду от неё. Сказал, что у меня не получится просто так уйти или что-то ещё.

Анна, Мария или как вас там. Что за фигня? В чем он вам обвиняет? Вы торговали наркотой? Убивали одиноких пенсионеров? За что вы отвечмть должны, за развлекалки и рпзаодки в сети? Тогдм тут 90% пользователей вумен.ру сажать можно

#16

Иногда сидишь и думаешь:"Неужели люди настолько глупы, я не верю." А потом читаешь подобные темы.

Гость
#17
Мария

Он сказал, что влюбился в этого парня-фейки, а сейчас требует, чтобы я (если не игралась и он мне нравится) выходила на связь по видео, иначе он это не оставить и я расплачусь.

Вы с ним оба психи. Один обвиняет непонятно в чём, а другая верит в какие то наказания. У нас вообще то свобода слова.)

#18
Гость

Вы с ним оба психи. Один обвиняет непонятно в чём, а другая верит в какие то наказания. У нас вообще то свобода слова.)

Свободы слова нигде нет, даже в этом вашем интернете.

Жужа
#19
Мария

Он сказал, что влюбился в этого парня-фейки, а сейчас требует, чтобы я (если не игралась и он мне нравится) выходила на связь по видео, иначе он это не оставить и я расплачусь.

Вы никакой закон не нарушили. А он нарушил. Угрозы и шантаж - это не шутка. Не вздумайте выходить с ним на связь. У вас переписка сохранилась? Делайте скриншоты и скажите что пишите заявление в полицию.
И я бы на вашем месте удалила бы все свои страницы в соцсетях. Поживите полгодика без них, пока все не утрясётся.

Мария
#20
Жужа

Вы никакой закон не нарушили. А он нарушил. Угрозы и шантаж - это не шутка. Не вздумайте выходить с ним на связь. У вас переписка сохранилась? Делайте скриншоты и скажите что пишите заявление в полицию.
И я бы на вашем месте удалила бы все свои страницы в соцсетях. Поживите полгодика без них, пока все не утрясётся.

Я не буду выходить с ним на связь. Скриншоты сохранились. Он сказал, что это мой последний шанс на нормальную жизнь, и что если я не раскаюсь и не признаюсь во всём по видеозвонку, то справедливо понесу наказание. Он этого так не оставит и просто исчезнуть у меня не получится.

Мария
#21
Гость

Анна, Мария или как вас там. Что за фигня? В чем он вам обвиняет? Вы торговали наркотой? Убивали одиноких пенсионеров? За что вы отвечмть должны, за развлекалки и рпзаодки в сети? Тогдм тут 90% пользователей вумен.ру сажать можно

Ну он говорит, что отвечу, справедливо понесу наказание. Уйти от этого у меня не получится.

Жужа
#22
Мария

Ну он говорит, что отвечу, справедливо понесу наказание. Уйти от этого у меня не получится.

Он может говорить что хочет, фантазия буйная и видимо понравилось ва, запугивать. Если бы он нарвался на меня, то сам бы не чаял как ноги унести, я боевая потому сто. А вы мягкая, он это чувствует и издевается над вами. Возьмите себя в руки и не поддавайтесь панике.

Гость
#23

Так. Ну что там? Звонили? Писал? Дальше что случилось?!
Он может стебется над вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: