Гость
Статьи
Зачем парни унижают …

Зачем парни унижают девушку?

Меня постоянно унижают парни, в которых я влюбляюсь. На словах и прикладывают руки.

Зефирка
19 ответов
Последний — 31 октября, 10:39 Перейти

Зефирка,

1. сама не влюбляйся ;
2. к морям тех, кто тебя обидел. даже не думай о них;
3. завтра сходи и оторвись с тем, с кем тебе хорошо и комфортно.

2.
Гость

Что ж за парней ты выбираешь , или тебе самой нравиться быть жертвой . Любое унижение и не дай бог руки , сразу посылаю на х. Есть братья и др. мужчины , которые за это поломают такого . Но некоторые мужчины действительно скоты и понимают только , когда им сносят бошку.

3.
Благородная госпожа

А почему ты влюбляешься в тех, кто тебя унижает? Почему не обращаешь внимание на порядочных молодых людей? Может стоит заглянуть в себя и понять, по каким причинам ты выбираешь именно таких?

4.
Гость

Даже если и влюблены, это не повод молчать и быть жертвой, а повод научится хамить и отвечать с сарказмом, тогда они почувствуют вашу самоуверенность и грубость. У них начнется страх, им расхочется вас оскорблять дальше. Кстати, приведите пример, как вас унижает тот или иной парень?

5.
Зефирка
Благородная госпожа

А почему ты влюбляешься в тех, кто тебя унижает? Почему не обращаешь внимание на порядочных молодых людей? Может стоит заглянуть в себя и понять, по каким причинам ты выбираешь именно таких?

Да они все такие. Я встречалась вроде с порядочным парнем, а как расстались тоже начал меня унижать. Все такие.

Слать куда подальше, а если руки прикладывают - писать заявление!!! Чтоб не повадно было. И повышать внутреннюю самооценку, уверенность в себе. Начните сами себя ценить и внимательнее присматривайтесь к мужчинам.

7.
Зефирка
Гость

Даже если и влюблены, это не повод молчать и быть жертвой, а повод научится хамить и отвечать с сарказмом, тогда они почувствуют вашу самоуверенность и грубость. У них начнется страх, им расхочется вас оскорблять дальше. Кстати, приведите пример, как вас унижает тот или иной парень?

Ну например, мой бывший сказал: откуда тебе-то знать, что нравится красивым девушкам? А другой парень сказал, что похудеешь до 55 кг - поговорим, еще он склонял меня к оральному сексу, жаловался на меня начальству, приводил девушку, в которую был влюблен, что бы покрасоваться ей и т.д. много всего.

8.
Гость
Зефирка

Ну например, мой бывший сказал: откуда тебе-то знать, что нравится красивым девушкам? А другой парень сказал, что похудеешь до 55 кг - поговорим, еще он склонял меня к оральному сексу, жаловался на меня начальству, приводил девушку, в которую был влюблен, что бы покрасоваться ей и т.д. много всего.

почему Вас волнует мнение недомужиков? зачем оно Вам надо? да это никто, ничто и никак его не зовут.

9.
Зефирка
Гость

почему Вас волнует мнение недомужиков? зачем оно Вам надо? да это никто, ничто и никак его не зовут.

А завел девушку себе накачанную, в которую был влюблен. Хотя сам гиббон обвислый. Да и все в России недомужики.

10.
Гость

Найдите в нем недостаток, и унизьте также его

11.
Гость
Зефирка

А завел девушку себе накачанную, в которую был влюблен. Хотя сам гиббон обвислый. Да и все в России недомужики.

За всех мужиков говорить не стоит , но отморозков среди молодых сейчас много.

12.
Гость
Зефирка

Вот так и отвечайте ему в лицо: На себя посмотри, гиббон обвислый

13.
Гость
Зефирка

ну и нас......рите на него!

14.
Гость
Гость

Вот так и отвечайте ему в лицо: На себя посмотри, гиббон обвислый

ла на хрен с ним вообще разговаривать? Прошла мимо и все.

15.
Гость

Значит неосознано даешь понять, что ты беззубая

16.
Гость

Пересмотрите приоритеты в парнях. В тех в кого Вы влюбляетесь есть общая и довольно-таки редкая черта - неуважение к девушкам.
Пронаблюдайте, и проанализируйте: после каких действий парня он начинает Вам нравится. Если "с первого взгляда", сопоставьте одежду, походку, взгляд, осанку...
Ищите в них общее...
Какие могут быть корни зла: Например, если Вам нравятся парни грубые, смелые, борзые, то вполне возможно что эти же качества дают побочный эффект - грубость к девушкам, т.е. к Вам.
Если например нравятся только те кто добивается Вас несмотря на отказы - общий побочный эффект: не воспринимают слово "нет" - и когда Вы отказываете во встречах заигрывая, и когда Вы отказываете ради самосохранения.

Найдите общие черты Ваших парней. Это может быть даже место и способ знакомства: "на районе" почти наверняка встретите гопника, в ночном клубе - того кто не работает, не учится, а только тусуется - ибо работающие/учащиеся днем - ночью спят.

Ищите общие черты, поймите какое совпадение говорит о закономерности и побочном эффекте. И перенастройтесь так чтобы избегать парней с этой чертой.

17.
Гость

Потому что не надо выбирать высоких богатых качков.

18.
Гость
Гость

Гайд как стать конченной сукой

19.
Благородная госпожа
Зефирка

Да они все такие. Я встречалась вроде с порядочным парнем, а как расстались тоже начал меня унижать. Все такие.

Я стараюсь расстаться на доброй ноте, без скандала. Меня никто не унижает и отношение друг к другу остаётся хорошим