Гость
Статьи
Зачем парню такая …

Зачем парню такая девушка?

Вчера ехала в метро, рядом парочка выясняла отношения. за минут 25 совместной езды я слышала весь их разгово: у нее был день рождения, он приехал к ней из другого города, они вместе съездили и купили ей в подарок сережки, и все 25 мин она его пилила за то что он приехал без цветов. Она упрекала его как могла а он даже слова ей в ответ не мог произнести, мычал что то и чуть ли не извинялся. в итоге он предложил ей выйти и купить цветы сейчас, на что она сказала что теперь ей уже ничего от него не нужно и продолжала пилить в том же духе. Итог: у девушки сережки, парень, его извинения да и цветы по любому купил потом, у парня: "секс мозга" и все. Вопрос: зачем ему такие отношения?? Они оба довольно симпатичные, да он мог бы найти себе девушку которая бы радовалась всему а не пилила и упрекала. А у вас какое мнение, насчет того что цветов не было? У меня тоже было такое что парень дарил подарок без цветов, ну и что? мне и в голову не пришло его пилить.

лена
33 ответа
Последний — Перейти
#1

все периодически друг друга пилят

#2

Парень думаю сам виноват, что вовремя не поставил девушку на место, вот она и распустилась вконец.

Сестрица
#3

Так бы ему и сказали: "Эй, посмотри на меня! Мне не нужно цветов, сережек, подарков! Я не выношу мозг! Готовлю, стираю, убираю, сосу! Пошли со мной, со мной лучше".

И вуаля, он - ваш.

#4

Сейчас деФФки пошли все зазнавшись - нос кверзу, хвост пистолетом, а парни как тряпки и слова немогут в ответ нормального сказать.

#5
РАСПУТНАЯ

Сейчас деФФки пошли все зазнавшись - нос кверзу, хвост пистолетом, а парни как тряпки и слова немогут в ответ нормального сказать.

а уж хуком справа и подавно :)))))

Гость
#6

Почему половина форума нагло лезут в чужие отношения?! Мало того что подслушивали (пофик, что мб хорошо всем слышно было, вы намеренно слушали и вникали), так еще и на форум обсуждать это пошли, ни черта не зная о них и их отношениях.

Зачем делать выводы о незнакомых людях по 25-минутному разговору да еще и не с вами?

#7
Грин

а уж хуком справа и подавно :)))))

И такое бывает))

Проще надо быть, я так считаю.А то глазки закатят - то не хАААААчУУУ, это не хАчУ..и т.п.

Ой да....

Отошла я от темы

Автор это любоФФФФь

#8

Автор а зачем девушке такой парень, который даже цветы не додумался купить?

#9

Грин ты тут?

Лавиния
#10

и правильно сказала мало того что вместе подарок покупали, так ещё и цветов не купил, а так сюрприза хоочется в ДР=)

#11
Репка

Автор а зачем девушке такой парень, который даже цветы не додумался купить?

Репка

Грин ты тут?

зато сережеки додумался ;)

нет, меня тут нет :)

#12
Лавиния

и правильно сказала мало того что вместе подарок покупали, так ещё и цветов не купил, а так сюрприза хоочется в ДР=)

...и камешки мелковаты, и нечистой воды....

#13
Грин

зато сережеки додумался ;)

нет, меня тут нет :)

это не он додумался, они вместе покупали подарок, значит она ему четко объявила что она хочет :)

Гриныч, ты часом не знаешь какой нить нормальный санаторий??????

#14
Репка

это не он додумался, они вместе покупали подарок, значит она ему четко объявила что она хочет :)

Репка

Гриныч, ты часом не знаешь какой нить нормальный санаторий??????

мог и сам предложить, вместе выбирали конкретную модель

а вообще это называется "слишком много кушать"

где?

#15

А мож это у них игра такая ролевая? прелюдия)

#16
Грин

мог и сам предложить, вместе выбирали конкретную модель а вообще это называется "слишком много кушать"

где?

Автор просто до конца не дослушала - там девушка наверно еще и за кольцо его отчитывала :)

в ближайшем подмосковье. Желательно направление дмитровское, ярославское

Geek
#17

Мне нравится логика автора. Это нечто;-))

#18
лена

цветы по любому купил потом

кстати это проверенный факт? Проследили? Какие цветы купил ей? а она его потом не отчитала что цвет цветов, "фасон" и количество не то?

#19
Репка

Автор просто до конца не дослушала - там девушка наверно еще и за кольцо его отчитывала :)

в ближайшем подмосковье. Желательно направление дмитровское, ярославское

вернее за его отсутствие )))

тебе именно пансионат?

дом отдыха в этом районе вот этот неплохой http://www.soloncovo.ru/

#20
Грин

вернее за его отсутствие ))) тебе именно пансионат? дом отдыха в этом районе вот этот неплохой http://www.soloncovo.ru/

ну да за отсутствие ;)

спс неплохой такой)

#21
Репка

ну да за отсутствие ;)

спс неплохой такой)

если подальше, то вот еще: http://www.95km.ru/

там с детями неплохо

#22

ну да мне всё таки больше детский отдых чем дискотечный ))) спс Грин ща гляну

Гость
#23

Оо Солонцово)) Прикольное место.

#24

А я считаю,что Д Р без цветов это совсем не то...

#25
FireFoxy

А я считаю,что Д Р без цветов это совсем не то...

так это были вы!!! ))))

#26

может он в другом накосячил, а она на цветы сорвалась.Ну и понудела...,может она просто супер хорошо готовит и за это ей можно всё простить))))))его ж на цепи не держали,не нра свалил бы... Цепи не было на нём,автор?

Гость
#27

У меня подобная парочка в универе есть, наорет при весх, посылает его на всю курилку за чем-нибудь, тон - просто пи*дец......тряпка мужик, вот и все дела.

Гость
#28

Леночка, я тоже в юности была такая же глупая, как ты. Сказала мужу , что могу обойтись без цветов, т.к. денег в семье не было тогда.так вот с тех пор до своего 50-летия я вообще от него ни одного цветочка не видела ни на 8-ое марта, ни на ДР.Он всегда мне говорил :"Зачем тратить деньги на цветы. Они же завянут"А на 50 лет принес розы в горшке.( Так,что девушка совершенно права, что показывает своему парню, что хочет от него получить на свое ДР.

Гость
#29
РАСПУТНАЯ

Сейчас деФФки пошли все зазнавшись - нос кверзу, хвост пистолетом, а парни как тряпки и слова немогут в ответ нормального сказать.

А как нормальная девка, не зазнавшаяся около неё обязательно наглый эгоист.Вот почему хорошие ребята не тянутся к хорошим девушкам?

Гость
#30
лена

В он мог бы найти себе девушку которая бы радовалась всему а не пилила и упрекала.

Глухих и немых в стране недостаток.

лена
#31

Гость 29 вот и я про то же...

#32

Автор, а Вы за парня чего так переживаете, может ему и нужна такая, которая пилит, вы просто со стороны смотрите и людей этих не знаете, если парень с этой девушкой, значит его это устраивает, а от Вашего мнения все равно ничего не зависит, да и от моего тоже...

Непонятка
#33

А я например к цветам равнодушна. Какаой в них толк? Вонь одна, а через несколько дней снова хлопочешь, выбрасываешь огромный букет, когда завянет. Автору небось просто завидно: у той девушки серьги, преданный парень, которым она крутит как хочет, а у МИЛЕЙШЕЙ - шиш с маслом. Ну это временно, будут и на твоей улице переворачиваться грузовики с мороженым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: