Гость
Статьи
Поздравлять или нет с …

Поздравлять или нет с днем рождения.

Поссорилась с любовником уже около 3-х недель. Не разговариваем. У него скоро день рождения, понятно, что скачаю по нему, надеюСь что еще помирится и в тоже время понимаю, что отношения тупиковые. Стоит его поздравлять с днем рождения?

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Автор_Светик
#1

СМСку напишите поздравительную!

Белка
#2
Автор_Светик

СМСку напишите поздравительную!

и я того же мнения))

Ирина
#3

Если бы он так меня поздравил мне было бы обидно. Мы 4 года знаем друг друга, многое связывает.

miata
#4

я написала, хотя тоже в соре были уже 3 недели, так он даже спасибо не сказал, но мне уже все равно

#5

СмС

Автор_Светик
#6

Ну тогда просто позвоните и поздравьте!

#7
Ирина

Если бы он так меня поздравил мне было бы обидно. Мы 4 года знаем друг друга, многое связывает.

Ну а как вы хотите его поздравить?Ну приед-те лично поздравьте

Автор_Светик
#8

если в дальнейшем хотите помириться, то позвоните, поздравьте, а там уж как разговор пойдет. Может он сам вас пригласит отпраздновать. Если нет, то вы свою миссию выполните - вы поздравили, не забыли. А уж остальное будет на его совести.

Татьяна
#9

Если хотите помириться - так это ж отличный повод; наоборот, надо еще и придумать что-нибудь интересное!

Ирина
#10

Я хотела купить подарок и отправить с курьером. ПРиезжать самой не хочется. если честно ни разу со мной за 4 года не отпразновал даже...

Цветок
#11

Если слишком много обид на человека и мало перспектив с ним в дальнейшем, делайте так, чтобы вам перед самой собой не было стыдно. Считаете нужным поздравить лично-хорошо, послать курьера-тоже вариант. Не хотите общаться-смс подойдет (но это на мой взгляд не для близкого человека способ)

Гость
#12

я бы не стала. вот ели помиритесь, тогда потом поздравите с прошедшим)

Ирина
#13

В том то и дело что человек раньше был близок, на той недели было 4 года как мы познакомились от него не было ни слова за весь день.... Поздравить хочется пожалуй именно для себя.

Jenny
#14

Конечно поздравьте.

Злохвостик
#15

Я бы не стала. Но идея с курьером хорошая.

филя
#16

стоит если ъстоииитъ:))

Элка
#17

А меня не поздравил. Так обидно... Такая же ситуация как у автора. Проигнорировал, хоть мы и встретились на работе. Меня страшно задело. Притом знаю, что он сам на меня обижен, даже зол, но думала, что сможет быть выше, а оказался трусом.

Элка
#18

А я его поздравила когда мы тоже были в размолвке и он был очень рад. Всегда считала, что если человек небезразличен, близкий, то не смотря ни на что нужно оставаться человеком и дать понять, что он для тебя что то значит. Пусть даже вы уже не вместе... Проявить уважение что-ли. А сейчас прям ненавижу его, тряпка а не мужик!

Ирина
#19

Элка может и не стоит чтобы потом не жалеть, ведь он считает что заслужил, что он ткаой классный, и я по нем сохну и не могу без его поддержки

Гостья
#20

СМС НАПИШИ!

Элка
#21

Я думаю, что нужно понимать так: не поздравил меня, значит конец, обрубает все,не хочет продолжения... Да?

Ирина
#22

Элка,как не странно он может и не думает что это КОНЕЦ. У мужчин есть поговорка : нет бывших чикистов, нет бывших любовниц. Если ему станет одиноко и ему нужен будет секс он не могнув глазом появится на вашем горизонте.

Ирина
#23

Ваш мужчина к вам относится определенным борзом или совсем дурно воспитан!

Т
#24

Он женатый что ли? Нефик его поздравлять

ольга 1
#25
miata

я написала, хотя тоже в соре были уже 3 недели, так он даже спасибо не сказал, но мне уже все равно

шанс Вы уже давали и больше не навязывайтесь.

Аглая
#26

КОНЕЧНО ПОЗДРАВЬТЕ,ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - СВЯТОЙ ДЕНЬ!А представьте если он не дай Бог умрет,и вы так и останетесь с ним в ссоре. жуть !!!

Арррррр😡🤬
#27

24 марта 2024...
Что 1946 что 2005 родились паскудины.
Одной тв@ре - земля стекловатой, всего плохого на том свете.

А другой, тоже стекловатой...которая Машка Анд.Я.... мелкая гнuдå . Ненавижу эту сволочужку , шалашовку малолетнюю, наглую дрряннь.

Машка , желаю тебе чтобы ты была несчастна, была в горе, от тебя все отворачивались за твой паршивый характер и язык, чтобы от тебя парень сбежал, и ты разжирела очень сильно, была больна и подохла как и твоя мамашка- гулящая шлёндра в синяках в ментовке. 😂

Вот уж тебе как повезло, мать твоя с 15 лет уже рожавшая, отец с 16 и*пё*тся.
А ты и сама уже в отношениях с 14 лет. Вся в родителей - малолетних шал@ш0вok- пoтаскушшеек.
Желаю тебе машка-какащка, гнить, болеть, быть бедной, одинокой и несчастной , чтобы тебе не помогли ни бабка, ни дедка, ни их деньги , чтобы не было у тебя семьи и детей ! А если б и родились то урoдцы и инвалиды .
Всего плохого тебе машка 🤮😪 !

Ненавижу тебя ! Пусть те слова и то зло что ты сделала, вернётся тебе сторицей , mраззь гнuлая !

Арррррр😡🤬
#28
Арррррр😡🤬

24 марта 2024...
Что 1946 что 2005 родились паскудины.
Одной тв@ре - земля стекловатой, всего плохого на том свете.

А другой, тоже стекловатой...которая Машка Анд.Я.... мелкая гнuдå . Ненавижу эту сволочужку , шалашовку малолетнюю, наглую дрряннь.

Машка , желаю тебе чтобы ты была несчастна, была в горе, от тебя все отворачивались за твой паршивый характер и язык, чтобы от тебя парень сбежал, и ты разжирела очень сильно, была больна и подохла как и твоя мамашка- гулящая шлёндра в синяках в ментовке. 😂

Вот уж тебе как повезло, мать твоя с 15 лет уже рожавшая, отец с 16 и*пё*тся.
А ты и сама уже в отношениях с 14 лет. Вся в родителей - малолетних шал@ш0вok- пoтаскушшеек.
Желаю тебе машка-какащка, гнить, болеть, быть бедной, одинокой и несчастной , чтобы тебе не помогли ни бабка, ни дедка, ни их деньги , чтобы не было у тебя семьи и детей ! А если б и родились то урoдцы и инвалиды .
Всего плохого тебе машка 🤮😪 !

Ненавижу тебя ! Пусть те слова и то зло что ты сделала, вернётся тебе сторицей , mраззь гнuлая !

Тебе уже св oлo чь 19 лет, будь несчастна, одинока и больна машка !
Ненавижу тебя. Пусть тебе всё плохое вернется что ты наговорила и сделала другим и мне !

Арррррр😡🤬
#29
Арррррр😡🤬

24 марта 2024...
Что 1946 что 2005 родились паскудины.
Одной тв@ре - земля стекловатой, всего плохого на том свете.

А другой, тоже стекловатой...которая Машка Анд.Я.... мелкая гнuдå . Ненавижу эту сволочужку , шалашовку малолетнюю, наглую дрряннь.

Машка , желаю тебе чтобы ты была несчастна, была в горе, от тебя все отворачивались за твой паршивый характер и язык, чтобы от тебя парень сбежал, и ты разжирела очень сильно, была больна и подохла как и твоя мамашка- гулящая шлёндра в синяках в ментовке. 😂

Вот уж тебе как повезло, мать твоя с 15 лет уже рожавшая, отец с 16 и*пё*тся.
А ты и сама уже в отношениях с 14 лет. Вся в родителей - малолетних шал@ш0вok- пoтаскушшеек.
Желаю тебе машка-какащка, гнить, болеть, быть бедной, одинокой и несчастной , чтобы тебе не помогли ни бабка, ни дедка, ни их деньги , чтобы не было у тебя семьи и детей ! А если б и родились то урoдцы и инвалиды .
Всего плохого тебе машка 🤮😪 !

Ненавижу тебя ! Пусть те слова и то зло что ты сделала, вернётся тебе сторицей , mраззь гнuлая !

Папашка твой машка y p o д, как и внешне так и внутренне, с п¡даррским голоском. 😁
А мамашка у своей подруги "отбила" парня. Просто фу, родила в 15...потом в сожительстве тебя выродила; и пошла гулять...

Арррррр😡🤬
#30
Арррррр😡🤬

Папашка твой машка y p o д, как и внешне так и внутренне, с п¡даррским голоском. 😁
А мамашка у своей подруги "отбила" парня. Просто фу, родила в 15...потом в сожительстве тебя выродила; и пошла гулять...

Семейка потаскунов...что ленка что машка...что андрюхан.

Арррррр😡🤬
#31
Арррррр😡🤬

Папашка твой машка y p o д, как и внешне так и внутренне, с п¡даррским голоском. 😁
А мамашка у своей подруги "отбила" парня. Просто фу, родила в 15...потом в сожительстве тебя выродила; и пошла гулять...

Будь машка несчастна!
Пусть будет так !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: