Гость
Статьи
Нематериальный подарок …

Нематериальный подарок мужчине.

Хочу своему мужчине подарить на День рождения поедку на выходные в усадьбу за городом. Прогулки в лесу, баня с бассейном, вкусный ужин в усадьбе, 2 ночевки. Он такое любит. А когда об этом слышат мои подруги или друзья, то пожимают плечами. Они считают, что подарок должен быть материальный, чтобы он пользовался вещью и думал обо мне. А так получается, что я и себе делаю подарок, а не только ему. А вы как считаете? Особенно мнение мужчин интересно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кошка
#1

Если вы знаете что ему понравиться, причем тут мнение подруг? По-моему замечательный подарок. Во-первых время проведете вместе приятно и полезно, во вторых не избито, не сорочка или галстук, не безделушка, которую выкинет. Мой был бы в восторге. Кстати, идею подали для следующего ДР, спасибо ;)

Линда
#2

Автор, отличный подарок. Я тоже часто дарю однодневную автобусную экскурсию. Мужчинам на 23 фев. дарили карточку на экстр. виды досуга. Все были довольны.

2+2
#3

Я как раз именно о чем то подобном думаю, муж в командировке уже вторую неделю, соскучилась жутко, думаю встретить его в аэропорту и сразу в какой нить загородный отель или дом отдыха увезти :))) Эх, осталось узнать дату возвращения и умчать с ним на пару дней чтоб никто звонками и делами не доставал...

просто я
#4

мне тоже кажется что отличный подарок, вот мой муж такое любит, а все материальное он и сам купить может

Гость 1144
#5

Ну если ему это нравится, то причём тут мнение подруг? Это прекрасный подарок

Гость
#6

я не мужчина, но я люблю такие подарки....и сама делать, и получать, это положительные эмоции, впечатления, я о них помню всегда.

дарила билеты на концерт, своему мужу, естественно вместе со мной :) ему понравилось.

а мне однажды молодой человек подарил прыжок-bungee, знал что я давно об этом мечтала. Самый запоминающийся подарок оказался за всю жизнь :)

вещи тоже бывают недолговечные, а так положительные эмоции для обоих, что определенно скажется хорошо на ваших отношениях.

Хорошего вам отдыха!

кот борис
#7

нормально,в идеале,чтобы еще пострелять можно было

#8

Я делала подобный подарок мужчине, правда, поездка была не в России и не на 2 дня. Все держала в тайне до самой регистрации в аэропорту, там, увы, пришлось открыть карты. Мужчина был просто в отвале, он на ногах еле стоял. Так прикольно! :))

#9

мне кажется, чро это отличный подарок!! я бы тоже от такого нематериального подарка не отказалась! Удачи и любви!!

Автор
#10

Спасибо, девушки! Подарю поездку и в шутку ваучер на эротический массаж в своем исполнении, а исполню в усадьбе.

Гость
#11

а я ищу куда бы с любовником вырваться,уже 4 мес.не были вместе((Подскажите норм люкс до 10000 за выходные

Оксана
#12

Пригласите Вашего мужчину к на на Ленинградку, Москва. Девушки красивые, цены доступные

Автор
#13
Оксана

Пригласите Вашего мужчину к на на Ленинградку, Москва. Девушки красивые, цены доступные

Приманиваете клиентуру?

Автор
#14
Гость

а я ищу куда бы с любовником вырваться,уже 4 мес.не были вместе((Подскажите норм люкс до 10000 за выходные

Мы в Германии живем и поедем в горы. Не верю, что в Подмосковье трудно найти место для отдыха.

Оля
#16

Я тоже за НЕматериальные подарки. Давно уже это практикую. Даже если нет возможности вырваться на несколько дней - можно просто в спа центре банню процедуру с парением, массажем и чайной церемонией. Еще дарила билеты на концерты любимых исполнителей(даже если они приезжают через месяц после ДР, все равно очень радуется), на спектакли(типа День Радио и т.п.)

светлана
#17

добрый день всем! я удивляла своего любимого мужчину уже многим: и секс по телефону записывала в собственном исполнении отправив его на элекстронный адрес и приват танец готовила а еще были танцы с сердечками которые были спрятаны в неожиданных местах на моем теле( за ушком, в ладошке, с внутренней стороны коленки, под мышкой, обычно мужчины думают что кроме как "там" его спрятать больше некуда) мужчина должен был их отыскать и поцеловать то место, было интересно, была волшебная коробочка небольших размеров, из нее виднелась ниточка за которую нужно было потянуть.... и тут выплывал листочек в форме сердечка на котором было написано " поцелуй мне глазки- будет много ласки, следующий поцелуй мне руки- и не будет скуки с каждым листочком поцелуи становились все ниже и ниже, последний "поцелуй меня в живот" следующий "ниже" еще на одном "ниже" и самый последний листок"вот вот вот" и последним на ниточке можно привязать подарок некрупный допустим дорогую ручку или купон и т.д. понравилось очень, самое главное что таких подарков никто и никогда ему не делал и навряд ли сделает может у кого то есть что нибудь на подобии? поделитесь пожалуйста, заранее благодарна

светлана
#18

может быть подарить костюмированное представление типа "медсестра и пациент" но в инете не могу найти сценария а сама пока ничего придумать не могу может есть у кого нибудь идеи по этому поводу?

Гость
#19
светлана

добрый день всем! я удивляла своего любимого мужчину уже многим: и секс по телефону записывала в собственном исполнении отправив его на элекстронный адрес и приват танец готовила а еще были танцы с сердечками которые были спрятаны в неожиданных местах на моем теле( за ушком, в ладошке, с внутренней стороны коленки, под мышкой, обычно мужчины думают что кроме как "там" его спрятать больше некуда) мужчина должен был их отыскать и поцеловать то место, было интересно, была волшебная коробочка небольших размеров, из нее виднелась ниточка за которую нужно было потянуть.... и тут выплывал листочек в форме сердечка на котором было написано " поцелуй мне глазки- будет много ласки, следующий поцелуй мне руки- и не будет скуки с каждым листочком поцелуи становились все ниже и ниже, последний "поцелуй меня в живот" следующий "ниже" еще на одном "ниже" и самый последний листок"вот вот вот" и последним на ниточке можно привязать подарок некрупный допустим дорогую ручку или купон и т.д. понравилось очень, самое главное что таких подарков никто и никогда ему не делал и навряд ли сделает может у кого то есть что нибудь на подобии? поделитесь пожалуйста, заранее благодарна

Гость
#20
Гость 1144

Ну если ему это нравится, то причём тут мнение подруг? Это прекрасный подарок

Главное это после такого подарка и времяпрепровождение останется приятная память на всю жизнь
!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: