Гость
Статьи
я сексуально зажата?

я сексуально зажата?

я девственница.но без лишней скромности скажу что очень симпатичная.Поэтому ко мне тянутся многие знакомиться,в том числе тусовщики-мажоры.Мне такие нравятся,потому что я хочу чтобы мой парень тоже выглядел красивым и ухоженным.И они вроде бы сначала настроены серьезно насчет меня но потом когда дело заходит о сексе, или просто упоминание об этом,я очень смущаюсь и ухожу в себя.Мне сразу кажется "ага,раз он говорит о сексе значит несерьезно на меня настроен,значит не ценит меня", начинаю нудеть,что эти темы личное и в конце концов все сходит на нет.Мои подруги у которых есть секс,свободно говорят на эту тему,пошлят,шутят.Я не знаю, может я ханжа если избегаю этой темы?недавно познакомилась с парнем по инету, общались недели 3 нормально, он хвалил мои фото,потом стал расспрашивать когда я в последний раз занималась сексом,какие у меня любимые позиции в постели.может это стандартные нормальные темы для разговора у современной молодежи?а я изза своей девственности незаслуженно обвиняю парней в несерьезности?просто мне не 1 друг говорил что я сексуально зажата.кто давно меня знают то до них начинает доходить что я еще девственница,а те кого знаю меньше года не допускают это,потому что я одеваюсь достаточно стильно и сексуально.так я ханжа или просто парни которым нужен только секс?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Кошка
#1

А зачем вы скрываете и мямлите? На все вопросы гордо отвечайте что еще ни разу не занимались сексом. Так все будет понятно вашим парням. А когда смущаетесь и мямлите, они действительно думают что у вас проблемы, и ретируются. Мужики, они вообще пугливые, не любят неизвестности и проблем. Кому нужны отношения, оценит. Кому потрахаццо - отвалит. В чем проблема?

Гость
#2

Сколько вам лет?

ольга 1
#3

к психологу, к сексопатологу...

Жужа
#4
автор

я девственница.но без лишней скромности скажу что очень симпатичная.Поэтому ко мне тянутся многие знакомиться,в том числе тусовщики-мажоры.Мне такие нравятся,потому что я хочу чтобы мой парень тоже выглядел красивым и ухоженным.И они вроде бы сначала настроены серьезно насчет меня но потом когда дело заходит о сексе, или просто упоминание об этом,я очень смущаюсь и ухожу в себя.

А как Вы определяете, что тусовщики-мажоры настраиваются на Вас серьёзно?

автор
#5
Жужа

А как Вы определяете, что тусовщики-мажоры настраиваются на Вас серьёзно?

ну может и не серьезно.но скажем пишут-звонят-приглашают везде ходить,предлагают встречаться. я понимаю что тусовщик по определению серьезным быть не может но у них же тоже как-то девушки бывают,правда?)

автор
#6
Гость

Сколько вам лет?

21

автор
#7
Кошка

А зачем вы скрываете и мямлите? На все вопросы гордо отвечайте что еще ни разу не занимались сексом. Так все будет понятно вашим парням. А когда смущаетесь и мямлите, они действительно думают что у вас проблемы, и ретируются. Мужики, они вообще пугливые, не любят неизвестности и проблем. Кому нужны отношения, оценит. Кому потрахаццо - отвалит. В чем проблема?

это глупо но я боюсь что когда они узнают что я д-ца то бросят меня, хотя так получается что когда начиниаем встречаться в результате я все торможу и свожу на нет потому что они начинают интересоваться про секс

автор
#8

ведь тусовщику девственница не нужна,правильно?это какому нибудь закомплексованному парню д. подавай,а у МЧ из тусовки возникнут сразу мысли "а почему она до сих пор девственница,наверно у нее полно тараканов в голове,наверно она слишком правильная ит.д."

меня уже тошнит от собственной правильности!!!!я из за этого ни с кем нормально встречаться не могу

Гость
#9

А у меня другой вопрос, вы что планируете до свадьбы ни-ни или для кого вы бережете эту девственность? Почему все думают,что девственность это подарок, который можно отдать 1 единственному мужчине и он просто должен перед этим в лепешку разбиться,прежде чем вы с ним переспите. Вы думаете секс это противно и вы себя в жертву принесете перестав с кем то ?

Гость
#10

Да, вы правы, нормальному человеку нужна нормальная девушка, а не та, которая сама не знает, чего хочет и почему :)))

Жужа
#11
автор

ведь тусовщику девственница не нужна,правильно?это какому нибудь закомплексованному парню д. подавай,а у МЧ из тусовки возникнут сразу мысли "а почему она до сих пор девственница,наверно у нее полно тараканов в голове,наверно она слишком правильная ит.д."

меня уже тошнит от собственной правильности!!!!я из за этого ни с кем нормально встречаться не могу

Если Вы такая правильная, то Вам нужно найти такого же правильного МЧ. С ним и разговоров про секс не будет. Какое-то время.

автор
#12
Гость

А у меня другой вопрос, вы что планируете до свадьбы ни-ни или для кого вы бережете эту девственность? Почему все думают,что девственность это подарок, который можно отдать 1 единственному мужчине и он просто должен перед этим в лепешку разбиться,прежде чем вы с ним переспите. Вы думаете секс это противно и вы себя в жертву принесете перестав с кем то ?

нет у меня нет плана до свадьбы ни ни.хотя лет до 20 берегла себя для свадьбы, а потом стало уже просто неудобно признаваться что до сих пор девственница

автор
#13

Жужа, а я не хочу быть правильной!!!у правильных слишком много проблем!а с простыми парнями я встречатся не хочу с ними скучно.а крутым парням нужен секс.а я боюсь признаться им что у меня не было его,потому что боюсь что тогда они меня бросят.замкнутый круг.

Жужа
#14
автор

Жужа, а я не хочу быть правильной!!!у правильных слишком много проблем!а с простыми парнями я встречатся не хочу с ними скучно.а крутым парням нужен секс.а я боюсь признаться им что у меня не было его,потому что боюсь что тогда они меня бросят.замкнутый круг.

А, тогда проблемы нет вообще. :) Вы не признавайтесь, что девственница. Переспите сразу с первым МЧ, который предложит. И всё. Делов-то.

Про секс разговаривать не надо. Им заниматься надо.

Я
#15

может просто вам не встретился тот парень, с которым вы будете чувствовать себя естественно и непринужденно, с которым не надо разговаривать о сексе, а это действо произойдет само собой, естественно

автор
#16
Жужа

А, тогда проблемы нет вообще. :) Вы не признавайтесь, что девственница. Переспите сразу с первым МЧ, который предложит. И всё. Делов-то.

Про секс разговаривать не надо. Им заниматься надо.

спасибо за совет.у меня была такая идея. но боюсь вдруг он бросит меня после того как переспим и выяснится что я была девственница. мне очень стыдно будет((

Жужа
#17
автор

ЖужаА, тогда проблемы нет вообще. :) Вы не признавайтесь, что девственница. Переспите сразу с первым МЧ, который предложит. И всё. Делов-то.

Про секс разговаривать не надо. Им заниматься надо.спасибо за совет.у меня была такая идея. но боюсь вдруг он бросит меня после того как переспим и выяснится что я была девственница. мне очень стыдно будет((

И такое может быть. Только вряд ли из-за того, что девственница...

Кошка
#18
автор

ведь тусовщику девственница не нужна,правильно?это какому нибудь закомплексованному парню д. подавай,а у МЧ из тусовки возникнут сразу мысли "а почему она до сих пор девственница,наверно у нее полно тараканов в голове,наверно она слишком правильная ит.д."

меня уже тошнит от собственной правильности!!!!я из за этого ни с кем нормально встречаться не могу

Среди тусовщиков есть нормальные парни, и среди правильных ботаников есть те еще ***. На самом деле к вам будут относится так, как вы себя преподнесете. Измените прежде всего свое отношение к ситуации. Либо гордитесь тем что есть сейчас, либо переспите с любым, и проблемы не будет.

#19

Секс - атличная тема. И болтовня между молодёжью, об чём ни шла бы речь - о погоде, моде, животнах, критике Белинскава - это сплошнай секс.

Но! Тарахтеть из слова в слово об адной техническай стороне - куда, сколько, зачем, и в каких позах - это, на мой, возможна, замшелай, вкус - ни разу не секс). Это, быть может, и вовсе антисекс.

Приятельница, препод, зачётна сексуится с собсными студентами - семинарит философию, конституционнае право...

#20
автор

21

Хммм.. пора бы..

Гость
#21

Автор, Вы странная какая-то. Вам нужен секс или серьезные отношения? Если первое, то и отвечайте про позы, про то, что еще ни с кем, но очень хотите, а для второго Вы еще не созрели,по-моему. Такое ощущение, что хотите кому-то что-то доказать. Если бы меня парень, с которым знакома 3 недели да еще и по инету, спросил про такое, я бы послала тут же, не задумываясь. Надо искать человека, который будет Ваш по всем параметрам и тогда уже говорить о чем-то, а не вешаться на первого встречного, но крутого. Это детсад какой-то. Мне,кстати, тоже 21.

Гость
#22

Вам лет 15-16 по рассуждениям. У всех есть, и я хочу, да боязно.

#23
автор

недавно познакомилась с парнем по инету, общались недели 3 нормально, он хвалил мои фото,потом стал расспрашивать когда я в последний раз занималась сексом,какие у меня любимые позиции в постели.может это стандартные нормальные темы для разговора у современной молодежи?

Нет, он просто молодой ***.

Это ненормально - вот так, по сути, у чужой еще девушки вот такие подробности выяснять. ://

Если сладилось бы у вас - до постели - он бы и так все это узнал.. на практике.

А так - ну ***, что с такого взять.

Мила
#24

у меня все знакомые парни(знаю их давно) им около 21-24лет

любят пошлости,и говорят их открыто

иногда смеюсь вместе с ними, иногда меня это просто выводит из себя!

наверно это стало нормой уже- ( очень жаль

Kler
#25

Если вы парню нравитесь, он влюблен, не бросит и стыдить не будет, че за бред?

гость
#26

Автор, цените себя больше! У меня знакомая чуть постарше вас, тоже ещё девочка. Сама красавица и достаточно обеспеченная. Общается как вы выразились с "мажорами", с "мажорами-тусовщиками" в том числе. Кто-то у нее в друзьях, кто-то в ухажерах. Если б у ее кто-то из них спросил про позы или что-то в этом духе - был бы послан сразу подальше. Мужчина позволяет себе столько, сколько вы ему позволяете.

гость
#27
автор

Жужа

А как Вы определяете, что тусовщики-мажоры настраиваются на Вас серьёзно?

ну может и не серьезно.но скажем пишут-звонят-приглашают везде ходить,предлагают встречаться. я понимаю что тусовщик по определению серьезным быть не может но у них же тоже как-то девушки бывают,правда?)

Автор, мне в отличие от вас повезло в том плане, что в вашем возрасте и чуть помладше я еще не научилась за собой ухаживать и одеваться так, чтобы быть привлекательной для "тусовщиков-мажоров", а когда научилась - мозги на место встали -поняла, что для серьезных отношений, брака они не годятся. Хотя бы смотря на примеры своих подруг. И мужа выбрала себе совсем другого.

Я!
#28

А я считаю, что не надо торопиться расставаться с девственностью. Пусть меня закидают помидорами. Но, я думаю, будущий муж это оценит.

Ната
#29

Мне кажется Вам срочно нужно поднимать самооценку. Иначе даже когда дойдет до секса ничего хорошего не получится. Вы себя стыдитесь, считаете что Ваша девственность какое-то уродство. Мне нравится моя подружка, которая считает например, что если мужчина не может ее удовлетворить, то он импотент, что если говорит ей что она некрасивая, то у него что-то с эстетическим восприятием. И не делает вид что так считает, а считает совершенно искренне. Так что дело именно во внутренней самооценке.

автор
#30
Я!

А я считаю, что не надо торопиться расставаться с девственностью. Пусть меня закидают помидорами. Но, я думаю, будущий муж это оценит.

а я не хочу чтобы мой муж ценил меня за это!это унизительно!я лучше буду одна чем с мужем повернутым на девственности

Киса
#31
гость

авторЖужа

А как Вы определяете, что тусовщики-мажоры настраиваются на Вас серьёзно?

ну может и не серьезно.но скажем пишут-звонят-приглашают везде ходить,предлагают встречаться. я понимаю что тусовщик по определению серьезным быть не может но у них же тоже как-то девушки бывают,правда?)Автор, мне в отличие от вас повезло в том плане, что в вашем возрасте и чуть помладше я еще не научилась за собой ухаживать и одеваться так, чтобы быть привлекательной для "тусовщиков-мажоров", а когда научилась - мозги на место встали -поняла, что для серьезных отношений, брака они не годятся. Хотя бы смотря на примеры своих подруг. И мужа выбрала себе совсем другого.

ну я лично знаю нескольких парней тусовщиков которые уже несколько лет имеют серьезные отношения, только девушки их такие же тусовщицы, тусуются вместе)))

Амнезия
#32
Гость

Автор, Вы странная какая-то. Вам нужен секс или серьезные отношения? Если первое, то и отвечайте про позы, про то, что еще ни с кем, но очень хотите, а для второго Вы еще не созрели,по-моему. Такое ощущение, что хотите кому-то что-то доказать. Если бы меня парень, с которым знакома 3 недели да еще и по инету, спросил про такое, я бы послала тут же, не задумываясь. Надо искать человека, который будет Ваш по всем параметрам и тогда уже говорить о чем-то, а не вешаться на первого встречного, но крутого. Это детсад какой-то. Мне,кстати, тоже 21.

+10000

Автор, какие, нафиг, тусовщики? Вам 21 год, идите работайте, займитесь чем-нибудь. Рассуждения вообще довольно детские. Вам че хочется? Избавиться от девственности? Или любви? Или чего? Если так уж горит - ищите какой-то оптимальный вариант мальчика, с которым будет секс ради секса, он вас всего лишит и вы избветесь от зажатости. Сомневаюсь, что это так уж надо. Но если вам хочется...

Знаете, у меня как раз в вашем возрасте, по роду деятельности, была очень богемное общение - и на работе, и в друзьями. ТОлько я о сексе ни с кем не беседовала - это, уж,простите, тупо между посторонними людьми да еще разного пола. Так что о д-сти своей никому не сообщала. А потом в своем же окруженнии встретила мальчика, явно более опытного. Тоже боялась - ой, переспит, узнает, бросит. Нифига. В том, что я девственница - призналась перед самым процессом. Он сказал - "ок, буду осторожнее". 2 года уже вместе.

Тушенка Говяжья
#33

ничо вы не закомплексованная, Автор! не майтесь зазря такими вопросами. Я вот не девственница, а после таких вопросо сразу жоска посылаю. Я считаю, что тему секса уместно затрагивать только с тем мужчиной, с которым у тебя этот секс уже случился - а обсуждать такие интимные вещи с кем-то просто так, чтобы поговорить - это дурной тон и хамство.

Тушенка Говяжья
#34

мне омерзительно когда какой-нибудь г*ндон начинает затрагивать мою интимную сферу своим поганым пошлым языком.

другое дело - обсудить секс со своим мужчиной, может быть он хочет высказать какие-то пожелания, или уточнить, что хочу я. или если допустим мы долго не виделись - он может что-то на тему секса спросить. Но это только ТВОЙ мужчина, твой сексуальный партнер!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: