Гость
Статьи
сексуальная зажатость

сексуальная зажатость

стала дико зажатой в сексе.боюсь проявлять активность,даже стонать боюсь.просто какой-то блок((((((секс только в постели-никакого разнообразия.очень пережаваю т.к с начала половой жизни никакого смущения и стеснения,с первого раза кайф и только.причем всегда было много и разнообразно-на старой квартире перетрахали каждый угол,всякие пляжи,машины было,игрушки-фигушки,ролевые всегда за и сейчас какая-то ***.если чувствую что сейчас будет секс у меня начинается чуть ли не паническая атака,кажется что все не то и не так.смазки нет,оргазм если и есть(редко)то очень слабый,кажется скоро он вообще пропадет.я как будто из страстной стала фригидной в один момент.именно сексуальных травм НЕ БЫЛО.но бытовых стрессов дофига,это могло так отразится?с каждым днем все хуже

ххх
5 ответов
Последний — Перейти

Конечно стоит искать и анализировать возможные причины. Важно провести анализ изменений в сексуальной жизни со своей жизнью в целом. В какой момент Вашей жизни произошли изменения в сексе?? Что в тот момент происходило в отношениях с партнёром?? Секс очень похож на потерю контроля, возможно если Ваша жизнь уходит из-под контроля, то и потерю контроля в сексе принять очень сложно.

Гость
#1

Вы не проверяли железо? Ферритин там. Гемоглобин какой. Возможно это кажется странным, но связь есть. У меня есть.

ххх
#2
Гость

Вы не проверяли железо? Ферритин там. Гемоглобин какой. Возможно это кажется странным, но связь есть. У меня есть.

не проверяла.а у вас как,наладилось?

Гость
#3
ххх

не проверяла.а у вас как,наладилось?

Ну да. Оказался железодефицит, низкий ферритин, практически на нуле,. Либидо конечно было низкое , как у вас, смазки мало, сухость как следствие, и от этого ещё не хотелось, мысли постоянные. Ещё была слабость с утра, тяжело проснуться, мушки перед глазами, раздражительность . Как начала пить железо все начало испаряться.

лол
#4

форум ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: