Гость
Статьи
А вы имитируете …

А вы имитируете оргазм?

Встречаюсь с парнем. Все хорошо, но во время секса напрягает, что он каждый раз спрашивает, как я могу довести тебя до оргазма. Он старается, но проблема в том, что я никогда не получала оргазм во время секса ни с кем, и даже сама с собой, только с игрушкой из секс-шопа, которая стимулирует клитор. Видимо у меня не сильный темперамент, т.к. я никогда не тянуло маструбировать, только для интереса как оно. В остальном мне нравится секс с ним, мне приятно, когда он во мне, приятны его ласки. Я слежу за собой в плане внешности : сижу на диете, посещаю спорт-зал, чтобы фигура была супер. Но чувствую себя неполноценной и боюсь, что он уйдет от меня к той, которая может кончить. Может, начать имитировать? Правда не знаю как, только в кино видела...:)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начнёте имитировать, увидите как он возбуждается от этого, будете возбуждаться сами, возможно и кончите ))

Противник вагинального секса
#2

Не верю в оргазм без анальной пенетрации. Сразу подозрения в неискренности девушки.

кукуйка
#3

имитация оргазма- путь в никуда. не советую начинать,потом будете сильно жалеть

Helga
#4

Расскажите ему про игрушку и пользуйтесь ею вместе во время секса. Потом можно и другие игрушки попробовать. Это однозначно лучше, чем врать.

Март Апрелий
#5
Helga

Расскажите ему про игрушку и пользуйтесь ею вместе во время секса. Потом можно и другие игрушки попробовать. Это однозначно лучше, чем врать.

.
+1
.
Честность всегда лучше лжи.

Март Апрелий
#6
Автор

Встречаюсь с парнем. Все хорошо, но во время секса напрягает, что он каждый раз спрашивает, как я могу довести тебя до оргазма. Он старается, но проблема в том, что я никогда не получала оргазм

.
Когда одна тётенька заявила, мол, не знает, что такое оргазм, я возрадовался: наконец-то вместо жёсткого самоконтроля и прислушивания к её ощущениям смогу получать удовольствие без оглядки!

Эксперт в отношениях
#7

если вам не тянет даже мастурбировать то у вас какие то проблемы с гипоталамусом. Сходите к терапевту он направит к более узкому специалисту. И да, многие женщины которые не кончают от секса вагинального, как пулемётчицы кончают от анального.

Гость
#8

Конечно имитирую. И считаю это нормальным. Свой оргазм гарантированно получаю сама не на виду у мужа, а во время секса делаю так, как ему нравится. А если пытаться крутиться-вертеться и так, и сяк - это будет не секс с удовольствием хотя бы для кого-то одного, а только постоянная бестолковая смена поз и раздражение, что и так никак, и так тоже никак, а так вообще неудобно. Плавали, знаем. В результате поняла, что проще в процессе сделать вид, что наконец нашла свое, а догнаться самой позже, чем честно лежать бревнышком. Ну нестыковка какая-то физическая, видимо. Как мне нравится - так мужу "не то", как ему нравится - так "не то" мне, а расходиться только из-за этого не хочу, ибо все остальное устраивает, да и любимый человек. По молодости бывало и такое, что честно лежала бревнышком, а потом открыто догонялась сама, но потом поняла, что как-то это некрасиво, и решила сделать так, чтобы выглядело более "приемлемо" и не оскорбительно. Сама я в любом случае без оргазма не останусь, и муж не остается тоже.

Гость
#9

Всегда имитирую! Но я сама по себе фригидна, мне эти сексы - оргазмы не нужны, но мужа люблю, не хочу расстраивать, для него это важно почему то...А мне и не сложно, зато любимый доволен!!!

Гость
#10

А что его имитировать, просто видя что он уже не подходе, говорите да малыш давай я уже кончила и все...потом после секса спросит ты так быстро кончила, да...было круто, ты мой жеребец...все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: