Гость
Статьи
Всю жизнь имитирую …

Всю жизнь имитирую оргазм и рада

Веду половую жизнь уже 20 лет. До замужества было около 10 партнеров. Поняла простую истину - если не симулировать оргазм, то мужик будет загоняться и в целом будет не доволен ни сексом, ни партнершей. А если изображать из себя страстную и мультиоргазмирующую даму, то мужик будет доволен и собой, и тобой, тогда он подсаживается на секс и дарит ништяки. Ни один партнер ни разу не заподозрил неладное. Благодаря искусной игре смогла выбрать и удержать достойного обеспеченного мужчину. Замужем 10 лет. За все время по настоящему кончила с мужем всего несколько раз, а он уверен, что я кончаю по несколько раз за раз. #оргазм

Автор
897 ответов
Последний — Перейти
#1

И какую тему для обсуждения вы тут предлагаете?

Гость
#2

А говорят девушки не лгут, готовы на все и лгут больше мужчин, все вы бабы ***, надеюсь все это вернётся вам в 10 кратном размере

Гость
#4
LondonCityWoman

И какую тему для обсуждения вы тут предлагаете?

Хочется узнать, если ли еще женщины, которые пришли к тому же выводу?
Модераторы подтерли вопрос

Гость
#5

Изображать театр одного актера всю жизнь тоже не в кайф , но ,что поделать если так сложилось . Не всем дано оргазмировать с мужчиной . Мне кажется ,что вы все правильно делаете , молодец , но все же таки надо было бы тайно от мужа сходить к гинекологу - эндокринологу , проверить гормональный фон и к сексопатологу и неврологу . Ведь самой же хочется от секса с мужем получать свою дозу счастья .

Гость
#6

А я наоборот еще в юности поняла что говорить нужно правду. Потому что у мужчин растет корона от искусственных оргазмов и он думает что он крут и все делает правильно. Никаких подарков такие не делали, они уверены и так что круты.

#7

главное чтобы вас устраивало

#8

Вот из-за таких как вы, потом мужики считают что баба должна от вида его члена 20 раз кончить и искренне удивляются, что этого не происходит.

Гость
#9

И чему радоваться? Что всю молодость прожила неудовлетворенной?

#10

Я лично думаю, что такой выбор характерен для женщин 1) не способных получить удовольствие в постели

2) не имеющих достаточный выбор из мужчин, определённой категории и готовых на многие компромиссы ради них

3) имеющих очень низкую самооценку.

Но если вы и ваш муж по настоящему счастливы, зачем вам знать как у других? Вы только страничку случайно открытой не оставьте, чтобы муж случайно это не прочитал…

#11

Вот такие красотки как Вы перед мужиками ерунду всякую изображают, а они потом к 35 не знают, что нужно делать, чтоб женщина удовольствие получила, потому что «у меня все за 5 минут кончали» (цитата бывшего, который ИСКРЕННЕ удивился, почему я так быстро и без предвариловки не могу 😅)

Гость
#12

Имитировать плохо.
А мужики тупые, это правда, и не отличают реальность от вымысла

#13
gleefulnb

Вот такие красотки как Вы перед мужиками ерунду всякую изображают, а они потом к 35 не знают, что нужно делать, чтоб женщина удовольствие получила, потому что «у меня все за 5 минут кончали» (цитата бывшего, который ИСКРЕННЕ удивился, почему я так быстро и без предвариловки не могу 😅)

Да-да, и у меня такой есть... кажется у всех есть такой бывший)
И сразу понятно почему все они бывшими стали)

Гость
#14

Спасибо за честность , что подтверждает кончающие женщины от секса это миф , мужчины которые рассказывают что с ними все кончали говорили о таких женщинах как вы . Я не имитирую , муж все равно любит и хочет и я от него получаю все то что вы получаете через обман . Мне вот даже унизительно изображать оргазм , ладно с мужем могу постараться( Хотя не делала этого , но в принципе ) , а с левым партнёром который никто , повышать ему самооценку , да щас , пусть радуются что вообще дала

Гость
#15
Гость

Изображать театр одного актера всю жизнь тоже не в кайф , но ,что поделать если так сложилось . Не всем дано оргазмировать с мужчиной . Мне кажется ,что вы все правильно делаете , молодец , но все же таки надо было бы тайно от мужа сходить к гинекологу - эндокринологу , проверить гормональный фон и к сексопатологу и неврологу . Ведь самой же хочется от секса с мужем получать свою дозу счастья .

А если от мастурбации есть оргазмы , нужно ли проверять гормональный фон ?

Гость
#16
gleefulnb

Вот такие красотки как Вы перед мужиками ерунду всякую изображают, а они потом к 35 не знают, что нужно делать, чтоб женщина удовольствие получила, потому что «у меня все за 5 минут кончали» (цитата бывшего, который ИСКРЕННЕ удивился, почему я так быстро и без предвариловки не могу 😅)

Скинь бедолаге ссылку на эту ветку 😹 Бедный живет в иллюзиях. Так и помрет в невежестве.

Гость
#17
Гость

Спасибо за честность , что подтверждает кончающие женщины от секса это миф , мужчины которые рассказывают что с ними все кончали говорили о таких женщинах как вы . Я не имитирую , муж все равно любит и хочет и я от него получаю все то что вы получаете через обман . Мне вот даже унизительно изображать оргазм , ладно с мужем могу постараться( Хотя не делала этого , но в принципе ) , а с левым партнёром который никто , повышать ему самооценку , да щас , пусть радуются что вообще дала

Вот вот.

#18
Гость

Имитировать плохо.
А мужики тупые, это правда, и не отличают реальность от вымысла

Мужики реально не определят настоящий оргазм от хорошей имитации. У меня был мужчина - хирург гинеколог, уж насколько у человека хорошие были познания в области женской анатомии, он и то сомневался «Ты правда кончила? Ты меня не обманываешь», хотя оргазм у меня был настоящий и я не тихая когда кончаю, (подушкой рот затыкать себе приходится часто).

#19
Мурлыка

Да-да, и у меня такой есть... кажется у всех есть такой бывший)
И сразу понятно почему все они бывшими стали)

Мой, кстати, мне даже к врачу сходить предлагал 😂😂😂 Переживал, бедняга)) Потому что «нет, они все не могли врать, это у тебя что-то не так»

Гость
#20
Гость

Изображать театр одного актера всю жизнь тоже не в кайф , но ,что поделать если так сложилось . Не всем дано оргазмировать с мужчиной . Мне кажется ,что вы все правильно делаете , молодец , но все же таки надо было бы тайно от мужа сходить к гинекологу - эндокринологу , проверить гормональный фон и к сексопатологу и неврологу . Ведь самой же хочется от секса с мужем получать свою дозу счастья .

Счастье у меня и от секса без оргазма есть. Да и оргазм есть с собой. Меня это очень даже устраивает. Мастурбация мне гораздо приятнее чем секс в смысле ощущений. А секс - для эмоций, а не для оргазма.

Гость
#21
Гость

Хочется узнать, если ли еще женщины, которые пришли к тому же выводу?
Модераторы подтерли вопрос

мне кажется, большинство так и делает, когда не лень

Гость
#22
LondonCityWoman

Я лично думаю, что такой выбор характерен для женщин 1) не способных получить удовольствие в постели

2) не имеющих достаточный выбор из мужчин, определённой категории и готовых на многие компромиссы ради них

3) имеющих очень низкую самооценку.

Но если вы и ваш муж по настоящему счастливы, зачем вам знать как у других? Вы только страничку случайно открытой не оставьте, чтобы муж случайно это не прочитал…

1) Удовольствие получаю очень большое.
2) Выбор был большой у меня всегда, и я выбрала самого лучшего мужчину, лучшего из лучших.
3) С чего бы мне иметь низкую самооценку. Я сама красавица, а рядом со мной достойнейший мужчина, который меня холит и лелеет

Гость
#23
Гость

А если от мастурбации есть оргазмы , нужно ли проверять гормональный фон ?

нет, конечно!

Гость
#24
Гость

А если от мастурбации есть оргазмы , нужно ли проверять гормональный фон ?

Любой врач с перечисленных выше к которому вы обратитесь с такой жалобой как аноргазмия (нет оргазма с партнером ) вас направит на исследование вашего гормонального фона . И не верьте ,что ваш оргазм зависит только от умелого мужчины ,причина может быть в женщине и зависеть от ее физического здоровья - низкий гормональный фон , проблемы с щитовидной железой ,сахарный диабет , слабые нервные окончания влагалища , а так же психологические причины .

Гость
#25
gleefulnb

Вот такие красотки как Вы перед мужиками ерунду всякую изображают, а они потом к 35 не знают, что нужно делать, чтоб женщина удовольствие получила, потому что «у меня все за 5 минут кончали» (цитата бывшего, который ИСКРЕННЕ удивился, почему я так быстро и без предвариловки не могу 😅)

Ну а что поделать, если все женщины такие. Когда я не имитировала, то мне прямо так и говорили типа сходи к врачу, у тебя проблема, со мной все кончали раньше, все до одной, а с тобой что-то не так. И что мне было делать?

#26

С первым приходилось имитировать...теперь каждый раз оргазм от секса...ну всё равно по утрам в душе довожу себя до оргазма...почему то в душе меня накрывает сильная волна возбуждения...не могу же я не мытая на работу идти...

#27
Гость

А если от мастурбации есть оргазмы , нужно ли проверять гормональный фон ?

Скорее это привычка...

#28
Гость

1) Удовольствие получаю очень большое.
2) Выбор был большой у меня всегда, и я выбрала самого лучшего мужчину, лучшего из лучших.
3) С чего бы мне иметь низкую самооценку. Я сама красавица, а рядом со мной достойнейший мужчина, который меня холит и лелеет

Сами же пишите, что удовольствие от секса меньше, чем от мастурбации.

Хороший секс с ярким оргазмом никакая маструбация не заменит, особенно когда у вас сильная эмоциональная связь с партерном.

Уважаются и любящая себя женщина никогда на такой компромисс не пойдёт, если у неё есть выбор из мужчин, готовых ради неё стараться.

Гость
#29
LondonCityWoman

Мужики реально не определят настоящий оргазм от хорошей имитации. У меня был мужчина - хирург гинеколог, уж насколько у человека хорошие были познания в области женской анатомии, он и то сомневался «Ты правда кончила? Ты меня не обманываешь», хотя оргазм у меня был настоящий и я не тихая когда кончаю, (подушкой рот затыкать себе приходится часто).

И мне приходится подушкой затыкать

Гость
#30

Не, пусть старается.

#31

днище днинское.

#32
Гость

Спасибо за честность , что подтверждает кончающие женщины от секса это миф , мужчины которые рассказывают что с ними все кончали говорили о таких женщинах как вы . Я не имитирую , муж все равно любит и хочет и я от него получаю все то что вы получаете через обман . Мне вот даже унизительно изображать оргазм , ладно с мужем могу постараться( Хотя не делала этого , но в принципе ) , а с левым партнёром который никто , повышать ему самооценку , да щас , пусть радуются что вообще дала

Если вы не кончаете от секса, это вам не повезло...я не кончала с первым...а теперь два и три раза могу кончить!!!!Зависит от мужчины, и вашего либидо! Не надо всех под одну черту....

#33
Гость

Ну а что поделать, если все женщины такие. Когда я не имитировала, то мне прямо так и говорили типа сходи к врачу, у тебя проблема, со мной все кончали раньше, все до одной, а с тобой что-то не так. И что мне было делать?

Вы — это все-таки не все)
Делать можно много чего: сходить к сексологу, психологу, изучить своё тело, показать партнеру что и как Вам нравится, раз Вы кончаете от своей руки.
Вы выбрали прикидываться, в итоге не получаете удовольствие. Выбор только Ваш)) Но возводить это в некий абсолют для всех женщин не стоит.

Гость
#34
LondonCityWoman

Сами же пишите, что удовольствие от секса меньше, чем от мастурбации.

Хороший секс с ярким оргазмом никакая маструбация не заменит, особенно когда у вас сильная эмоциональная связь с партерном.

Уважаются и любящая себя женщина никогда на такой компромисс не пойдёт, если у неё есть выбор из мужчин, готовых ради неё стараться.

Мне сколько не старайся - я от секса не кончу. Кончаю только клиторально, если сама себе рукой помогу. А сама себе я лучше во время мастурбации помассирую, мне так больше нравится. Я свое возбуждение лучше поберегу для кайфа в одиночестве. У меня раз в 20 сильнее оргазм наедине с собой, чем если я от своей руки во время секса кончу.

Гость
#35
gleefulnb

Вы — это все-таки не все)
Делать можно много чего: сходить к сексологу, психологу, изучить своё тело, показать партнеру что и как Вам нравится, раз Вы кончаете от своей руки.
Вы выбрали прикидываться, в итоге не получаете удовольствие. Выбор только Ваш)) Но возводить это в некий абсолют для всех женщин не стоит.

Я получаю удовольствие от секса и большое.

#36
gleefulnb

Вот такие красотки как Вы перед мужиками ерунду всякую изображают, а они потом к 35 не знают, что нужно делать, чтоб женщина удовольствие получила, потому что «у меня все за 5 минут кончали» (цитата бывшего, который ИСКРЕННЕ удивился, почему я так быстро и без предвариловки не могу 😅)

С бывшим имитировала,только чтоб он быстро кончил...он за 3-5 минут кончал от моих стонов. Ну ни мой он был...

#37
Vladа

Если вы не кончаете от секса, это вам не повезло...я не кончала с первым...а теперь два и три раза могу кончить!!!!Зависит от мужчины, и вашего либидо! Не надо всех под одну черту....

На самом деле нет, есть ещё физиологическая особенность. Я например имела не мало половых партнёров и многие из них были хорошие, старательные любовники, но вот чисто вагинальный оргазм я получала только от стимуляции точки Джи пальцами и оргазмы эти всегда были смазанные. Мои самые яркие организмы всегда были и есть от куни, когда мне одновременно стимулируют соски. Это никакой мастурбацией не повторить, особенно когда партнёр четко обучен что и как мне нравится. Мужа пол года учила, зато сейчас гарантированно оргазм каждый раз.

#38
Гость

Скинь бедолаге ссылку на эту ветку 😹 Бедный живет в иллюзиях. Так и помрет в невежестве.

Если он узнает,он что счастливее станет...бедолага...?

Гость
#39

Аналогично. И с мужем и до мужа всегда имитировала и буду имитировать.
Уверена, что все женщины стимулируют. Если и не всегда, то часто или почти всегда.
При этом получаю удовольствие от секса и регулярно кончаю под порнушку сама с собой.

Гость
#40
Гость

Скинь бедолаге ссылку на эту ветку 😹 Бедный живет в иллюзиях. Так и помрет в невежестве.

Все мужики живут в иллюзиях и обманываться рады

Гость
#41
LondonCityWoman

Мужики реально не определят настоящий оргазм от хорошей имитации. У меня был мужчина - хирург гинеколог, уж насколько у человека хорошие были познания в области женской анатомии, он и то сомневался «Ты правда кончила? Ты меня не обманываешь», хотя оргазм у меня был настоящий и я не тихая когда кончаю, (подушкой рот затыкать себе приходится часто).

Кого ты хочешь обмануть здесь? Так и скажи что твой хирург-гинеколог не сумел определить твою имитацию.

#42
Гость

Мне сколько не старайся - я от секса не кончу. Кончаю только клиторально, если сама себе рукой помогу. А сама себе я лучше во время мастурбации помассирую, мне так больше нравится. Я свое возбуждение лучше поберегу для кайфа в одиночестве. У меня раз в 20 сильнее оргазм наедине с собой, чем если я от своей руки во время секса кончу.

А открылись бы перед мужем, показали бы ему как мастурбируете, научили бы его как вам доставлять удовольствие, у вас бы возможно отношения на совершенно иной уровень бы вышли. Врать всю жизнь близкому человеку очень тяжело для многих, чревато внутренним конфликтом

Гость
#43

вот вот... мужики не спрашивают "ты меня не обманываешь")))) аж смешно.

Гость
#44

Я тоже имитирую оргазм,нет смысла говорить мужчинам что секс нужен только мужчинам и сто с ними нет никогда оргазма.

#45
Гость

Кого ты хочешь обмануть здесь? Так и скажи что твой хирург-гинеколог не сумел определить твою имитацию.

Вы когда сама с собой кончаете, тоже имитируете? Давайте ещё обсудим, что женского оргазма вообще нет по вашей версии 😀.

Гость
#46
Гость

Хочется узнать, если ли еще женщины, которые пришли к тому же выводу?
Модераторы подтерли вопрос

Я тоже пришла к такому же выводу

Гость
#47
LondonCityWoman

А открылись бы перед мужем, показали бы ему как мастурбируете, научили бы его как вам доставлять удовольствие, у вас бы возможно отношения на совершенно иной уровень бы вышли. Врать всю жизнь близкому человеку очень тяжело для многих, чревато внутренним конфликтом

У нас и так отношения замечательные. Мне больше нравится мастурбация в смысле ощущений и возбуждения. Чужие пальцы никогда не заменят своих, а возбуждаюсь я гораздо сильнее от порнушки гэнгбэнг чем от члена мужа.

Гость
#48
Гость

Изображать театр одного актера всю жизнь тоже не в кайф , но ,что поделать если так сложилось . Не всем дано оргазмировать с мужчиной . Мне кажется ,что вы все правильно делаете , молодец , но все же таки надо было бы тайно от мужа сходить к гинекологу - эндокринологу , проверить гормональный фон и к сексопатологу и неврологу . Ведь самой же хочется от секса с мужем получать свою дозу счастья .

И что скажет гинеколог?)
Вы что не знаете до сих пор ,что все женщины не испытывают оргазм от секса с мужчиной(от вагинального или анального секса) все симулируют.
Оргазм только от стимуляции клитора.
Вы хоть читайте побольше о своем женском организме ,чтобы глупости не говорить.

Гость
#49
Гость

Кого ты хочешь обмануть здесь? Так и скажи что твой хирург-гинеколог не сумел определить твою имитацию.

вот вот... мужики не спрашивают "ты меня не обманываешь")))) аж смешно.

Гость
#50
Мурлыка

Вот из-за таких как вы, потом мужики считают что баба должна от вида его члена 20 раз кончить и искренне удивляются, что этого не происходит.

Вы тоже по своему правы,но мужчинам бесполезно это говорить. Они не понимают что оргазм от клитора ,а не от его члена