Гость
Статьи
Секс за подарки

Секс за подарки

Секс за подарки. А вы как считаете хорошо это или плохо?))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобно и честно.

Гость
#2
Гость

Удобно и честно.

Я вот тоже ничего плохого в этом не вижу. Смотрю на тех кто встречается за просто так и думаю, их пользуют ничего взамен не давая. Так не честно

Гость
#3

С другом или с первым встречным?
Замужем?

Гость
#4
Гость

Я вот тоже ничего плохого в этом не вижу. Смотрю на тех кто встречается за просто так и думаю, их пользуют ничего взамен не давая. Так не честно

С другом или с первым встречным?
Замужем?

Na_avosi
#5

Нормально отношусь, сама не практиковала

Гость
#6
Гость

С другом или с первым встречным?
Замужем?

С постоянным, не замужем

Гость
#7
Гость

С постоянным, не замужем

Тогда как угодно.

Волчок
#8

Хорошо. Для тебя.

Гость
#9
Волчок

Хорошо. Для тебя.

Вы же мужчины любите пользоваться просто так, так не честно получается. Нужно вам ультиматум ставить, чтобы всем хорошо было

Волчок
#10
Гость

Вы же мужчины любите пользоваться просто так, так не честно получается. Нужно вам ультиматум ставить, чтобы всем хорошо было

Вы не поняли две вещи.
1. Я не мужчина.
2. Пересмотрите мой ответ ещё разок.

#11

для любовниц и в порядке вещей

Гость
#12

лучший подарок от бабы для мужика - это обслуга.
ты можешь платить мужику за секс деньгами, но деньги не гарантия того, что у мужика встанет на тебя. чтобы у мужика стоял на тебя колом, ты должна быть для того молодой и красивой. бесплатный секс от мужика для бабы - это замануха. мужик желает заманить бабу, давая ей бесплатный секс для того, чтобы одурманить бабу и поработить ее, сделав из бабы послушную рабыню для обслуги.

Na_avosi
#13
Гость

лучший подарок от бабы для мужика - это обслуга.
ты можешь платить мужику за секс деньгами, но деньги не гарантия того, что у мужика встанет на тебя. чтобы у мужика стоял на тебя колом, ты должна быть для того молодой и красивой. бесплатный секс от мужика для бабы - это замануха. мужик желает заманить бабу, давая ей бесплатный секс для того, чтобы одурманить бабу и поработить ее, сделав из бабы послушную рабыню для обслуги.

Читаю сегодня форум и прихожу к выводу, что большая часть ещё не протрезвела.

Юлия Н.
#14

Если обоих это устраивает, то почему нет? Я лично знала одну даму, которая только за подарки этим и занималась с богатым дяденькой.

Гость
#15

Канеш хорошо. Древнейшая профессия все таки. Такие девочки всегда нужны и важны. Чмок, милая😘😘😘 красивая, наверное.

Извращенец
#16

Как построишь свою жизнь, так её и проведёшь. Если парень решит, что ему за деньги доступно что-то, значит за деньги можно получить и больше. А не учитывать мнение, характер, воспитание, восприимчивость, чувства, желания, умения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: