Гость
Статьи
А вы поздравляете с …

А вы поздравляете с Днем рождения людей, с которыми в ссоре?

Вопрос в теме. Стоит ли поздравлять людей, с которыми вы не ладите или в ссоре с днем рождения или с новым годом, вы поздравляете?
Я в ссоре с сестрой двоюродной уже 2ой месяц, до этого были как родные сестры. Стоит поздравлять ее на новый год? И ее сыну в декабря будет 2 годика. Или проигнорить и ждать , что она сама напишет?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Поздравляю только тех, с кем лбами сталкиваюсь в праздничный день)) и то иногда забываю, что праздник
День граненого стакана , например
Они для меня ничего не значат

Гость
#2

Да, коротко мб сухо но обязательно да

Гость
#3

Да, коротко мб сухо но обязательно да

мисс Ю
#4

да, я бы на вашем месте поздравила, все таки родственники, а так всяких приятельниц нет

Уарда
#5

Смотря какая ссора.
Я лицемерием не страдаю. Если я ненавижу, то не поздравляю.
Если ссора небольшая с родственником, то могу послать сухую смску, но так, что человек поймет, что это обычная вежливость, а не порыв души.

"а',гостья
#6

на нг можно не поздравлять с др сына поздравте

Гостья
#7

Поздравьте

Автор
#8

Вы знаете у меня скоро ДР как раз перед новвм годом, вот посмотоим , поздравят меня или нет,от этого и начну плясать.

и
#9

напишите смс с поздравлениями и все, она все-таки сестра, глядишь и помиритесь

В бане
#10

да я ни разу в жизни настолько долго не ругалась ни с кем. даже представить себе не могу. считаю ужасной глупостью дуться и обижаться. конечно, нужно поздравлять и друзей и родственников. что за вопрос???

Гость
#11

если с человеком общаюсь - поздравлю

#12

Если вы уже задались этим вопросом, то поздравьте, может вам полегче станет, меньше будет напрягать ситуация с сестрой. А вдруг помиритесь, может она и сама вам хочет написать, но гордость мать ее...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: