Гость
Статьи
Поздравление с днем …

Поздравление с днем рождения после ссоры

Здравствуйте. У меня есть муж, и ребенок(дочка) от первого брака. Вчера она сказала такую фразу: папа, по нам скучает наверное. Эти слова его очень сильно задели, и на следующий день он начал выговаривать моей 5 летней дочери это. Она сидела спокойно в спальне рисовала и он за дверью ей выкрикивает такую фразу :Юль, собирайтесь отсюда и езжайте к своему папе, а то он вас задался поди !!!! Ну это же ребёнок, всё что угодно может сказать.Зачем ей это выговаривать??? Объясняла ему, все равно обижается и продолжает подкалывать. До этого всего, в моменте ссоры по другому поводу, швырнул обеденный стол в стену сказал что от*****ит менясейчас же , и плевать что я беременна!!!! Я ушла от него в ванну чтоб он не орал не трогал меня он пошёл за мной и там меня достал не выпускал опять же угрожая что щас возьмёт скинет меня в ванну и я умру там. Ужасно обидны эти ситуации, и его оскорбления с 3 этажным матом. Слишком много лишнего наговорил и натворил. Сегодня у него день рождение и я даже не знаю поздравлять ли его после всего этого?? Честно говоря вообще не хочется. Кто нибудь был в подобной ситуации? Как поступили?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы серьезно думаете, что то, что он м. р. а. з. ь., позволяет и вам быть т.в. а. р.ь. ю. по отношению к собственному ребенку?
вы в какие условия ее поместили?

Гость
#2

На Западе бы вызвали полицию и забрали бы дебошира. И ничего даже, если это была бы его квартира, оставили бы женщине.

Гость
#3

В смысле как?
Спи спокойно, земля стекловатой

Гость
#4

Всегда удивляет, когда какой-нибудь кусрк *** ждет к себе особого человеческого тношения.

Гость
#5

Очередной вброс. Хотя то, что существуют ещë такие курицы–это факт.
Надо ему было тебя утопить в этой самой ванной вместе с твоим пузожителем, чтобы ты не плодила всякую грязь.
Нормальные люди бегут роняя тапки, а она ещë думает поздравлять ли его с днём рождения. Удавку ему подари тогда уж. Семья уродов.

Гость
#6
Гость

На Западе бы вызвали полицию и забрали бы дебошира. И ничего даже, если это была бы его квартира, оставили бы женщине.

И правильно, пусть уходит жить на улицу, если не может нормально себя вести с женщиной.

Гость
#7

Ужас автор, он вас чуть не убил,а вы думаете гадаете поздравлять ли его с днём рождения, после всего этого.
Бежать пока не поздно, вот вам ответ.

Гость
#8
Гость

Очередной вброс. Хотя то, что существуют ещë такие курицы–это факт.
Надо ему было тебя утопить в этой самой ванной вместе с твоим пузожителем, чтобы ты не плодила всякую грязь.
Нормальные люди бегут роняя тапки, а она ещë думает поздравлять ли его с днём рождения. Удавку ему подари тогда уж. Семья уродов.

Подавись своей злостью! Какое право имеешь обсирать уродами!! Есть такие ненавистные коментароры, которые хотят показать себя во всей красе!!! Нахальство хуже некуда!!!! Что то раздражает, тогда не отвечай!!!!!

#9

очередная *** начала что-то подозревать

Василий
#10

Так вы есть знаменитая группа ***! А спрашиваете у всех посторонних.
Ну что тут можно посоветовать! Бедный ребёнок. Вы втянули дочь во взрослые отношения, вам было важнее построить свою жизнь. А сейчас форум напрягаете своими проблемами. в принципе нерешаемыми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: