Гость
Статьи
Разбаловала мужа

Разбаловала мужа

Сижу в декрете с ребёнком. Ребенок активный, никуда не отпускает от себя, даже в соседнюю комнату. В то время, пока он спит, делаю что-то по дому, ем. Муж приходит с работы и отказывается есть вчерашнюю еду, требует только свежее. Неужели у всех так? #муж

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите - ой, как хорошо, я бы тоже не отказалась, кухня вон там, готовь))
Мой тоже на первых парах был такой, только сегодняшнее, причём в его семье едят вчерашнее и тд, никто нос не воротит, не знаю, что на него нашло
Теперь ест, что есть)) может и сам приготовить, если лень - заказать или съездить поужинать всей семьей, проблем нет
Но в основном я готовлю, а вам автор, сразу нужно расставлять приоритеты, поговорите, что тяжело с ребёнком каждый день готовить или пусть ест кашки, что ребёнку каждый день готовите

Гость
#2

При чëм тут все.
Это ток ты подстилка борщеварка. Беги быстрее готовь новое хрючево, а то твой муженек залетит к другой между ног.

Гость
#3

Замуж выходили и ребенка делали чтобы в этой помойке плакаться?)

Юлия
#4

Сижу читаю одну историю за другой, какие мужики козлы, альфонсы, наглые и эгоисты. Кто такое воспитание им дает, мамочки одинокие чтоли? Мир рухнет в аморальном помое!

Катя
#5
Гость

Скажите - ой, как хорошо, я бы тоже не отказалась, кухня вон там, готовь))
Мой тоже на первых парах был такой, только сегодняшнее, причём в его семье едят вчерашнее и тд, никто нос не воротит, не знаю, что на него нашло
Теперь ест, что есть)) может и сам приготовить, если лень - заказать или съездить поужинать всей семьей, проблем нет
Но в основном я готовлю, а вам автор, сразу нужно расставлять приоритеты, поговорите, что тяжело с ребёнком каждый день готовить или пусть ест кашки, что ребёнку каждый день готовите

Кстати, живя с мамой ел все трехдневное

Юлия
#6

Очень правильная трактовка в вопросе. Если бы все жеешины не баловали мужчин, если бы мужчины не были в дефиците, если бы женщины не боялись потерять мужчину - они бы, возможно, были нормальными. А так, им всегда есиь кому куда идти и не заморачиваться до тех пор, пока и эта новая не начнет говорить. Отношение к женщинам очень безалаберное, особенно декретницам. Почему? Потому что все привыклы по жирному использовать других, а декретницам сложно, и все чего они могут высосать из рксурсов для мужчины- всё для мужчин мало!

Лучик
#7

Да автор. У нас среди моих сестер и подруг была наблюдательская история. Из всех отношений лучше всего складывались у знакомой пары. Парень не юлил, добился девушки. Поехал за ней в юж. корею когда она училась там. Потом она приехала, он ей помогал. Потом она переехала к нему, не работала несколько месяцев. Никто ее не попрекал даже. Сама устроилась. Вместе работали, получали одинаково. Жили в очень тесной коммуналке, но копили деньги на свое жилье. Год. Получали очень хорошо. Потом решили жениться и венчаться. Подарок родни плюс накопленное они купили квартиру. Его отец делал там ремонт. Она беременеет уходит с работы. Его родители очень ее любят называют дочкой очень рады внукам. Знакомая рожает, там доделан ремонт. И.. Все. Новоиспеченный отец сдулся. Теперь он круглыми сутками пропадает, ребенку уже ближе 2 лет. Он до сих пор в переписке ни разу не назвал по имени сына. Твой ребенок, этот ребенок. Не помогает. Сбегает в футбол а жена жила у родителей. Там хоть свекры нормальные. В день ей оставлял 500 рублей! Просто избегает родительских обязанностей. У него вообще нет связи с сыном. Бедная знакомая спит и видит как скоро на работу уйдет начнет зарабатывать. Уже освоила права водительские чтобы легче с сыном перебираться. А ее муженек как то в шутку сказал о разводе а что разведемся вещи оставишь и поедешь с ребенком к маме. Вот она козлина.
И я повторю это были самые идеальные отношения где мужчина ценил девушку, делал поступки, где они оба начали с низов и оба радовались первенцу. Так что автор поплачьте и все. Принцы с рождением детей превращаются в коней. Или тюленей. Забейте. Или вовсе не рожайте больше.

Гость
#8

Женщина родившая - мужчинам непривычная
Если смотрит с отвращением на вчерашний суп
Значит муж ваш приютился у других подруг.

Гость
#9

Нет. Муж сидел с ребёнком, если я уставала и приносил или заказывали еду, когда я не успевала приготовить. Но это было возможно только потому что терпеть недостойное поведение я не буду и мне есть куда и на что уйти.

Гость
#10

А он деньги каждый месяц новые приносит, или старые за прошлый месяц?

Гость
#12

Мне, бывало, так говорила, я в кафе уходил. Вроде поняла.

Гость
#13
Гость

Мне, бывало, так говорила, я в кафе уходил. Вроде поняла.

Все вернется. Никогда женщина не забудет ,как с ней поступали когда она находилась в беспомощном состоянии . Не зря говорится ,муж проверяется декретом . Жаль только отпрывска обратно от вас не затолкать .. Как только собственные деньги появятся ,вам все вспомнят .

Гость
#14

Никогда такого не было . И до появления детей ,а с времени их появления тем более .

Гость
#15

Не у всех. Я замужество нахуууй послала вместе с бытовухой. Сама себе хозяйка и командир

Гость
#16

Авторка, тут правильно написали, что везут на том, кто везет. Переставайте готовить. Не хочет вчерашнее? Пусть готовит. Не хочет готовить? Пусть идет кушать к маме и папе. Не хочет к маме и папе? Пусть топает в кафешку. Главное, чтобы не из вашего семейного бюджета. Не хочет в кафешку? Тогда на фиг пошел.

Гость
#17
Гость

Авторка, тут правильно написали, что везут на том, кто везет. Переставайте готовить. Не хочет вчерашнее? Пусть готовит. Не хочет готовить? Пусть идет кушать к маме и папе. Не хочет к маме и папе? Пусть топает в кафешку. Главное, чтобы не из вашего семейного бюджета. Не хочет в кафешку? Тогда на фиг пошел.

Уйти то он уйдет. А кто ее с ребенком обеспечивать будет?

Гость
#18
Гость

Уйти то он уйдет. А кто ее с ребенком обеспечивать будет?

Не надо сказки про "обеспечивать". Пусть этот инвалид в штанах хотя бы себя научится обеспечивать.

Гость
#19

Пороть ремешком по попке

Гость
#20

"Муж приходит с работы и отказывается есть вчерашнюю еду, требует только свежее."

🤣Да ладно!? А ничего, что хлеб в магазине, ну вот всегда, когда бы ни пришел, вечно вчерашний. Ест ведь, не поперхивается.

Конечно разбаловали. Нефиг было приучать, пока не было детей, кормить как на убой, обед из 10-ти блюд, свежеприготовленных. Сейчас бы и позавчерашнее ел бы и макароны с сосисками бы деликатесом казались бы.

#21

У всех так?
Мне иногда лень готовить или я ещё занята работой (работаю из дома).
И готовит тогда муж, не на отвали пельмени или гречку с сосисками, а что-то действительно вкусное.
Я бы пальцем у головы покрутила в вашей ситуации, вам итак помощь нужна - воспитание детей забирает много силы, так тут ещё и муж ведёт себя как ребёнок.

Гость
#22

Муж пердолит уже втайне другую, а к вам придирается.

#23

Вы и ребенка разбаловали.Что значит не отпускает?))) Ребенок при родителях, а не наоборот. Они делают как им удобно. ,остальное вторично.

Гость
#24
Гость

Уйти то он уйдет. А кто ее с ребенком обеспечивать будет?

Вы как из средневековья вещаете, сейчас женщины вполне прилично зарабатывают, ребёнка и себя спокойно можно обеспечить

Гость
#26

А вы возьмите и подайте ему вчерашний суп под видом сегодняшнего. Якобы вы это сегодня приготовили. Может, какую приправу или ингредиент добавьте, чтобы вкус на вчерашний был непохож. И если он нахвалит "свеженькое" - тут и огорошьте его фактом, что вообще-то суп вчерашний, и от свежего он не отличается, оказывается, раз он отличить не смог.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: