Гость
Статьи
Неужели все …

Неужели все потеряно((((

После сильной ссоры с МЧ (будем звать его Артем) мы не общались несколько недель. Жили своими жизнями, а я по вечерам все страдала, потому что хотела быть с ним, но не делала ничего (т.к. ссора произошла по его вине).
В общем вчера был мой день рождения и вечером позвонили в дверь, я открыла, ну и передо мной стоит курьер с букетом. Я приняла букет, а внутри записка с ненавязчивым поздравлением от Артема. Все не буду писать, но некоторые слова такие : "ты так долго ждала этого дня и он наступил; вспоминая прошлое, я понимаю, что вырос вместе с тобой" ну и так далее, как поздравляют обычно людей. Ничего о чувствах, ничего ласкового, в записке меня он называл по имени.
Я держу букет в руках, рыдаю, потому что человек меня поздравил ненавязчивыми словами, просто и красиво, но не как парень, который хочет вернуть отношения. И спустя 10 минут на телефон смс от Артема "С днем рождения, Ангелина! Надеюсь, тебе понравился букет". Я ответила "Спасибо, понравился".Сегодня утром еще раз написал "еще раз поздравляю". И на этом все.
Сюрпризы, это, конечно, хорошо, но я так хотела быть с ним....а он просто поздравил как человек, больше ни на что и не намекая....и снова мне плохо.

JElly
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Попробуйте перечитать свой ответ: "Спасибо, понравился" - как Вы думаете, можно ли в нем прочитать все те чувства, которые Вы описываете? Можно ли по нему понять, что Вы очень его ждете и хотите быть с ним? Или хотя бы, что Вы вообще готовы с ним разговаривать?
Совсем нет - он отстраненный и холодно-вежливый. Вероятно, потому что Вы боитесь проявить свои чувства, т.к. не знаете нужны ли они ему. Вы ждете полной инициативы от него.
Возможно также и он - не знает, как Вы относитесь сейчас к нему и не отвергните ли, если он откроется сильнее.
На самом деле, инициативу он проявил уже трижды - отправив Вам букет, причем не просто с "поздравляю", а с весьма индивидуальным текстом, а потом еще дважды в смс.
Если он действительно Вам нужен, возможно стоит прояснить ситуацию - намекает он на что-то или нет. По крайней мере, Вы будете точно знать - все ли между Вами закончено.

Гость
#1

Просрала ты свое счастье, неудачница.
Смирись.

Мария
#2

Да не все потеряно, он просто ждёт вашего решения, типа он сделал шаг, теперь Ваша очередь. Жизнь такая короткая- боишься кого то потерять? Скажи ему об этом!!!

Гость
#3

Тп.
Давай дальше игнорируйте парня.
Он тогда точно сольется

JELLy
#4
Гость

Тп.
Давай дальше игнорируйте парня.
Он тогда точно сольется

Да что Вы! ТП? Человек накосячил, а извинений не было. И я должна в ноги ему кланяться? Разве не Вы дура, что пишете как за мужиками бегать?

Гость
#5

Аффтар.
Убейся ап стену.

JELLy
#6
Гость

Аффтар.
Убейся ап стену.

Спасибо, того и Вам желаю)

Гость
#7

Ну не позволяет парню гордость упасть вам в ноги и биться лбом об пол. Не он один такой, многие люди обеих полов не могут из себя выдавить-извини я был неправ. Поздравил он вполне нормально, учитывая что вы в ссоре. На большее не решился, т.к. не уверен, что вы хотите дальше быть с ним, но явно ждал знака, судя по дальнейшим смс.

Ведьма
#8

Не будешь со своим парнем. Я ведьма чувствую это. Забудь.

Ведьма
#9

Не будешь с этим мужчиной

Гость
#10

Если хотите действий с его стороны, так поощряйте это. Никто не заставляет бегать за ним, капризничайте, фыркайте тогда, обиженную фразу отправьте, но без упреков, главное неравнодушие показать

Алина
#14

Скажите,что не ожидали такого подарка, и хорошего приложения к нему. А то спасибо как-то сухо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: