Гость
Статьи
Сперва бросил,а теперь …

Сперва бросил,а теперь хочет помириться..Можно ли ему верить?

Встречались с парнем 5 месяцев,потом в какой-то момент он перестал мне писать и звонить.Исчез можно сказать без объяснений...Я пыталась выяснить,что случилось,писала сообщения...но он или игнорировал или отвечал:"как же ты мозг выносишь..."Причину почему он просто перестал общаться,я так и не узнала..и бегала я за ним месяца 2..потом перестала писать и все.Месяц как я ему не пишу и вот теперь он написал,что хочет помириться, соскучился и понял что хочет быть со мной...Вот я не понимаю,с чего вдруг он решил мириться,не вериться мне что у него вдруг возникли чувства...2 месяца не нужна была а тут вспомнил...Как вы думаете,стоит ли ему верить?С чего вдруг он так переменился?У меня то чувства остались,но боюсь,что опять все повториться...Мне 21.Ему 24.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой прогноз(

Гость
#2

Да пошли Ты его на ***, е'б'а'н'а в рот!

irischa8888
#3
Гость

Да пошли Ты его на ***, е'б'а'н'а в рот!

Ахахаха!Браво!!!
Шли его,он м. у. д.а.к.

Гость
#4

Секса хочет.А если даже и встречаться,то зачем он вам?Так и будет периодически исчезать.Забейте.

Еленка
#5
Гость

Секса хочет.А если даже и встречаться,то зачем он вам?Так и будет периодически исчезать.Забейте.

Как бы это было не обидно, но скорее всего так и есть. Я бы просто игнорила и все!

Гость
#6

Я тоже думаю,что просто секса захотелось.

Гость
#7

Он наверное к другой уходил

Гость
#8

Он 2 мес встречался с другой, она его отшила, вы - запасной вариант

#9

Уже проявились признаки ненадежного человека. Лучше не начинать даже. Легче сейчас повести себя достойно и гордо выразить его ненужность. Если будет надо, через 2 месяца еще появится. Может что пооригинальнее придумает. Вот тогда откройте здесь еще одну тему, т.к. уже будет, что обсудить =)

гость
#10

Да примет она его. Сто пудов! А потом он ее опять бросит ахахааахаа

Гость
#11

Никчемный он, автор.
Забудь о нем, не прогибайся.

Гость
#12
гость

Да примет она его. Сто пудов! А потом он ее опять бросит ахахааахаа

da da da

Zмея
#13

конечно не стоит. e*ать некого временно, вот к вам и метнулся.

Гость
#14

был такой у меня. девушки его бросила, нашел меня. потом пропал - видимо помирился с ней. потом снова появился. на/***** такой нужен, ё/п/т/а? он накосячил, и если реально захочет вернуться, анализируя свои действия до этого, то одной смской "прости" не закончил бы.. отвечаю!)))

Ваня Трололо
#15

Автор, конечно ему можно и нужно верить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: