Гость
Статьи
Хочу вернуть парня, но …

Хочу вернуть парня, но он больше не хочет отношений.

Встречались с парнем почти год. Последнее время стали часто ругаться. последняя ссора и я его бросила, сказала -изменишься продолжим. Прошло 2 дня ни звонка ни смс, я позвонила, прдложила втретиться. встретились, говорила что все осознала, люблю скучаю, без него не могу, но он сказал ,что устал и ничего больше не хочет. Уже прошла неделя, я по режнему скучаю, люблю, готова на все лишь бы все вернуть, но он по прежнему на своем, говорит что не хочет отношений. Когда сегодня встретились, так получилось, что поцеловались, и он согласился на свободные отношения, Потом часа через два, позвонил и сказал ,что передумал наверно, но я его переубедила, он сказал , что подумает дО завтра. Я скоро уезжаю на море чрез две недели, он телец, упрямыый, но раньше такого не было. Люблю его и хочу вернуть, готова на все. Дайте совсет :с

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совет: читай умные книжки и е би парнише мозг. уходя уходи. бросила , так че теперь тебе не емется?

Гость
#2

не е би

#3
Гость

совет: читай умные книжки и е би парнише мозг. уходя уходи. бросила , так че теперь тебе не емется?

при ссоре был виноват он, я погорячилась, думала ,что он все осознает

Гость
#4
Анна

при ссоре был виноват он, я погорячилась, думала ,что он все осознает

он и осознал. но только то, что вы ему не нужны. сейчас вы занимаетесь тем, что давите на его жалость. а он мечется. он не любит вас, смиритесь. если б любил, то не отпустил так просто

#5
Гость

он и осознал. но только то, что вы ему не нужны. сейчас вы занимаетесь тем, что давите на его жалость. а он мечется. он не любит вас, смиритесь. если б любил, то не отпустил так просто

он убивался те 2 дня и скучает , это все он сказал сам. Говорит,что запутался

Гость
#6

Кошмар, какая липучка. Навязчивая, душная надоеда. Зачем звонить,
если вы расстались?

#7
Гость

Кошмар, какая липучка. Навязчивая, душная надоеда. Зачем звонить,
если вы расстались?

мы часто расставали, а потом мирились

Гость
#8
Анна

он убивался те 2 дня и скучает , это все он сказал сам. Говорит,что запутался

А Вы тут причём? Пусть распутывается.

Гость
#9
Гость

Кошмар, какая липучка. Навязчивая, душная надоеда. Зачем звонить,
если вы расстались?

Точно,липучек парни терпеть не могут,у девушки хоть какое-то чувство собственного достоинства должно быть,а вот это-"Вернись,я всё прощу"-фу,что так унижаться...

#10
Гость

А Вы тут причём? Пусть распутывается.

дело в том, что я мучаюсь, не могу совсем без него. Да и , он сейчас все время проводит с друзьями. Но друзья пропадут после сентября, когда начнется учеба, и у каждого сови проблемыы, вот тогда то он и вспонит, как любил...я так думаю, а сейчас просто мучаюсь я, потому что люблю и не могу без него, он стал просто частью меня

Гость
#11

Точно,липучек парни терпеть не могут,у девушки хоть какое-то чувство собственного достоинства должно быть,а вот это-"Вернись,я всё прощу"-фу,что так унижаться...

полностью согласна!

Гость
#12
Анна

дело в том, что я мучаюсь, не могу совсем без него. Да и , он сейчас все время проводит с друзьями. Но друзья пропадут после сентября, когда начнется учеба, и у каждого сови проблемыы, вот тогда то он и вспонит, как любил...я так думаю, а сейчас просто мучаюсь я, потому что люблю и не могу без него, он стал просто частью меня

Какие громкие слова,ё п т,вам 14 лет?

#13
Гость

Какие громкие слова,ё п т,вам 14 лет?

извините, просто быстро пишу и без света. Прошу извинений.

#14
Гость

Какие громкие слова,ё п т,вам 14 лет?

нет, просто, действительно , поняла насколько дорог человек, мне 19 и это моя первая любовь, раньше парне не было. Не допускала к себе никого

Гость
#15

автор, оставьте его в покое! если вы ему дороги, то сам прибежит. а упрашивать его быть с вами-это не уважать себя прежде всего!

#16

нефиг было бросать парня
если любишь, - надо дорожить отношениями

#17
Гость

автор, оставьте его в покое! если вы ему дороги, то сам прибежит. а упрашивать его быть с вами-это не уважать себя прежде всего!

спасибо вам большое за совет

Гость
#19
Анна

он убивался те 2 дня и скучает , это все он сказал сам. Говорит,что запутался

Автор, в чувствах, если они есть, нельзя "запутаться". Запутаться можно только в расчетах.
Вы поступаете эгоистично. Вы хотите счастья ДЛЯ СЕБЯ, а не для ОБОИХ.

мю
#20

я бы на его месте тебя послала))) он не собака, то ты его прогоняешь, то он должен по первому зову бежать? пусть это будет тебе уроком)

Лилу
#21

Нюра! Ты уже 3ю тему создала за один час! Хоть бы имя другое написала. Достали разводчики...а все так прямо повелись...

Гость
#22

19 лет -ума нет. И уже не будет

Гость
#23
Гость

19 лет -ума нет. И уже не будет

Будет. Можно подумать, в 19 лет все умудренные были.

автор жжет (только здесь)
#24

оооооооооооооооо! публика выехала на дачи и на море
осталась третьесортная разводчица
узбогойся, критинесса , мы тебя в серьез не восприняли
учи мат часть
а лучше выпей йаду у е бищ е

Гость
#25

Правильно пацан делает.
Умерла- так умерла.

Гость
#26

понимаю, почему парни особо девушек сейчас не уважают (точнее не всех)
таких навязчивых липучек как автор пруд пруди
да еще и глупая, то она расстается, то хочет все обратно. доигралась

Гость
#27
Гость

понимаю, почему парни особо девушек сейчас не уважают (точнее не всех)таких навязчивых липучек как автор пруд прудида еще и глупая, то она расстается, то хочет все обратно. доигралась

вам так легко судить. Он виноват был, сделал мне больно, я думала и хотела чтобы он одумался

Елена
#28

Как я вас понимаю........ я после ссоры, в которой был виноват МЧ просила прощения, он сказал подумаю....
Потом еше звонила, писала смс.... не отвечал.....
Он самолюбивый, эгоист, привык что всегда прав, повышал голос на меня, считал себя эталоном.....
Очень жалею, что пыталось" ЭТО "вернуть.....
Мой вам совет, оставьте его в прошлом....
Уважайте и любите себя, не унижайтесь.
Все что Бог неиделат, все к лучшему!!!

алинка
#29

у нас тоже так было ссорились-мирились и на 1,5 месяца разбегались и на 3 и один раз уже ничего не вернулось, умоляла 3 месяца, плакала, засыпала письмами на е-мэйл, правда не звонила, так и разошлись, он не вернулся, нашел другую потом

Гость
#30
Елена

Как я вас понимаю........ я после ссоры, в которой был виноват МЧ просила прощения, он сказал подумаю....
Потом еше звонила, писала смс.... не отвечал.....
Он самолюбивый, эгоист, привык что всегда прав, повышал голос на меня, считал себя эталоном.....
Очень жалею, что пыталось" ЭТО "вернуть.....
Мой вам совет, оставьте его в прошлом....
Уважайте и любите себя, не унижайтесь.
Все что Бог неиделат, все к лучшему!!!

Спасибо Вам большое за совет, думаю забыть его на море, хочется быстрей уехать и переключиться, очень больно это осознавать..

Гость
#31
алинка

у нас тоже так было ссорились-мирились и на 1,5 месяца разбегались и на 3 и один раз уже ничего не вернулось, умоляла 3 месяца, плакала, засыпала письмами на е-мэйл, правда не звонила, так и разошлись, он не вернулся, нашел другую потом

как быстро вы его забыли? Что вам помогло?

аня
#33

я сама такая ,понимаю ,что он не хочет отношений и всё равно пытаюсь вернуть. он уже других ищет,общается,а я всё надеюсь!

Гость
#34

За тр а хала парня, и делает большие глаза: а что, а почему, а как?! )) А никак ) Ну, если он не полный дурак.

наталья
#35

мы с мужем прожили 12 лет и он не ожидано ушел и я хочу , что бы он вернулся назад, как этьо сделать. скажите если можите он вернется назад ко мне или нет . я его сильно люблю и скучаю.

Гость
#36
наталья

мы с мужем прожили 12 лет и он не ожидано ушел и я хочу , что бы он вернулся назад, как этьо сделать. скажите если можите он вернется назад ко мне или нет . я его сильно люблю и скучаю.

у меня была такая же ситуация, он видимо нашел другую, это будет бесполезно

Гость
#37
Гость

он и осознал. но только то, что вы ему не нужны. сейчас вы занимаетесь тем, что давите на его жалость. а он мечется. он не любит вас, смиритесь. если б любил, то не отпустил так просто

И что мне делать

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: